******
Еще через некоторое время, монстры как их начали называть старшекурсники, узнали о существовании нескольких хороших мест по рекомендациям Ники. "Кафе у красотки" — звучало очень приторно, как место созданное для романтичных свиданий. "Райские сумерки" — заманчивое название клуба окутанным неоновыми цветами, где вероятнее всего продают наркотики, что может соблазнить Аарона. Эндрю как обычно анализировал, когда Кевин с Аароном согласились быстро, ехать они будут в машине Эндрю так что последний голос был за ним. Соглашаясь, Эндрю установил несколько правил: Он не собирается ждать их, и если кто-то задержится он будет идти пешком. Следите за тем, что вы пьете и употребляете никто не будет держать вас за волосы. Не бросать всю компанию, уходя в закат с незнакомцем, последнее правило было лично для Ники, так уж и быть, он ослабит контроль над Аароном. Когда они садились в машину, то с самого начала Эндрю посадил за руль Ники, Кевина тоже посадили на переднее кресло чтобы не слушать о его дурацком экси. Получалось, что близнецы сидели вдвоем в тишине да не в обиде. Всю дорогу пришлось слушать плейлист Ники, который состоял из к- попа и Ланы Дель Рей, не то чтобы это было плохо, атмосфера была совершенно не та да и они не были людьми, что слушают такое. По прибытию в кафе машину оставили на Хэммика, Эндрю выбирал стол за который они сядут, так как и Аарону и Кевину было фиолетово, будто они пришли сюда не за тем, чтобы поужинать или поесть. Каким же Эндрю был проницательным, Аарону было лень догадываться из-за чего он просто наслаждался моментом предвкушения, стоило Ники вернутся и подозвать официантку он начал шептать ей на ухо, что? Непонятно, все ели мороженое, хотя Эндрю ничего другого бы и не заказал. Только через время, Ники с Кевином начали разворачивать салфетки принесенные вместе с мороженым, оказывается в них завернули пакетики с белым порошком. Проверяя свои салфетки Эндрю понял что это дрянь лежит у всех, Аарон как ни в чем не бывало, старался припрятать вещество в задний карман своих джинс, только получая нагоняй по затылку от брата, ему пришлось вскрыться. Через весь стол Эндрю потянулся к Ники, хватая того за ворот черной рубашки, ему требовались объяснения: — Что за хрень, Ники? — Он шептал ему в правое ухо, пока его лицо было повернуто к Кевину, — Ты меня не так понял, когда я рассказывал как Аарона ломало? Ники занервничал, пот выступил на его загорелой шее скатываясь вниз по мышцам, сглатывая, Хэммик нашел в себе смелость ответить: — Это не ЛСД, это всего навсего крекерная пыль, побочек не будет, Эндрю.., — У Ники был щенячий взгляд, но к его несчастью, Эндрю был сделан из металла. Сжимая тонкую хлопчатую рубашку посильнее, Миньярд снова зашептал: — Посмотрим, оклемаетесь ли вы, — Отпуская воротник, он приземлился обратно на мягкое сиденье, Аарон ел мороженое в тишине. Через некоторое время, они закончили и поехали дальше в тот самый клуб, чтоб выпить и отдохнуть по настоящему. Машину опять же скинули на Ники, войти им труда не составило, у Хэммика были связи неизвестно откуда но они помогли им попасть внутрь без очереди. Толпы людей на танцполе, что просто размахивали руками стараясь удержаться на ногах, некоторые и вовсе уже висели на своих избранниках, монстры выбрали столик почти в самом углу где на удивление было чисто. За напитками ушел Кевин, Ники сказал: "им без добавок" Это было четко слышно, так как он крикнул ему в ухо, что означает без добавок? Тут те же наркотики? Ну конечно, Эндрю следил за Аароном и то что он пьет, наркотики по рассказам Аарона были сладки в то время как они пили горечь. Вечер проходил очень даже хорошо, Аарон ушел танцевать с Ники оставляя Эндрю наедине с Кевином, что был уже в стельку от нескольких шотов алкоголя, было невыносимо слушать его переживания о экси, о каком-то Рико, как ребенок честное слово.******
Танцуя в крепких объятиях пьяного Ники, Аарон вспомнил о Кейтлин с которой они встречались в библиотеке якобы для учебы и закрепления материала, за то время что их встречи проходили успешно для Аарона, они успели поцеловаться где-то за стеллажами библиотеки, хотя это даже нельзя было назвать таковым простое прикосновение губ к губам, помогало справляться с грузом на душе. Эндрю думает, что он действительно занимается если следить за тем, сколько часов он сидит за книгами. — Ариии..Все хорошо? — Ох, как же он любил это произношение имени, под воздействием алкоголя живот защекотало изнутри. Разжав пальцы, что до этого сковывали Хэммика в движениях, Аарону надо было удалиться, обратно за столик или уйти в уборную, синдром спасателя Ники всегда выдавал его причину уныния, никто не просил лезть его разбираться он как мотылек, сам летел на свет к новорожденной проблеме. Отпуская талию двоюродного брата, он снял со своей шеи его грабли, танцпол энергично двигался под крапинками неоновых точек, а они стояли как вкопанные в самом эпицентре. — Да, просто перепил..как нибудь потом потанцуем, ладно? — Пора было возвращаться в университет, слишком беспокойно, он оставил Ники ища столик за которым сидел его близнец. Времени на это много не ушло, Эндрю счел это желание сразу, и уже через мгновение Хэммик рыданиями упрашивал остаться еще на чуть-чуть, все прекратилось одним словом Миньярда на чьей машине они приехали, Кевин был слишком пьян чтоб возмущаться, этих двух дылд надо было вынести на свежий воздух. Как только они вышли, Ники начал диктовать куда идти, затащить тело ростом выше тебя, было тяжко сначала одну ногу, потом вторую, а потом и туловище. Легче их в багажник затолкать, жаль, что рыпаться будут. Эндрю сидел за рулем, от чего поездка оказалось резче чем по пути в Колумбию, снижать скорость на поворотах ему было впадлу, как и тащить на себе всех присутствующих. Вместо музыки, их сопровождал рев машины, Ники особенно пугался когда стрелка набирала 200 км/ч, бешеная скорость заставляла его вскрикивать. Голова раскалывалась, будто была барабаном принимая удары бьющихся палочек в разные части мозга, глаза размывали картинку за лобовым стеклом спихивая это на заляпанное стекло, Миньярд включал дворники несколько раз. Все кому была безразлична ситуация, его местоположение, и даже где он проснется был Кевин. Он был в отрубе, его тело болталось туда сюда, чудным образом не падая на коробку передач, вот только к концу их пути Дэй долбанулся головой об стекло, пробуждаясь уже полутрезвым. Да, монстры перебудили весь корпус спотыкаясь, Аарон никого не нес и шел спереди когда Эндрю контролировал ситуацию сзади, ошибкой было то, что ему пришло уведомление от Кейтлин, и, доставав телефон пальцы принялись быстро отвечать, что попало в поле зрения брата. Контакт с неразборчивым именем но с сердечком в конце, Аарон понял ошибку и понизил яркость, вот только Ники успел прочитать. Блядство. Почему то, его эмоциональный кузен молчал, хотя обычно кричал обо всем стоило ему только услышать, Аарон устал прятаться по углам от своей же семьи! Признаешься убьют морально, либо это коснется Кейт. Только не она, ради нее он продумывает свои шаги наперед, хитростью обманывая брата. Ники с Кевином завалились спать сразу как вошли в комнату, близнецы находясь не столь уставшими, решили добить себя. Кухня оставалась единственным местом, от чужих ушей и комнат, где можно поговорить по душам с чашкой чая, по приходу туда Эндрю задал вопрос, из-за чего сердце Аарона ушло в пятки: — У тебя кто-то появился? — Вопрос был риторическим, зачем ему было отвечать, если понятно с чего такие выводы. Блондин наливал кипяток в две кружки, запуская чайный пакетик сначала в одну, а потом в другую, так же себе сахара он насыпал больше чем Аарону. Коли солгать, иль правду сказать? — Нет, — Даже ручей не был так чист, как эти слова, Аарон и впрямь не успел еще начать встречаться с Кейтлин, — Просто общаюсь. Кружки с глухим стуком поставили на стол, двигая одну к сидящему за ним близнецу, Эндрю продолжал допрос: — И кто она? — Бинго, это была она, не он, не одногруппник это была девушка, чье общение скручивало его живот. Оставалось правильно ответить, подруга? Хах, должен поверить, Рене ведь тоже его подруга. — Знакомая, — Атмосфера накалялась, никто за этим столом не пил, чай стоял как декоративная мебель, как иллюзия комфорта. Его копия нахмурила брови, прекрасно осознавая, что Аарон использует его способ скрытия правды, «говори правду, но не всю.» И почему ему так хотелось поцеловать свое же отражение? Те же глаза карамельного оттенка, губы сжатые в одну полоску, Эндрю не был нарциссом точно не был, кем была его знакомая, и как давно они знакомы? Так много вопросов, и так мало ответов, что самое приятное, Аарон брал с него пример, из-за чего схожесть становилась еще значительнее. — Будь на чеку, сам знаешь к чему это может привести, — Вау, сделал одолжение или ослабил свой контроль? Алкоголь неплохо расслабил его, надо быть аккуратнее со словами. Кейтлин была невинна, он ни разу не слышал как она использовала нецензурную речь, не то чтоб была в отношениях, проявлять с ней осторожность означает показать ей свое недоверие, что было на равных. Хотелось забыться, есть ли смысл бояться и паниковать когда все уже снаружи? Сомкнув веки Аарон производил воспоминания о Кейтлин, ее улыбка, прикосновения, сквозь мысли его настигли тактильные ощущения слишком настоящие, чтобы оказаться воспоминанием, это был Эндрю смахивающий его челку в сторону, взгляд его нисколько не изменился. Без лишних слов, Аарон перегнулся через стол впечатываясь губами в чужие, почему Аарон это сделал? По своей дурости или пьянству, Эндрю не был бревном отчего взял инициативу, рука переместилась с щеки на волосы. Жар настигал обоих, губы двигались в быстром темпе, словно сейчас их кто-то потревожит, и это произошло, Эндрю разорвал поцелуй так же резко как он начался, срываясь с места и быстрым шагом направляясь обратно в комнату. Аарон покрылся румянцем его не отвергли, но и не приняли убегая прочь, что это может значит? Ошибка , это была всего навсего ошибка , он представлял Кейтлин никак не Эндрю, а значит и говорить об этом не следовало.