Криминарт

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 936 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 миссия?

Настройки
Примечания:
-{а-а-а-а-а скучно. Суету навести охота}- подумал Франциско крутя в руках тот же кубик Рубик - {всё таки пойду Риккардо нервы трепать, а как?} Франциско конечно очень умный и хитрожопый, но моментами он тупее сибирского валенка. Иногда он бывает чуть бессмертным(особенно когда напьётся). Но сейчас его интерес к нашей парочке чуть поутих, и он думает как докопаться до его босса(и его не в смысле его, а его типа его. Его боссом он будет в следующем фанфике ждите:)). -{ай, ладно я просто буду существовать не подалёку от него. План охереть, а если пизды вставит? В таком случае- быстрые ноги пизды не боятся. Рискну}- размышления уровня сибирского валенка, в студию(нахера это ему? Сама не знаю:)) Франциско зашагал в поисках Де'карли. Он обошёл все коридоры и комнаты их штаб квартиры, Риккардо нет -{кто спиздил?}- подумал англичанин (цегани выкрали коня, что це за хуйня. В следующем фанфике объяснение) С мыслями "ну и ладно сам найдётся" он пошёл к себе. -{пойду шугану Эмиля} - подумал Франц и опять пошёл к рыжику Дойдя к кабинету фина, он соизволил постучать. Тишина. Но его это не остановило, и он вошёл. Эмиля там не оказалось. - {наверное у Бориса}- подумал Франциско и пошёл к амбалу Как он и думал рыжик сидел вместе с Борисом, что никак не удивило брюнета. - здоров голубки - довольно громко и с интузиазиом сказал Франц- горкуете? - Ты чего без скука вламываешься?-зло спросил Эмиль - дверь была приоткрыта, так что всё по итекеты - говорил Франциско с умным выражением лица Парни решили что лучше промолчать. - через 5 минут жду всех в главном зале штаба - сказал Риккардо и опять скрылся за дверью - о нашёлся - удивлёно сказал Франц поправляя свои очки - а он терялся? - спросил Эмиль, на что англичанин подал плечами Трое парней пошли в назначенное место. - так все помнят план?-спросил Риккардо и все кивнули- вот и славно, я думаю можно начать свершение нашего плана и пораньше После этих слов все направились к машине. Франциско сел за руль, а все остальные по свободным местам (ы логыка). Обрабление прошло успешно, всё как всегда. Только вот Эмиль где-то напоролся на какую-то херню и порезал ладонь(подрывник блин).Но в этой части это не так важно. Вообщем со всем награбленным они быстренько смотались. В штаб квартире: - план в очередной раз сработал.- подводил итоги Риккардо- теперь можно и отпраздновать. Как вам идея собраться в том баре?-спросил Де'карли -Я за-подметил Франциско - и я - поддакивал Эмиль - и я - согласился Борис - вот и славно, значит встретимся в том баре. Сами решайте когда кому приходить- закончил Риккардо и ушёл из комнаты (естественно со своей долей) - ну значит ещё сегодня встретимся- сказал Франциско и начал уходить - бывайте Англичанин крикнул на прощание и скрылся. Когда эти двое убедились что он ушёл они начали разговор - ну может тогда ко мне зайдём?-тихо спросил Эмиль - я не против мой рыжик - так же тихо ответил Борис, а фин чуть покраснел - тогда пойдём- махнул ему руку Эмиль - иду, иду - ответил русский
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)