Часть 8 Бар
15 июля 2023 г., 07:05
Примечания:
https://t.me/+gAai2IY7wtliZTgy
Время близилось к вечеру. Борис и Эмиль уже шли по направлению к назначенному бару. Шли они в тишине, что очень странно. Вскоре они подошли к месту назначения, бару "tramonto" (с итальянского - закат). Как только они зашли в заведение Эмиль осмотрелся вокруг, ища своих сокомандников. Увидев их практически в конце зала. Борис и Эмиль подошли к столику за которым и находились: Риккардо и Франциско.
- Явились, я уж думал вы и не придёте, останетесь дома, и вместе понежитесь в ванной - сказал Франц зделав очень наглый гейский намёк
- Уж извините что разочаровали тебя- съязвил Эмиль садясь около него, а рядом с ним сел и Борис- давно тут прохлаждаетесь?
- Нет, минут 10 назад пришли- ответил Риккардо смотря в бланк меню
- мда, сколько здесь не бывали меню не меняется - цокнул Эмиль
- классика не стареет - процитировал Франциско
- нашёлся, великий классик- съязвил Эмиль
- может хоть сейчас вы не будите сраться?- уже злясь спросил Риккардо
- да босс прав, объявляю перемирие на этот вечер - здалмя рыжик
- согласен - согласился англичанин
Дальше они заказали выпить и веселились от души, конечно все они понимали как им потом будет херово, но кого это останавливает? Правильно большинство людей кроме них, единственный Борис много не пил. Чёрт его знает почему. Для него всё продвигалось более менее спокойно, пока Эмиль не начал приставать к нему. Рыжик то просто упадёт на Бориса, то целоваться полезет, весело одним словом, но он не стал это долго терпеть и быстро расплатившись взял Эмиля за запястье, и потащил из бара. Он направился к квартире Эмиля, по прибытию на месте, он достал ключи которые положил к себе(потому что он знал что Эмиль так напьётся). Когда он открыл квартиру Эмиль шмыгнул во внутрь, удивительно что он разулся и сразу завалился на диван. Когда Борис прошёл за фином он застал такую картину как: Эмиль лёг лицом в подушку и дрых
- неужели так быстро уснул?- пробубнил Борис и уселся на кресло- мило спит
Он так и усну на кресле. Первым проснулся Эмиль с силиной болью в голове, он пошёл на кухню выпить таблетку, найдя лекарство он выпил его и пошёл обратно. От шебуршаний на кухне проснулся и Борис, он хотел было пойти на звук, но источник звука сам к нему пришёл
- проснулся, как спалось?- спросил Борис
- спалось то замечательно, но голова жуть как болит- ответил Эмиль
- пить надо меньше - отрезал лысик
- в этом ты прав - подтвердил Панч
- ладно, я тогда к себе пойду - сказал Борис, и пошёл к двери
- уже? Ну как хочешь- ответил рыжик и опять лёг
- дверь не забудь закрыть- крикнул Борис уже уходя
- ага - лениво простонал Эмиль
- ну я ушёл, если чё звони -сказал Борис окончательно уйдя
- ага - тихо ответил Эмиль опять засыпая
Примечания:
Не знаю продолжать или нет, идей больше нет
https://t.me/+gAai2IY7wtliZTgy