******
сидя рядом с ней, он боялся дышать не то, чтобы делать с ней что-то, целовать ее или трогать. Обычно, начинала Кейт и заканчивала Кейт, она не каталась на его пальцах, что уж говорить о члене он был таким пуганным, что боялся выдать о поцелуе с братом и сейчас, когда она одаривала его своим ртом, Аарон точно мог сказать, что Эндрю целовался лучше, грубее, глубже. Сколько эти отношения продержатся на Кейтлин? Аарон правда ее любил, правда хотел подарить ей целый мир, но тот ошейник, что Эндрю повязал на него еще с момента их встречи сдавливал горло, будто даже если он построит планы и будет тайно их воплощать, тревога будет вечно с ним, он ощущался как преступление, как убийство человека о котором никто не должен был узнать, когда ты трясешься лишь бы на тебя не нашли улики. Вот как он себя чувствовал когда скрывал отношения с Кейтлин. А Эндрю видимо ждал когда он оступится, потеряет бдительность и сделает ошибку, которая будет стоить ему многого, той же Кейтлин и свободы, ходит весь в облаках, задумчивый, хмурый, а как ни спроси, так все хорошо у него, но даже Ники в это не верит. — Аарон, мне кажется, что наши отношения зашли в тупик ,— Нет, только не это, очередная мозгоебля от девушки, — ты как-будто, что-то скрываешь или утаиваешь от меня! Понимаешь, я чувствую себя инициатором всего этого, мне же не одной нужны наши отношения? Конечно нет, моя милая Кейтлин, рыжеволосая и совсем не смыслящая девушка. Странно, что зная о его брате и о том, какой он психически больной, что угрожает людям за версту, сам имея свои 152 сантиметра и нож в рукаве, он думает, что Аарон не сможет обойти его контроль. А знала ли Кейтлин что-то о нем? Или это была его вина, что Аарон будучи закрытым и антисоциальным, влюбился в такую открытую, общительную девушку, которая думает, что и в этот раз, ей все на блюдце подадут начиная с характера, заканчивая медицинской книжкой. — Кейт…Я…не могу открыться так сразу, не знаю, сколько людей ты встречала, но я не тот кто откроет тебе душу за несколько месяцев, — Сминая пальцами край своего худи, Аарон опускает голову в пол, как обычно и прокатывает с Кейтлин, щас она подумает какой он жалкий, что стыдно признаваться в своих же травмах, но в самом деле Аарону это ничего не стоило, он просто вертел ею, она была заботливая, нежная, такой какой нравилась ему, но видимо им было не по пути, на их пути встревал Эндрю, что перерезает Кейтлин горло в кошмарах Аарона, — Я знаю, это будет трудно, нам будет трудно…Но пойми, из-за Эндрю, я не могу…Я хочу чтоб ты была в безопасности. Он встречает поцелуй в лоб, что аж немного отлетает, на него сидит смотрит его девушка, с такой улыбкой будто он ей предложение замуж сделал. Ладно, в этот раз пронесло, интересно, какая будет у нее реакция, когда она узнает, что Аарон тот еще лжец каких поискать надо? Он не планировал с ней будущего, в его голове остался поцелуй с Эндрю, если сравнивать их с наркотой, то Кейтлин была наислабейшим порошком, когда от Эндрю вставило до головокружения, да так вставило, что хотелось еще и еще, вплоть до передоза и темных кругов в глазах. Лисичка валит его на кровать, бедрами притираясь к чужому органу, который встал лишь от трения, Кейтлин не возбуждала губами, прикосновения к ней тоже, напрямую не контактируя с его членом, она бы никогда не смогла возбудить его. Приходится отводить от себя подозрения, нет, он не пользуется ее телом, ртом, даже словами, просто у себя в голове Аарон уже давно исключил то, что они будут вместе, как идею которую можно придумать в шутку. Она была чистая, ее разум не был испорчен алкоголем, грязными словами или грубостью, она была вежлива, чистоплотна и любима своей семьей, Аарон на этом фоне был куском мусора.******
Ну и где он ходит? Время 9 часов, неужели не стоило отпускать поводок? Эндрю лежал в их комнате в общежитии, на данный момент они жили тут вчетвером, Ники, Кевин, он и Аарон. Кевин уперся на свое поле, ебаться с палкой для экси и мячом вдобавок, Хэммик навещает семью в которой они росли, когда были школьниками и той еще костью в горле, а Аарон…где же мой любимый Аарон, Аарон…Слишком много думаю о нем, он ведь уже взрослый верно? День рождение было и им двоим исполнилось 19 лет, годы в университете длились для кого-то дольше, для кого-то меньше и конкретно для Эндрю меньше, ведь пары он пропускал и ходил только на тренировки, откуда деньги? С матчей которые три из пяти они проебывали в щепки. Кевин так и не понял, кто украл мяч для экси из их запаса, а потом проснулся от стука в стенку, как оказалось, Эндрю спер его чтоб играться, непонятно с мячом или с его нервной системой, что была итак хлипкой. В последнее время, Эндрю интересовал вопрос, зачем тогда он впечатался губами в Аарона? Да он был красив, можно считать это нарциссизмом, вкусно пах….Это была ошибка, однако потом его настигла ломка, ему хотелось еще, в тот раз он убежал, в паху ныло от накатившихся чувств пришлось заканчивать рукой, а хотелось кончить в рот Аарону. На сегодня, дрочка с мыслями о своем близнеце казалась невыносимой, дрочить два часа на мысли? Нет уж, спасибо, особенно когда не хватает тактильных ощущений, была суббота, соотвественно в сумерках они уже были и напоить близнеца до той же степени, было попросту невыполнимой задачей, ведь он не пьет просто так, как Кевин. Ходит весь такой задумчивый, рядом с ним вертится одна из черлидерш, лисичка такаяя….аааа вот он и пришел к ответу, почему Аарон как на иголках рядом с ним, боится за свою любовь? Скрывал бы лучше свою дрянь, что знает весь университет, да не то, что знает ее хотят отыметь за ее упругий зад, а что будет с парнем который все же мутит с ней? Они же начнут завидовать и решат набить лицо этому парню, каким являлся Аарон, надо останавливать эту рыжую, он только мой и ничей больше. Дожидаясь Аарона, он решил сходить поесть, разговаривать на пустой желудок означает разговаривать пребывая в агрессии, не дай боже, сделать что-то необдуманное, Аарон снова навострит бдительность к сожалению. Эндрю чувствовал каждый тяжелый вздох и эмоцию, чему научился у Кэс, Аарон пытается вести себя как шелковый, вот смотрите мне нечего скрывать, какой я белый и пушистый, но он никогда таким не был, даже когда они ладили и прикрывали друг друга на протяжении нескольких лет, он мог подстебнуть, задеть, укусить, но не быть милым и покладистым.******
По приходу в общежитие, Аарон столкнулся с Эндрю с его взглядом пробирающим до костей, что? Где он не усмотрел, почему Эндрю смотрит как будто знает, дверь открывал бесшумно, так же как и снимал обувь, некоторые дощечки в общежитии старые и скрипучие, а почему Эндрю не спит? Его ждет? Судя по тарелкам на столе и кружке с чаем, недавно ел и ждет пока остынет, что-то тут не так…Медленными шагами он прошелся вдоль комнаты, бросая рюкзак на пол, после пар он так и не заходил ни обедать, ни ужинать, Эндрю сидел тихо, выжидающе спиной оперевшись об спинку кровати, а руки скрестил на груди. Спросит что-то? Кровати были двухъярусными, раз Эндрю сидит снизу, то Аарону оставалось лезть наверх, куда он и начал взбираться, на середине его схватили за лодыжку чем сильно перепугали и он вздрагивает. — Ничего не хочешь сказать? — Продолжая удерживать лодыжку близнеца, он не дает ему подняться выше, — Где был, с кем был? Совсем от рук отбился, Аарон. Все попытки стряхнуть руку со своей ноги были тщетны, соврать или сказать правду? Насколько много он знает и что не стоит выдавать? Он начал спускаться вниз, к счастью ему это позволили и остановившись напротив Эндрю, Миньярд скрестил руки, пальцами сжимая свои ребра, ладно, пора говорить правду, нельзя скрываться вечно и жить в страхе, да, Кейтлин грозит опасность, должно быть Эндрю уже обо всем узнал и понял еще тем вечером, когда они сидели за чашками чая и