Я всегда буду рядом

R
Завершён
32
автор
Размер:
27 страниц, 10 867 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

ГЛАВА 2

Настройки
Жан открыл дверь и они вдвоем вышли на поле. На другом конце стоял Рико и отрабатывал удары, целясь в стену. - Пришли? Даже не опоздали. - к парням подошел Морияма, сжимая клюшку в руке. - Мы не самоубийцы. - сказал Нил. - Не надо со мной так разговаривать. - Рико дал ему пощечину, после чего Жан получил то же самое. - На пробежку. Потом разберемся. Парни начали пробежку. Джостен попытался извиниться перед Моро, но тот сказал что это пустяки и бывает гораздо хуже. Бегать они закончили через полчаса. Для Нила это показалось целой вечностью. Жан, уже привыкший к такому, не излучал никаких эмоций. Ни к чему хорошему это бы не привело. Тренировка длилась 4 часа, без перерывов на воду и восстановить дыхание. Сначала они 2 часа отрабатывали различные упражнения, а потом задачей Нила стала пробить ворота Рико. Хоть Морияма и не был вратарем, он прекрасно отражал мячи. За 2 часа Джостен пробил его всего раз. К концу треноровки он уже не мог стоять на ногах и опустился на колени. Рико ушел в раздевалку, отпустив его и Жана. Моро подошел и молча протянул тому руку, помогая встать, после чего, все так же придерживая его, вывел с поля. В душе Нил выкрутил кран с горячей водой почти на максимум. Горячие струи чуть притупляли боль и расслабляли тело. Искупавшись, Джостен аккуратно оделся и вышел в раздевалку. Жан еще был в душе и Нил должен был его дождаться. - Сегодня это было так... несерьёзно. - к Нилу подошел Рико. - Чего? - Что слышал, урод. С завтрашнего дня ты будешь пахать на поле 10 часов в сутки, как и вся команда. - 10 часов? Вы тут совсем все головой поударялись? Да никто не выдержит этого! - Ну почему же. Выдерживают как-то. И показывают на поле прекрасные результаты. Не то что вы. - он ткнул ему в грудь. - Лисы - неудачники. Позор 1 дивизиона. Как ваша команда вообще еще существует. - Морияма усмехнулся. - Не смей говорить о них плохо. - Нил встал и посмотрел ему в глаза. Рико был выше на 5 сантиметров, разница небольшая, но все же Джостен чувствовал себя гораздо слабее рядом с ним. - А то что? - Увидишь. - Ого. Наш малыш Нил способен на угрозы. Хотя... Нил это так. Псевдоним. Я ведь прав, Натаниэль? - Я никакой не Натаниэль. Он в прошлом. Я - Нил Джостен. - По крайней мере пока ты тут, ты - Веснински. И другим быть не можешь. - Я не он! - Нил пихнул Рико в грудь. - Вот шизоид... - тихо прошептал вышедший из душа Жан, наблюдая за этой картиной. Морияма не позволял никому так с собой разговаривать, а сейчас дерзость Нила повергла его в шок. Он ударил Джостена в живот и тот упал, ударившись головой о стену. - Что тут происходит? - в раздевалку вошел Тэцудзи Морияма. - Да тут кое-кому захотелось идти против меня. - Ну здравствуй, Натаниэль. - тренер присел напротив младшего. - Я не Натаниэль, я Нил! Нил! 3 буквы так трудно запомнить? - сказал он, поднимаясь с пола. Грубость Джостена взбесила и старшего Морияму. У него в руках была клюшка и он ударил младшего ей в грудь, от чего стало тяжело дышать. Нил не мог восстановить дыхание, т.к его все избивали и избивали. Жан и Рико молча наблюдали за этим, и если Морияма получал какое-то удовлетворение, то Моро испытывал сильный страх и сожаление. С ним творили вещи и похуже. По приказу Рико его изнасиловали, а ему было всего 16 лет. Его пустили по кругу как игрушку... Избиения проходят ежедневно, но Жан, в отличие от Нила, привык к этому. Моро все еще не понимает, зачем этот "глупый ребенок" сюда приехал? Перед глазами у него каждый день маячит Кевин- живой пример из вороньего гнезда. С 2 на скуле, с убитой психикой и сломанной рукой. И после этого Джостен все же поехал? Псих. Жан просто стоял и смотрел, как на лице Нила, руках и ногах появляется кровь, слышит его крики и ничем не может помочь. Он даже не может сказать, чтобы тот не кричал, ведь так это быстрее закончится, ведь знает - тогда достанется им обоим. Тецудзи прекратил избивать младшего только тогда, когда тот вырубился. Он ушел, позвав за собой Рико. Младший Морияма приказал Жану отнести Нила в комнату и привести его в порядок. Поднять Джостена для Моро не составило труда, он выше его примерно на 35 см, да и тренировки сделали свое дело, так что парень был довольно сильный. Уложив его в кровать, Жан взял аптечку и достал оттуда нашатырь, смочив в нем немного ваты и поднеся к носу Джостена. - Что за херня...? Я вообще где? - Лежи молча и дай мне помочь. Видел бы ты себя. - Что случилось? Я вообще не помню... - Ты сцепился с Рико, а Тэцудзи превратил тебя непонятно во что. - Жан налил на ватный диск обеззараживающую жидкость и начал вытирать кровь, которая от сильных ударов пошла из носа, запачкав также шею и даже плечи. - Прости... - За что? - Тебе же тоже досталось... - Нет. Тебя наказал Тэцудзи, а он не придерживается того, чего придерживается Рико, типа "один за всех и все за одного", я имею ввиду в парах. Тэцудзи считает, что незачем наказывать напарника того, кто провинился. Так что мне ничего не было. - Моро снял футболку. Он совсем не обращал внимания на шрамы, его больше интересовали ссадины, синяки и кровоподтеки. - Глупый ребенок. - Почему? - Не нужно было ехать сюда. - У меня не было выбора... - И что же тебя вынудило? - спросил он, нанося мазь на синяки. - Эндрю. - Что? Этот белобрысый карлик заставил тебя приехать сюда? Дааа, вы такая сплоченная команда. Я прям завидую. - Давай без оскорблений в его сторону. Я поехал сюда, потому... потому что Рико сказал, что сделает ему хуже, если я не приеду. Кевин не хотел меня отпускать. Да и я ехать не хотел. Но я не мог позволить Рико издеваться над Эндрю. Он итак слишком далеко зашел, убив Сэта. Он подстроил изнасилование Эндрю, понимаешь? Это стало последней каплей, поэтому он в больнице. - Ммм... ну теперь все понятно. - Жан надел на него чистую футболку. - Сейчас Рико и Тэцудзи уехали по делам, будут только к 10 вечера, может даже позже. Сегодня лучше отдохни и раньше ложись спать. Ужин я тебе принесу. Учти, завтра тренировка начинается в 8, закончится в 13:00, там у нас будет перерыв до 15:00. В 15:00 начинается тренировка до 20:00, ну и свободное время. Ну если можно так назвать. Отбой в 23:00. - Вы всегда так живете? - Это на каникулах. Во время учебы мы учимся с 8:00 до 13:00, в 14:00 начинается тренирока и заканчивается в 20:00. - Я даже не знаю как лучше. - Никто не знает. Вообщем ладно, я пойду. Отдохни, я зайду позже. Жан собрал аптечку и ушел. Нил осторожно встал и подошел к зеркалу. Волосы растерпаны, но на лице ничего нет. Поднять футболку и посмотреть на травмы он боялся, поэтому оставил это на завтра. Он вытащил линзы из глаз и выбросил их. Тут они ему не нужны. В зеркале он увидел взгляд отца: холодный и безэмоциональный. Он ненавидел это. Нил был его точной копией. Джостен пошел в ванную, умылся и лег в кровать. Он уже ничего не чувствовал и, закрыв глаза, сразу же провалился в сон. *** Нил проснулся в 20:52 от посторонних звуков. Сначала он не понял где он находится, кто он такой, но, увидев Жана, все вспомнил. - О, сам проснулся. Я принес тебе поесть, садись. - Да... спасибо большое. - Как ты себя чувствуешь? - Нормально. - Считай, что я поверил. Вообщем ладно. Ешь и спи дальше. Завтра Рико разбудит тебя. - Ага. Какое счастье... Жан сожалеюще посмотрел на младшего и вышел из комнаты. Джостен поел, выкинул посуду, т.к она была одноразовая, лег, но заснул не сразу. В голове было много мыслей. А не обманет ли Рико? Как там Эндрю? А Кевин? Как там лисы? В итоге он сел, потерев глаза, и взял одну из тетрадей Дэя. Он полистал ее и понял, что это конспекты по истории. Кевин говорил, что любит историю. Все записи были аккуратно написаны, ошибок практически не было. Потом он взял тетрадь по математике. Там конспекты были неаккуратные, половина всех примеров не решены. Нил понимал математику, а эти примеры казались ему максимально простыми. Он решал их в уме. До тех пор пока не пришел Рико. - Ну привет, Натаниэль. Я думал ты все ещё в отключке. - И тебе привет. - Завтра подъем в 6 утра, если с первого раза не проснешь, то сделаешь себе хуже, понял? - Ага. - Отвечай! - Рико схватил его за волосы и поднял голову, посмотрев ему в глаза. - Да понял я! Он пихнул Джостена и тот слегка ударился о стену. Рико, взяв чистые вещи, ушел в душ, а Нил подумал, что лучшим вариантом будет лечь спать прямо сейчас. Он лег, отвернулся к стене и сразу же заснул, как только закрыл глаза. Завтра будет тяжелый день...
32 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник