я умываю руки

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 795 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

любимая Юка

Настройки
— «Нага, доброе утро», — Юка протянула руки, я поддался в перед, и мы обнялись. — «я принёс тебе дынную булочку», — сказал я и протянул девушке сверток. — «спасибо!» — она улыбнулась. я взял Юку за руку, и мы направились к парку. — «смотри, Нага, скоро ведь персики начнут цвести. давай придем сюда еще?» — — «обязательно придем», — я потянул девушку в сторону озера. мы подошли к лавочкам с навесом и разместились на одной из них. погода была хмурая. серые облака зависли над город. водоем не издавал ни звука. лишь изредка доносились кваканья лягушек. я наклонился к Юке и поцеловала ее, облокотился на спинку лавки. — «знаешь, Нагай, мне с тобой очень хорошо», — девушка развернула сверток с булочкой и надкусила. — «я согласен с тобой. дай попробовать», — она протянула ко мне руки, а я, чуть склонив голову, умял маленький кусочек дынной выпечки. вкусная она все таки. где-то в дали показались птицы. они неслись довольно быстро, так что разглядеть их не вышло. скрылись за домами. дождик начал покрапывать. — «отец на работе, а мама отправилась в цветочный», — сказал я. — «хочешь ко мне зайти, Юка?» — — «да, давай». — я улыбнулся. моя мать любила цветы. иногда мне казалось что она находит в них свое упоение. иногда мне казалось что они значат для нее даже больше чем что-то мы с отцом. я старался не думать об этом. мы долго сидели с Юкой на лавке. разговаривали, смеялись. только с ней я чувствовал себя живым. я не хотел чтобы наши дни, проверенные вместе, заканчивались. девушка эта была слишком прекрасна. иногда в голову мне взбредали мысли о том, что Юка для меня слишком хороша. если бы это было правдой — она бы не выбрала меня. именно этим я себя и утешал. полил дождь. огромные капли барабанили по навесу. было ощущение что они его вот-вот пробьют. девушка прижалась ко мне. как-то она говорила что длится грозы. я приобнял ее, положив руку на плечо. — «Юка, я тебя люблю». — повисла небольшая пауза, после чего она кивнула и ответила: — «Нагайсэме, я тоже тебя люблю». — наши речи были сладки. сладки как дынные булочки что я покупал в магазине для Юки. ее длинные ресницы прильнули к коже. девушка закрыла глаза. черные прямые волосы стелились по хрупким женским плечам. вот бы этот миг никогда не заканчивался. я хотел бы остаться с Юкой навсегда. как жаль что в один из дней мне пришлось выбрать. я держал черный зонт над нашими головами. мы неспешно шли по дороге к моему, мощенному красным кирпичом, дому. свет в окнах не горел. я отпер входную дверь ключом, и мы зашли. Юка аккуратно поставила свои туфельки у кожаного пуфика. — «я пойду помою руки», — сказала она и направилась в сторону ванной. раньше мы частенько заходили ко мне в гости. в последнее время это сошло на нет. я сел за кухонный стол и, повернув голову, уставился в окно с маленькими желтыми шторками. капли медленно стекали по стеклу. Юка положила мне руку на плечо. тепло ее кисти разнеслось по всему моему тело. оно отдало даже в пятках. я повернулся. — «тебе сделать чай?» — я кивнул: — «да, давай». — девушка достала две кружки и, вскипятив чайник, залила пакетики водой. мы поднялись ко мне в комнату и замесились на кровати. я прилег на подушки. — «может что-нибудь посмотрим?» — спросил я Юку, на что она кивнула. взяв ноутбук с полки, я включил первый попавшийся фильм в «предложенном». девушка легла рядом и положила голову мне на плечо. по степенно я стал замечать как меняется ее дыхание. вскоре оно стало совсем спокойным. она заснула. я боялся пошевелиться лишний раз, дабы ее не разбудить. наша любовь была чистой и бескорыстной. Юка никогда ничего не требовала от меня. обычно я сам дарил ей какие-нибудь маленькие подарки или наподобие. я знал что ей нравится мое внимание. но вы не подумайте что я делал это только ради Юки. мне самому было безмерно приятно что-то ей принести. выдели бы вы как сияло ее женское личико, когда она видела меня со свертком или какой-нибудь коробкой. проснулась Юка уже под конец фильма. — «Нага, ну чего ж ты меня то не разбудил?!» — — «ой, прости, прости. ты так мирно дремала, Юка, я не хотел тебя беспокоить». — она чуть покраснела и, встав, сказала: — «ладно. спасибо… который час?» — я глянул на время: — «почти пять вечера». — — «пять?! мне пора бежать, Нага. прости что ухожу так скоро». — — «ничего, ничего». — девушка поднялась с кровати, предварительно легонько поцеловав меня. мы спустились по лестнице. Юка обулась. — «возьми мой зонт», — сказал я, протянув «козырек». — «спасибо». — она наклонила голову в сторону. — «набери мне как доберёшься», — сказал я. девушка кивнула: — «хорошо. я загляну к тебе еще через пару деньков». — я улыбнулся. — «спасибо за сегодня, Юка». — дверь хлопнула. я постоял еще пару секунд как вкопанный, после чего, так и не поняв почему, я бросился за ней. я выбежал из дому. гром гремел где-то вдали. — «Юка!» — она обернулась. — «я тебя очень люблю!!!» — закричал я. вспышка. меня ослепил белый свет.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник