Две жизни в одном теле

NC-21
Заморожен
2
Размер:
8 страниц, 2 054 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дело было вечером, а нашим героям, хотя не буду спойлерить

Настройки
Дедушка тутже побежал к печи, ставить чай. Для СССР этот убогий домик приглянулся чуток, а вот немец который был более чистоплотен внутринне метал и орал. Когда чай был разлит по крушкам дед сел рядом и спросил: - Кем будете, как в нашей глухомани оказались, откуда? - Я Союз Совецких Социалистических Республик или просто СССР, а эта молчаливая псина - мой товарищ по заданию. - Третий Великогерманский Рейх, можно Рейх. - немец злобно хмыкнул на Советов - А вас как звать величать? - Я Вадим Павлович можно проще дядя Вадя.- дедок усмехнулся. - Нас суда отправили по поручению- протянул "свастика".- Мы вот из Конерии - Значит охотник ты, а вот друг твой нет,- Вадим Павлович, будто насквозь их видел. - Но как вы узнали?!- порожённо воскликнул Советский. - Охотник охотника, за милю чует,- кривой смешок.- Провильно делаете, что не светите вы про деетельность свою, я когда молод был не осторожничал и вот что расскажу. - ЛОВИ ЕГО ВАДИК, ЛОВИ И ДЕРЖИ!- крик лучшего друга приободрил Вадика, и он сильней сжал горло оборотня. Как вдруг оборотень так брыкнулся, что "душильшик" слетел с него и ударился головой об дерево, пёс удрал, а мальчика привезли к врачу. Через парочку дней в баре, Вадик познакомился с одним парнем, за выпивкой поведал ему, про оборотня, про то, что он охотник и вот выходят они покурить как Вадика прибивают к стене, когтями в горло тычат, мои рычат, парень как начал вырываться, да, так, что оборотень, в тылу схватки, чуть не располосовал беднягу на полоски. Да получилось, его вырубить. - Вот такая история... Двое парней с восхищением, а Рейх даже с завистью, смотрели на деда. - Время позднее, спать пора - не с того не с сего выдал Совок. - Я...это... схожу подышать - Третий резко поднялся и ОЧЕНЬ быстро скрылся из виду. - Странный у тебя дружок, может он.... - НЕТ! Он лучший охотник на оборотней, во всей округе Конерии! - СССР говорил с радостью и блогоговением. - А вы... - Мы друзья с самого детства, просто он очень относился от меня, - Ладно спать пора. Так странно и рванно закончился этот POV Рейх: Выйдя на воздух, немец рванул из деревни. Несясь куда подальше он ничего не видел и в итоге забрёл в какую-то лесную чащу, оглядевшись Рейх схватился за голову. А за этим наблюдал какой-то мальчик....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник