По следам любви

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 538 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пара закончилась, Вокса поставили на замену по биологии, одна пара идëт полтора часа, поэтому сначала Вокс просто осваивался с учениками, знакомился с ними, последний, кого заставили представиться своему учителю это был Саша, он нехотя встал с парты и сказал:* -Саша, просто Саша.. Вокс усмехнулся:* -Ну хорошо, просто Саша, присаживайся Саша так и сделал, а в конце дня начался ливень, дом Саши был очень далеко, но это его не волновало, он любил сырую погоду, дождь и лужы, так что для него это была только радость, все студенты, начиная первокурсников, заканчивая учителями, брали зонты и топали до дома, многие не брали их, но они либо ехали на машине, либо их дом находился рядом с университетом.Саша ни того ни этого не имел, но это не беда, думал он, дождь-это же так прекрасно, капля за каплей падает тебе на голову, одежду и руки!Парнишка быстро собрал свои вещи и помчался прочь из этого гадкого места-университета, где он познакомился со своим новым учителем истории.Парнишка выбежал радостный и довольный во двор университета, поднял голову вверх и начал наслаждаться жизнью, как это чудесно, просто жить и не задумываться о других людях, жить ради себя!!!Это блаженство прервал он..Вокс!Мужчина появился прямо сзади младшего и положил свою тяжёлую руку на плечо студента, тот был весь мокрый и довольно таки замëрз, но это его не волновало, Саша вздрогнул от прикосновения и резко повернулся к учителю:* -а..это ты..-свирепо сказал младший, он спокойно разговаривал с преподавателями на "ты", и все уже привыкли к этому* -я, ты чего стоишь просто?Замëрзнешь же..-начал беспокоиться за своего ученика старший:* -Пф..ну и ладно.. -Сегодня первое мая, праздник,путь к твоему дому закрыли.. -Чего?!Пиздец..-Сругнулся младший и убрал руку Вокса со своего плеча* -я предупредил твою мать, тебе придëтся со мной побыть некоторое время, денëк или два.. -ладно?-Саше поведение учителя показалось довольно странным, но он не зацыкливался на этом, да и тем более домой не очень то хотелось и раз мать разрешила, то ей всë равно.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)