Часть 7 В квартире Эмиля
13 июня 2023 г., 23:05
Примечания:
https://t.me/+gAai2IY7wtliZTgy заходите пожалуйста
Борис и Эмиль пошли через тёмные переулки
- ну так и будем молчать?- спросил Эмиль после долгого молчания
- а о чём ты хочешь поговорить?- ответил вопросом на вопрос Борис
- не знаю, ты же актив ты и предлагай- сказал Эмиль
- неужель хочешь быть активом?- усмехнулся русский
- что? Нет, меня и так устраивает- смутился Панч
- ну как знаешь - ответил Борис
Дальше они шли в тишине.
Дойдя к квартире Эмиля, фин открыл дверь и пропустил Бориса. Он прошёл и начал оглядываться. Ничего интересного, пустая вешалка, полочка для обуви, и рядом стул
- простенько - выдал Борис уже разбувшись
- ну как есть - ответил ему Эмиль - пойдём
Они направились на кухню
- чай, кофе ?- спросил Эмиль включая чайник
- чай- ответа долго ждать не надо
- чёрный, зелёный?- опять спросил фин
- чёрный, два сахара - коротко ответил Борис
Эмиль начал насыпать сахар в кружки. Чайник быстро закипел. Панч уже налил кипяток и только заметил рану на ладони которая начала кровоточить
- Бля - тихо ругнулся Эмиль
- ты чего? - спросил Борис подходя к рыжику
- та так ничего, просто порезался - отмахнулся Эмиль
- давай помогу - утвердил свою помощь Борис
- не надо - отказался фин
- это был не вопрос- ответил ему русский- где у тебя аптечка?
- на верхней полке- выдохнул Эмиль
- ты не часто ей пользуешься- опять усмехнулся Борис
- ну да - ответил Панч и пошёл в гостиную
Борис нашёл аптечку и пошёл к Эмильке. Тот сидел на диване и держал кровоточащую ладонь. Лысик(Борис, ему подходит) сел рядом
- давай руку - проговорил Борис роясь в медикаментах
- может я сам?- неловко задал вопрос рыжик
- не боись - коротко ответил Борис
- ну ладно - доверился фин
Он протянул руку амбалу, тот налил чуть перекиси на рану, на что Эмиль болезненно прошипел
- терпи казак, атаманом станешь- что то на русском
- кем? - спросил фин
- а забей - ответил Борис и продолжил обрабатывать рану
Несмотря на "мольбы" Эмиля, он разобрался с ладонью младшего.
- чуть не сдох - выдохнул фин, и посмотрел на перевязанную ладонь
- не преувеличивай - строго сказал Борис
-бука - Эмиль показал ему язык
Борис пошёл убирать аптечку на место
- и чай захвати- крикнул ему в след Панч
Лысик положил аптечку на место и захватив две кружки с горячим чаем пошёл к своему любимому. Зайдя в гостиную Борис застал такую картину как:Эмиль лежащий на диване без своего шарфа и пальто ( в канноной анимации оно было). Амбал поставил кружки на стол который находился не далеко от дивана
- не долго ты - поднявшись проговорил Эмиль
- я хотел побыстрее вернуться к своему любимому рыжику - буквально прошептал Борис
- ну может тогда присядешь? - спросил Панч игриво подёргивая бровями
Борис сел на диван не подалёку от фина, и посадил второго к себе на колени. Эмиль быстро сориентировался и страстно поцеловал русского в губы. Борис быстро перенял активность на себя и начал расстёгивать пуговицы на рубашке парня. Он быстро расстегнул все пуговицы и скинул с него всё не нужное, после того как Борис раздел Эмиля он разделся сам
- блять, д-давай быстрее- взмолил Панч
- ты даже не хочешь что бы я тебя растянул?- задал вопрос Борис
- просто оттрахай меня как последнюю шлюху- это было очень похоже на Эмиля
- ну тебе же больнее - ответил ему Борис и начал вставлять в рыжика
- ах~п-подожди, д-дай привыкнуть- простонал Эмиль
- даже не проси, ты сам сказал что хочешь так- не слушал его амбал
Дальше слышалась грязная ругань и не менее чистые стоны(херня какая то, но пускай), тяжёлые вздохи Бориса, шлепки их тел, музыка для ушей. Так продолжалось не долго минут 35 пока Эмиль не кончил себе на живот, а Борис в Эмиля. Рыжик привстал на локтях и сказал
- ну ты и жестокий - обиженно проговорил фин
- это почему?-глупый вопрос конечно
- даже не дал мне привыкнуть, и сразу так сильно долбил - наигранно обиделся Эмиль
- в следующий раз буду нежнее- отвертелся Борис
Эмиль встал с дивана захватил свою одежду и направился в ванную
- я первый в душ - и быстро скрылся за углом
Борис пожал плечами и оделся(не ищете логику). Он взял уже остывший чай и начал его пить(чайный алкаш), через насколько минут Эмиль вышел из душа
- можешь идти- сказал рыжик Борису- полотенце там
Амбал пошёл в ванную, он пробыл там не так много времени как Эмиль. После выхода из душа он пошёл к своему любовнику. Они просто сидели и разговаривали о всякой всячине
Примечания:
https://t.me/+gAai2IY7wtliZTgy