Часть 2
8 мая 2023 г., 08:48
Примечания:
"Итак, это вторая часть..кх..поехали"
Пара закончилась, Вокса поставили на замену по биологии, одна пара идëт полтора часа, поэтому сначала Вокс просто осваивался с учениками, знакомился с ними, последний, кого заставили представиться своему учителю это был Саша, он нехотя встал с парты и сказал:*
-Саша, просто Саша..
Вокс усмехнулся:*
-Ну хорошо, просто Саша, присаживайся
Саша так и сделал, а в конце дня начался ливень, дом Саши был очень далеко, но это его не волновало, он любил сырую погоду, дождь и лужы, так что для него это была только радость, все студенты, начиная первокурсников, заканчивая учителями, брали зонты и топали до дома, многие не брали их, но они либо ехали на машине, либо их дом находился рядом с университетом.Саша ни того ни этого не имел, но это не беда, думал он, дождь-это же так прекрасно, капля за каплей падает тебе на голову, одежду и руки!Парнишка быстро собрал свои вещи и помчался прочь из этого гадкого места-университета, где он познакомился со своим новым учителем истории.Парнишка выбежал радостный и довольный во двор университета, поднял голову вверх и начал наслаждаться жизнью, как это чудесно, просто жить и не задумываться о других людях, жить ради себя!!!Это блаженство прервал он..Вокс!Мужчина появился прямо сзади младшего и положил свою тяжёлую руку на плечо студента, тот был весь мокрый и довольно таки замëрз, но это его не волновало, Саша вздрогнул от прикосновения и резко повернулся к учителю:*
-а..это ты..-свирепо сказал младший, он спокойно разговаривал с преподавателями на "ты", и все уже привыкли к этому*
-я, ты чего стоишь просто?Замëрзнешь же..-начал беспокоиться за своего ученика старший:*
-Пф..ну и ладно..
-Сегодня первое мая, праздник,путь к твоему дому закрыли..
-Чего?!Пиздец..-Сругнулся младший и убрал руку Вокса со своего плеча*
-я предупредил твою мать, тебе придëтся со мной побыть некоторое время, денëк или два..
-ладно?-Саше поведение учителя показалось довольно странным, но он не зацыкливался на этом, да и тем более домой не очень то хотелось и раз мать разрешила, то ей всë равно.
Примечания:
"Эта часть больше чем первая и это радует,кххх..оставляйте отзывы, по братски, для меня это очень важно.."