***
В первый день на источники не пошли, ведь они наплавались в море и им этого на первый день хватило поэтому они и не пошли на источники. Во второй день, они не захотели идти на источники, проснулись почти все поздно, только тот кто рано встаёт проснулся как всегда, а все остальные проснулись позже. Встали все около 12 утра и конечно же на завтрак они опаздала, но не стали тратить силы на это, поэтому решили пойти на пляж, а на пляже как раз что-то купить и поесть, так они и поступили. В конце концов они только вечером пришли и то хотели ещё там остаться, но им хотелось сходить на ужин. А в на третий день у них всё таки получилось сходить на источники, только вот перед источниками произошёл один случай.....***
Утро. 11 утра Девочки пока их мужья ( некоторые ) спят, решили сходить прогуляться. Но к сожелению лифт не работал, поэтому с 6 этажа им пришлось спускаться по лестнице, конечно для них это не трудно, но произошла одна ситуация... Девочки идут и разговаривают и обсуждают куда и что сейчас будут делать, но вдруг в один момент их разговора мимо них пролетает двое маленьких дитей, которые очень быстро бежали по лестнице и их мама кричала им что бы они остановили, а то упадут или кого нибудь собьют, но они её не слышали, вот и врезались в Хинату... Хината как шиноби успела увернуться, но только неудачно, она оступилась и полетела вниз, пролетела она примерно лестниц 10. Увидев это, девочки сразу побежали к ней, Сакура как медик стала сразу её осматривать....дети остановились, ведь один из них тоже упал только вот упал она на последних двух ступенях и получил всего лишь царапины. Дети извинялись, а когда мама этих дитей догнала то тоже просила прощения за этих непослушных дитей. Они их простили. Сакура заживила царапины этого мальчика и они ушли. Сакура в конце концов когда закончила осмотр, то оказалась что Хината отделалась всего лишь переломом ноги и пару царапин. Сакура взела на руки Хинату и отнесла в номер, как поняли девочки проснулись все их мужья. Поэтому сакура не долго думаю, приступила к лечению Хинаты, она срастила ей кость, но всё равно намазала мазью и заматала ногу бинтом, что бы Хината один день походила в нём... Поэтому в 3 день не кто считай не куда не ходил все провели день в номере, только вот вечером сходили на ужин, а ближе к ночи в источники. Хината потом ещё долго просила у всех извинения, за то что они целый день как она думала из-за неё провели в номере, но потом она поняла что это кончено из-за неё, но и не только...***