Поколение Чудес: сильнейшие

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 216 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Только что закончилась игра Ракузан-Тоуо, они победили. Акаши приказал не играть сегодня, по этому она сейчас тут, даже не на стадионе. Лика сидит на бетонной ограде позади стадиона. Ее не интересует результат, главное она знает, они победили. Очередной кубок в их коллекцию. Уже не былого удовольствия от победы, нет того запала и азарта. Стало серо, скучно.       - Лика. - жесткий голос прервал ее размышления, перед Ликой стоял высоких синеволосый парень, Аомине уже переоделся, сумка висела на плече.       - рада видеть. - Лика улыбнулась и перевела свои лазурные глаза на его лицо. На нем не было горечи от проигрыша, Аомине как и она изначально знала результат. Она не сомневалась, что Аомине выложиться на полную, но против Акаши нет оружия. Ни в защите, ни в нападении.       - не ожидал тебя тут увидеть, на матчи ты не ходишь, значит пришла с командой, а мы сегодня единственные. Почему ты поступила в Ракузан? - Аомине стоял напротив девушки, давя на нее всей своей аурой, но она этого как будто не замечала.       - Акаши...- Лика перевела глаза с солнца на парня, они выражали обреченность и смирение. Акаши был диктатором, но уважал границы каждого из Поколения Чудес. Кроме нее. Ей он был одержим.       - Чем он так зацепил тебя? почему ты просто не уйдешь? Ты свободна, твоя семья сможет защитить тебя от него. Зачем ты добровольно отдаешься ему? - Аомине был на грани ярости, на нее, на Акаши, на себя и на всю эту ситуацию. Она была для Поколения Чудес не просто товарищем и другом. Она была любовью каждого, она завоевала каждого из них, не специально, но только ради нее эти парни готовы были свернуть горы, убить и умереть.       - как бы я не хотела уйти, как бы сильно не бежала и не отдалялась, он найдет меня, а я знаю, что сама открою ему последнюю дверь. Я сама сделаю последний шаг навстречу. Называй это Стокгольмским синдромом или еще как, но это правда. - Лика встала и повернулась лицом к парню. Оно не выражало мучений или грусти, а лишь принятие себя и этой ситуации. Ей хотелось свободы, но кто бы как бы не говорил, но Акаши не ограничивает ее. Он даёт ей свободы, она может делать что пожелает, просто он должен это видеть.       - ты любишь его... Всегда любила, с самой средней школы ты видела с собой только его. Как бы то не было, помни, что мы всегда будем на твоей стороне. Каждый из нас. -       - спасибо, Аомине. - Лика поджала под себя ноги и откинула свои серебряные волосы назад. Красота этой девушки поражала, тонкая фигура, голубые глаза и белые волосы делали ее похожей на неземное существо. И Акаши владел этой девушкой. Какая несправедливость.       - Я видел Куроку, он сейчас играет за команду Сейрин. Хорошие игроки, хороший тренер, слаженная работа...новая тень Куроку. - Аомине облокотился спиной на плиту, на которой сидела девушка, лица он ее не видел, но знал что та удивилась.       - Тецу был самым преданным из нас, учитывая что с нами произошло, следовало ожидать, он не останется в стороне. Его не способность играть в одиночку отличает нас. и в какой то степени спасоло его от нашей участи. Завидно даже. - Лика говорила это с грустной улыбкой. Она дорожила каждым из Поколения чудес, каждый был ей ближе, чем другом. Отличались лишь Акаши и Куроку. Тецу был для нее как искаженное зеркало. Сломанное, загнанное, искаженное отражение. Лика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник