Жажумба
7 мая 2023 г., 11:52
Примечания:
Приятного знакомства с моей Жажумбочкой, смотрите не умрите от кринжа
Жажумба.
Внешность:
-красные волосы.
-длинные собачьи ушки.
-полу-гиена, полу-овчарка.
-светло-красная кожа.
-одета в красное худи и юбку-обосранку.
-на ногах какие то уёбишные тёмные сандали.
-жёлтые глаза с дикими зрачками.
-распущенные волосы пиздец какой длины.
—
-69 лет по собачьи
-350 лет по человечьи
-др 20 апреля
-любимая еда: яишенка из мужских яиц.
-Жажумба охраняет ларёк «Сладкоежка» в Урюпинске
-Жажумба пиздец как любит свою маман.
-Пока работала забыла про свою ЭЛПЭ Кобылу, и сначала не признала её
-Оборотень (может быть реальной собакой)
-Её бета-версия была ребёнком с красными глазами.
-Бегает во сне.
-Может перегрызать сталь своими клыками.
-Жрёт хлеб 24/7
-Со своей роднёй (включая семейство Кобылы) она смешная пёся которая может цапнуть за жопу, но при незнакомцах она агрессивная бойцовская псина.
-Любит сворачиваться колачиком грызя свой хвост.
-Может откусить вам руку.
-Родилась в Урюпинске, но позже им с Кобылиным семейством пришлось съебать в Костраму, но позже она всё-таки вернулась в Урюпинск.
-Ёбаная любительница посп (р)ать
-У неё отлично сохранились собачьи повадки
-Родилась когда Урюпинску было 55 лет и сразу после этого побежала кобанчиком бегать по полю подсолнухов
Примечания:
Умерли от кринжа?