Криминарт

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 936 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 В квартире Эмиля

Настройки
Примечания:
Борис и Эмиль пошли через тёмные переулки - ну так и будем молчать?- спросил Эмиль после долгого молчания - а о чём ты хочешь поговорить?- ответил вопросом на вопрос Борис - не знаю, ты же актив ты и предлагай- сказал Эмиль - неужель хочешь быть активом?- усмехнулся русский - что? Нет, меня и так устраивает- смутился Панч - ну как знаешь - ответил Борис Дальше они шли в тишине. Дойдя к квартире Эмиля, фин открыл дверь и пропустил Бориса. Он прошёл и начал оглядываться. Ничего интересного, пустая вешалка, полочка для обуви, и рядом стул - простенько - выдал Борис уже разбувшись - ну как есть - ответил ему Эмиль - пойдём Они направились на кухню - чай, кофе ?- спросил Эмиль включая чайник - чай- ответа долго ждать не надо - чёрный, зелёный?- опять спросил фин - чёрный, два сахара - коротко ответил Борис Эмиль начал насыпать сахар в кружки. Чайник быстро закипел. Панч уже налил кипяток и только заметил рану на ладони которая начала кровоточить - Бля - тихо ругнулся Эмиль - ты чего? - спросил Борис подходя к рыжику - та так ничего, просто порезался - отмахнулся Эмиль - давай помогу - утвердил свою помощь Борис - не надо - отказался фин - это был не вопрос- ответил ему русский- где у тебя аптечка? - на верхней полке- выдохнул Эмиль - ты не часто ей пользуешься- опять усмехнулся Борис - ну да - ответил Панч и пошёл в гостиную Борис нашёл аптечку и пошёл к Эмильке. Тот сидел на диване и держал кровоточащую ладонь. Лысик(Борис, ему подходит) сел рядом - давай руку - проговорил Борис роясь в медикаментах - может я сам?- неловко задал вопрос рыжик - не боись - коротко ответил Борис - ну ладно - доверился фин Он протянул руку амбалу, тот налил чуть перекиси на рану, на что Эмиль болезненно прошипел - терпи казак, атаманом станешь- что то на русском - кем? - спросил фин - а забей - ответил Борис и продолжил обрабатывать рану Несмотря на "мольбы" Эмиля, он разобрался с ладонью младшего. - чуть не сдох - выдохнул фин, и посмотрел на перевязанную ладонь - не преувеличивай - строго сказал Борис -бука - Эмиль показал ему язык Борис пошёл убирать аптечку на место - и чай захвати- крикнул ему в след Панч Лысик положил аптечку на место и захватив две кружки с горячим чаем пошёл к своему любимому. Зайдя в гостиную Борис застал такую картину как:Эмиль лежащий на диване без своего шарфа и пальто ( в канноной анимации оно было). Амбал поставил кружки на стол который находился не далеко от дивана - не долго ты - поднявшись проговорил Эмиль - я хотел побыстрее вернуться к своему любимому рыжику - буквально прошептал Борис - ну может тогда присядешь? - спросил Панч игриво подёргивая бровями Борис сел на диван не подалёку от фина, и посадил второго к себе на колени. Эмиль быстро сориентировался и страстно поцеловал русского в губы. Борис быстро перенял активность на себя и начал расстёгивать пуговицы на рубашке парня. Он быстро расстегнул все пуговицы и скинул с него всё не нужное, после того как Борис раздел Эмиля он разделся сам - блять, д-давай быстрее- взмолил Панч - ты даже не хочешь что бы я тебя растянул?- задал вопрос Борис - просто оттрахай меня как последнюю шлюху- это было очень похоже на Эмиля - ну тебе же больнее - ответил ему Борис и начал вставлять в рыжика - ах~п-подожди, д-дай привыкнуть- простонал Эмиль - даже не проси, ты сам сказал что хочешь так- не слушал его амбал Дальше слышалась грязная ругань и не менее чистые стоны(херня какая то, но пускай), тяжёлые вздохи Бориса, шлепки их тел, музыка для ушей. Так продолжалось не долго минут 35 пока Эмиль не кончил себе на живот, а Борис в Эмиля. Рыжик привстал на локтях и сказал - ну ты и жестокий - обиженно проговорил фин - это почему?-глупый вопрос конечно - даже не дал мне привыкнуть, и сразу так сильно долбил - наигранно обиделся Эмиль - в следующий раз буду нежнее- отвертелся Борис Эмиль встал с дивана захватил свою одежду и направился в ванную - я первый в душ - и быстро скрылся за углом Борис пожал плечами и оделся(не ищете логику). Он взял уже остывший чай и начал его пить(чайный алкаш), через насколько минут Эмиль вышел из душа - можешь идти- сказал рыжик Борису- полотенце там Амбал пошёл в ванную, он пробыл там не так много времени как Эмиль. После выхода из душа он пошёл к своему любовнику. Они просто сидели и разговаривали о всякой всячине
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник