Дело было вечером, а нашим героям, хотя не буду спойлерить
8 февраля 2024 г., 11:44
Дедушка тутже побежал к печи, ставить чай. Для СССР этот убогий домик приглянулся чуток, а вот немец который был более чистоплотен внутринне метал и орал. Когда чай был разлит по крушкам дед сел рядом и спросил:
- Кем будете, как в нашей глухомани оказались, откуда?
- Я Союз Совецких Социалистических Республик или просто СССР, а эта молчаливая псина - мой товарищ по заданию.
- Третий Великогерманский Рейх, можно Рейх. - немец злобно хмыкнул на Советов - А вас как звать величать?
- Я Вадим Павлович можно проще дядя Вадя.- дедок усмехнулся.
- Нас суда отправили по поручению- протянул "свастика".- Мы вот из Конерии
- Значит охотник ты, а вот друг твой нет,- Вадим Павлович, будто насквозь их видел.
- Но как вы узнали?!- порожённо воскликнул Советский.
- Охотник охотника, за милю чует,- кривой смешок.- Провильно делаете, что не светите вы про деетельность свою, я когда молод был не осторожничал и вот что расскажу.
- ЛОВИ ЕГО ВАДИК, ЛОВИ И ДЕРЖИ!- крик лучшего друга приободрил Вадика, и он сильней сжал горло оборотня. Как вдруг оборотень так брыкнулся, что "душильшик" слетел с него и ударился головой об дерево, пёс удрал, а мальчика привезли к врачу. Через парочку дней в баре, Вадик познакомился с одним парнем, за выпивкой поведал ему, про оборотня, про то, что он охотник и вот выходят они покурить как Вадика прибивают к стене, когтями в горло тычат, мои рычат, парень как начал вырываться, да, так, что оборотень, в тылу схватки, чуть не располосовал беднягу на полоски. Да получилось, его вырубить.
- Вот такая история...
Двое парней с восхищением, а Рейх даже с завистью, смотрели на деда.
- Время позднее, спать пора - не с того не с сего выдал Совок.
- Я...это... схожу подышать - Третий резко поднялся и ОЧЕНЬ быстро скрылся из виду.
- Странный у тебя дружок, может он....
- НЕТ! Он лучший охотник на оборотней, во всей округе Конерии! - СССР говорил с радостью и блогоговением.
- А вы...
- Мы друзья с самого детства, просто он очень относился от меня,
- Ладно спать пора.
Так странно и рванно закончился этот
POV Рейх:
Выйдя на воздух, немец рванул из деревни. Несясь куда подальше он ничего не видел и в итоге забрёл в какую-то лесную чащу, оглядевшись Рейх схватился за голову. А за этим наблюдал какой-то мальчик....
Примечания:
Я заморозил, ибо писать буду редко, скорее всего закончу этот фф, а потом "Мёртвая бабочка и Кровавый судья"