Часть 1
7 мая 2023 г., 09:38
Примечания:
"Кхм,это мой первый фанфик,ну что, погнали.."
Вокс спешил на первый день в университете,двадцати-девятилетний мужчина выглядел намного моложе своих лет, красивый,белые, крашенные волосы с голубым отливом и тëмные коричневые глаза, настолько тëмные, что даже казалось что они чëрные,мужчина высокий, рост его был метр девяносто, зайдя в аудиторию,тот начал доставать свои вещи, тетрадь,учебники и флешку, на которой была презентация для студентов, нежели Саша, он очередной раз опаздывал на пару по своему нелюбимому уроку-история.. Парень был из не очень благополучной семьи, отец-алкоголик, а мать считает его святым и совсем не обращает внимания на сына, его будто не существует, точнее он им нужен только чтобы в доме была хоть какая-то еда и порядок.Студент был с коричневыми кудрявыми волосами, зелëные-изумрудные глаза и бледная кожа, сам парень был не сказать что очень высокий,рост парнишки был метр семдясят-пять, тот забежал в аудиторию и увидев нового преподавателя прищюрил глаза*
-здравствуй, опоздавшего я попрошу подойти к доске..-произнëс довольно строгим голосом преподаватель*
Цыкнув языком Саша кинул сумку с учебниками к парте и она попала прям в цель, к стулу Саши, а сам студент подошëл к преподу и нахмурился*
-ну?-прошипел младший*
-что?читай!-сначала не понял Вокс, а после показал пальцем на учебник по истории и что надо прочитать его ученику который стоял впереди него*
-тц..Средние века, или Средневековье, — период истории Европы и Ближнего Востока, следующий после Античности...
Дочитав три страницы студент устало плюхнулся на стул и свирепо начал смотреть на действия преподавателя*
Примечания:
"Ууух,это только первая часть, моя фантазия поехала наперекосяк, поэтому, читайте что есть..буду рада получить комментарий, спасибо"