я умываю руки

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 795 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

призванный

Настройки
я ехал в машине. колеса не издавали ни звука. мы плавно неслись по гладкому асфальту. завернув за угол, спустя всего пару мгновений, толчок. раздался грохот. водитель выскочил и стал что-то кричать. я повернул голову в затонированное окно. я уже бывал здесь раньше. обычно, я ходил в школу этим путем. я медленно открыл дверь. пешеходный. кровь разливалась по дороге. я повернул голову. мы кого-то сбили. как ужасно… я подошел и, присев на корточки, обомлел. у меня перехватило дыхание. на асфальте, весь израненный, лежал я сам. я протянул свои ладони вперед. мои руки были белы как снег, нежны как раннее солнце. черные прямые волосы спадали с моих плеч. водитель привез меня домой. я сразу узнал это место. дом Юки. я поднялся в ее комнату и сразу же подошел к зеркалу. в нем я лицезрел странную картину. вместо привычного шестнадцатилетнего меня, я увидел девушку, чьи глаза были черны как смола, а кожа бела как первый снег ранней зимой. ее хрупкое тело отражалось в зеркале пред которым стоял я. я медленно опустился на корточки и вжался руками в голову. наверное я сплю… единственное нормальное объяснение. я несколько раз больно себя ущипнул, оставив красный след на руке Юки. не сплю. мне нужно было найти Уме. я думаю она дала бы нормальное разъяснение происходящему. да только вот Юка с Уме не знакома, а девушка эта та еще скромница. она не станет что-либо мне рассказывать. так я углубился в литературу. много дней и ночей я просидел за книгами. думаю, узнал я куда больше чем смогла бы мне поведать Уме. дни летели крайне быстро. прошло не мало времени прежде чем я осмелился впустить нож в живот Юки. и вот так, я вновь оказался в черной машине с водителем. мы вновь ехали по гладкому асфальту. мы вновь и вновь сбивали меня на пешеходном. я продолжал читать. я снова и снова убивал Юку, пока в один день, я не выбежал на дорогу, раньше чем мы бы сбили меня. и вот сейчас, я стою в традиционном красном кимано пред самим собой. я знаю что я убью Юку. другой Я не пережил. другой Я теперь ненавидит меня. интересно, схожи ли наши с ним чувства? схожи ли наши воспоминания? мы один человек? выстрел. по животу Юки разлилось тепло невиданной силы. я уже ощущал это раньше. я ощущал это столько раз, сколько убивал Юку. почему наши судьбы так переплелись мне не известно до сих пор. жили ведь мы в разных мирах, так почему Я с другим Я стали мешать друг другу? столько вопросов и ни одного ответа. Юка умерла от моей руки, а значит другой Я будет жить. жизнь так несправедлива, да только вот, это уже не мои заботы. я умываю руки.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник