Зарождение.
9 мая 2023 г., 22:06
Снова вечер.
Снова я лежу одна, вместе со своими котами в обнимку, на кровати. В ожидании чуда. Мысли путаются клубками ниток, а я четно пытаюсь его привести в норму.
Самый большой клубок моих мыслей занимал Олег.
-Зачем он тогда ко мне подходил? - пронеслось у меня в голове.
Странно это, учитывая что до этого, на финале, он поздравил Лёшу Долмелова.
Он сильный, но если сейчас Олег пытается со мной заговорить, то что было тогда?
-Неважно, надо долме позвонить, - быстро привела себя в чувства девушка.
Алексея Долмелова, Виктория прозвала долмой давно, в самом начале сезона.
Долмелов и долма, почти 2 одинаковых слова, забавно, не так ли?
Гудок шёл медленно.
Совсем не как обычно.
Виктория услышала что он поднял ее звонок и начала говорить.
-Леша, привет, можешь сейчас говорить? - протараторила медиум.
-Мхм…..Вика….Я сейчас…Кх…Немного занят, - с перерывами, то затягиваясь, то выдыхая воздух проговорил парень.
-Эм, а чем?! - не подумав спросила та.
-МНОЙ, - выкрикнул женский голос и связь оборвалась.
-Опять на шлюх потянуло, - высказалась Виктория.
Она свернулась в клубок и начала искать выход из пещеры своих страхов, мыслей и желаний.
Прошел час, два, три.
Девушка не считала, а её коты тем более.
Но вдруг в дверь раздался стук.
Она глянула на часы 01:34.
Вика жила одна, поэтому вооружившись кухонным ножом, она начала медленно подбираться к двери.
Стук прекратился, видимо таинственный незнакомец узнал о существовании звонка.
Медиум встала на цыпочки и посмотрела в глазок.
Всплеск неожиданности.
Нож упал чуть не порезав её большой палец.
Она потянулась к замку чтобы открыть дверь.
Преграда в виде двери открылась и она увидела его.
-Ну, привет, - поздоровался Олег.
-Ты пришел…- пронеслось в голове у девушки.
То ли ей показалось, то ли это было наяву, но она услышала как он тихо сказал:
-Ты звала…
-Что ты тут делаешь? - неистово прошептала девушка.
-Сейчас стою, потом хочу войти, а ты? - спросил младший Шепс.
-То же что и ты, - ответила Вика.
Зеркало было слева от двери, Виктория случайно словила свое отражение и вспомнила в каком виде она предстала перед медиумом.
Он словил этот взгляд и чувство - эмпатик.
-П-п-погоди….-неловко сказала та.
Виктория предстала перед мужчиной в одном прозрачном кружевном белье, а он даже ничего не сказал. Вот, козлина!
Она накинула на себя халат и позвала Олега к себе.
-Будешь чай? - спросила хозяйка дома.
-Чай ночью? Шутишь что-ли? - смеясь переспросил парень.
-Ну да, что-то я сглупила, тогда лучше кофе? - наивно предложила Вика.
Олег рассмеялся уже в голос, а до девушки только сейчас дошло что она ляпнула.
Девушка резко покраснела.
Олег понял что ввел её в румянец и подошел поближе.
Если он хотел чтобы этот красноватый оттенок ушел с её лица, то точно сделал это зря, ведь она начала смущаться еще больше.
-Что ты?…- не успела спросить Вика как оказалась во власти медиума.
-Молчи…- прошептал он и начал нежно целовать её губы.
У него были горячие руки и мокрые волосы, на лице бежали мурашки и это неудивительно.
Его руки оказались на её талии, Олег начал нежно поглаживать изгибы её тела, но не позволял себе лишнего - слишком рано.
Виктория запустила пальцы в его черные волосы, с них капала вода. Это очевидно, на улице шёл ливень, а он пришел без зонта.
Капли медленно стекали по его лицу, а после стекали с рук девушки, заставляя покрыться мурашками не только лицо.
Последний порыв. Олег убрал свои руки с её тали и прикоснулся к шее, оставляя последний, но так ненавистно заканчивающийся поцелуй.
Ночь - удивительно время.
*Завтра.
Снова готический зал.
Новый день съемок, как же хорошо ощущать себя звездой!
Сильнейшие экстрасенсы поднимались по лестнице к залу, который станет для некоторых счастьем и радостью, а для некоторых неминуемым разочарованием.
Дверь хлопнула.
Камера, мотор, начали!
-Здравствуйте, дорогие экстрасенсы, сегодня мы встретились с вами чтобы огласить результаты зрительского голосования и выгнать двух из вас! - с одной стороны положительной, а с другой отрицательно начал свою речь Марат.
-Итак, Дарья, вы готовы услышать оценки полученные вами от зрителей? - спросила Елизавета.
-Ну, конечно, опережу вас в вашем вопросе, я ничего не ожидаю, нет определенного ощущения, - ответила Дарья.
-Дарья, от телезрителей, вы получаете….8.4 балла, поздравляю вас!!!! - начала хлопать Елизавета.
-Дмитрий, от телезрителей вы получаете…9.7 баллов….Я шокирован, Дима, -начал удивляться Марат.
-Смазливая мордашка решает всё, - резко встряла в диалог Анастасия.
-Чего по твоим баллам не скажешь, - ответил на выпад Матвеев.
-Хм, посмотрим, Анастасия получает от зрителей….6.8 баллов, - проговорил Марат.
-А Владислав получает…3.9 баллов, я в шоке, Влад, - грустно сказала Лиза.
-Что нас не убивает - делает сильнее, - на выдохе вымолвил Чернокнижник.
-Взглянем на ваши результаты и турнирную таблицу, - предложил Марат.
А таблица выглядела так:
1. Дарья Моран: 25.7
2. Алексей Долмелов: 23.9
3. Владислав Череватый: 20
4. Анастасия Рван: 20
5. Дмитрий Матвеев: 20
6. Николь Берн: 19.5
-Интересная картина получается, Николь несмотря на то, что вы последняя, ваша персона сегодня в безопасности, - небрежно проговорила ведущая.
Николь отделалась лишь кивком головы.
-Алексей, а как вы относитесь к тому, что Дарья обогнала вас? - хитро спросил Марат.
-Она сильная, разрыв небольшой, так что мне не жалко, мы еще с ней поработаем, - с улыбкой на лице сказал Алексей.
-Что касается вас троих….- начала Елизавета.
-Сейчас в руках ваших коллег, мы начнем голосование среди них, кто за то, чтобы ушли все трое, а кто за то, чтобы остались все, - объяснил Марат.
Тройка заволновалась.
-Кто, голосует за то, чтобы остались все? - спросила Елизавета.
Экстрасенсы волновались зря, ведь их коллеги, все, без исключения, подняли руку за этот вариант.
-Хм…Поздравляю вас, вы в проекте, - ухмыльнулся Марат.
Дарья в порыве радости обошла четырех людей чтобы обнять Владислава, так она была за него рада, он лишь кратко усмехнулся и тепло ответил на этот искренний жест.
-Осинового кола на них не хватает, - смеясь сказала Надежда.
Ведущие ухмыльнулись в ответ на эту шутку.
Дмитрий и Анастасия кивнули друг другу. Видимо, конкуренция, не такая уж и важная вещь, когда на кону стоит судьба?
-Поздравляю вас, и хочу обрадовать новую группу, а именно: Виктория, Мэрилин, Олег, Марьяна.
-Именно вы, завтра отправляетесь на испытание, - напоследок сказала ведущая.
Все экстрасенсы развернулись, поздравили друг друга с окончанием съемок и пошли кто-куда.
-Даша, стой! - крикнул Владислав, идущей за всеми девушке.
-А? - обернулась Дарья.
Запыхавшийся чернокнижник нагнал и девушке и начал с ней разговор.
-Не хочешь прогуляться? - предложил он.
-Да, конечно, всё равно мне делать нечего, - радостно согласилась Моран.
Вида что ей это предложение принесло огромную порцию адреналина, сомнений, радости и счастья девушка не показывала. Нельзя же быть такой наивной? На самом деле в её сердце пылали искры.
-Эм…Тогда пошли? - сказал Череватый.
-Конечно, - согласилась та.
Влад неуверенно поднёс к ней свою руку, чтобы она протянула свою в ответ и сомкнули их.
Моран не стала упускать такой возможности и взяла его в ответ. Владислав покраснела, а Даша тихо захихикала.
Ох, это чувство неловкости и стыда… Но какое же удовольствие ты получаешь, когда испытываешь это к человеку, который тебе симпатизирует. Каждый, кто прочувствовал это, будет лишь желать испытать смущение снова.
Пара вышла на свежий воздух.
На улице светило солнце. Они оба почувствовали нежный запах сирени, видимо она была где-то неподалёку.
Они шли наслаждаясь моментом уединения, спокойствия и беззаботности.
Оба человека молчали, но эта тишина, как ни странно, не было чем-то из ряда вон выходящим. Это была приятная тишина.
Вдруг подул ветерок. Нежно-желтое платье начало развиваться в разные стороны, но черный корсет удерживал все в рамках приличия.
-Пошли на мое любимое место, - предложила Дарья.
-Конечно, - согласился Влад.
Спустя пять минут они прибыли на полянку, с которой была видна река.
Даша повалила Владислава на траву, там были деревья с них летели лепестки распускающихся плодов. Если бы это была сцена из фильма, то явно бы все зрители остались смотреть дальше. Момент был невероятно романтичным.
Ясновидящая начала делиться своими веселыми историями из жизни, а он лишь тихо слушал, думая о том, насколько она чудесная.
Она все болтала и болтала, а он внимательно слушал.
Вечерело.
Закат был розово-желтым, это было невероятно красиво!
Влад приобнял Дашу за плечи.
В этих объятиях они остались до самого вечера не желая окончания этого дня.
*После окончания церемонии, возле дворца.
Фанаты, сразу после первого выпуска, начали искать место съемок и у них это получилось.
Все схитрили и ушли через верный вход, не сказав об этом Анастасии и Дмитрию, которые как ни в чем не бывало пошли через основной.
Они вышли на улицу и почувствовали все тот же запах сирени, однако там их ждал сюрприз.
-ООООО, ДИМА, НАСТЯ, ДАЙТЕ АВТОГРАФ, - десятки глаз были устремлены на них.
Не такого окончания дня они ожидали.
Но делать было нечего, они пошли навстречу своим фанатам.
Парень и девушка принимали подарки, искренне радовались комплиментам, обнимали и поддерживали своих фанатов.
-Настя, Дима, вы так хорошо смотритесь! - выкрикнула одна девочка из толпы.
Анастасия и Дмитрий синхронно пересеклись взглядами.
А ведь и правда…Что-то есть…
Вечно эмоциональная Настя и вечно спокойный Дима.
Они оба вылезли из разных миров, Дима был похож на ребенка, которого сохранили невинным и чистым, добрым, то есть таким какой он есть. Анастасия же наоборот, была черства и честна когда надо, но со своими она всегда была добра.
Зеленые глаза и бездонно-карие.
Две противоположности.
Две стихии.
Два мира.
А может всё получится?…
-Дмитрий, а у вас есть девушка? - спросила другая девочка из толпы.
-Да, её зовут Ариша, - спокойно ответил он.
Нет, не получится….
*Кафе «Mysterious».
Видеокамера - самый обычный и обыденный предмет любого блогера.
Одним из таких являлась одна из участниц нашего шоу Николь.
Удивительно, но она пошла именно в то, кафе куда пришел и Алексей.
Хотя, удивительного ничего нет. У них обоих нет фантазии, это первое кафе, которое находится здесь за углом.
-Ну привет, таинственный экстрасекс, - проговорила Николь.
-Уйди отсюда, хоть тут глаза не мусоль, - нервно бросил Долмелов.
-Ух…Я же говорила вам что он няшка когда злится, - пробурчала Берн.
Алексей поднял глаза и увидел что она снимает влог.
Ну что ж, настало и его время действовать.
Он медленно подходит к Николь, наклоняется….
Камера включена.
И прикасается к её губам…
-Что ты делаешь…- прошептала Николь.
-Дура, думала я тебя целовать буду? У тебя еще на губах как на дереве опилки какие-то, - проговорил Долмелов.
-Хамло! - выкрикнула девушка и убежала из кафе.
И все же, она такая няшка когда злится…
*Испытание.
Все экстрасенсы пришли в готический зал, догадаться было нетрудно что испытание пройдет именно там, на глазах у всех своих соперников.
-Удачи, - тихо прошептал Олег Виктории идущей спереди.
Она лишь чуть чмокнула губой, отправив мнимый воздушный поцелуй.
-Здравствуйте, дорогие экстрасенсы, - поздоровался Марат Башаров.
И опять это хоровое: Здравствуйте.
Алексей Долмелов видимо зашил свою рубашку или это была новая с таким непонятным принтом, потому что там были серые линии, больше похожие на швы после операции.
На Виктории было обтягивающее белое платье и высокие каблуки, Мэрилин надела брючный костюм зеленого цвета, а Марьяна надела платье в пол цвета неба, Олег решил не выделяться и одел брюки оверсайз и черный рашгард.
Виктория сразу подметила что облегающая кофта ему очень идет, ведь он имеет подтянутое тело.
Но об этом она понятно не сказала, но в мыслях такое пробегало, и не раз.
-Сегодня, как вы заметили, мы собрались у нас в зале, объясню: вы видите перед собой ширму, за неё находится телевизор на котором идет видеофрагмент, ваша задача - понять и объяснить что происходит на видео.
-Сразу после испытания вас оценим мы с Елизаветой и наш приглашенный гость, который сидит в секретной комнате, удачи! - на легке и очень быстро проговорил Марат.
*Голос диктора.
Почувствуйте, проверьте вашу интуицию. Как вы думаете что находится там? Проверили? На видео изображены кадры из одной психиатрической больницы где пациенты сначала беседуют между собой, потом начинают кричать, а после кривыми телодвижениями подползают к камере и разбивают её. Слабонервным, детям и беременным лучше на время отойти от экранов. Приглашенный гость - врач-психиатр.
Первой испытание вызвался проходить Олег.
Для своей работа он использовал лишь руки.
-Знаете…Такое ощущение что я нахожусь не один…Сижу вот с вами например и беседую…Кровати, тумбочки….Я в больнице как-будто, на меня накатывает чувство паники, - продолжал медиум.
Но вдруг, как раз в том моменте где пациенты начинают странно ходить с Олегом что-то происходит и он начинает в точности изображать эти движения.
-Я…Ползу…И резкий крик…Мной кто-то управляет….Демоны….- закончил тот.
Второй испытание вызвалась проходить Мэрилин.
-Чувствую больничный запах, но к этому еще добавляется запах неизбежности и какой-то хаотичности, тут все как-будто не с этого мира, все очень странные, все больные, я смею предложить что это психиатрия…- говорила Мэрилин, а у нашего приглашенного гостя медленно открывался рот.
-Потом я встаю…- продолжала та.
И вдруг, неожиданно для всех она начала кричать.
-Мэрилин, с тобой все хорошо?! - сразу подбежал к ней Александр Шепс.
-Отвали, - сказала она и медленно встала на свое место.
Влад и Алексей в шутку и на удивление синхронно перекрестились.
Третьей шла Марьяна.
Она не начала свой традиционный ритуал, а лишь зажгла свечу.
-Жаль, что здесь Кости нет, - начала она.
-Почему же? - спросил Марат.
-В больнице я, психиатрия, иду по коридору, заглядываю в одну комнату….Мужчины…У них перекошенные лица, смотрят друг на друга и как-будто просто открывают рты, - продолжала ведьма.
*Голос диктора.
-А ведь Марьяна права, на записи хоть и это все выглядело как беседа, все молчали.
-Я смотрю…Он меня замечает…У него на плече…Он начинает кричать и прыгать вверх….- закончила этим словом Марьяна.
Виктория вызвалась идти последняя.
-Чувствую запах мочи…Извините….Мужчины…Лет 50-40…Сидят на двух разных кроватях и смотрят друг на друга…..Но их тут не четверо…Рядом с ними два демона сидят….Как раз на двух кроватях….Один начинает шептать что-то другому и тот начинает открывать рот…Как-бы говоря что-то…Потом подскакивает и начинает стучать в стену….- сказала Виктория и стала на свое место.
Елизавета развернула ширму и всё улицезрели это видео.
Оно было пугающим и ужасным.
Каждый из экстрасенсов попал прямо в точку, но насколько был точен определят жюри.
*Оценки Мэрилин.
-Мэрилин, вы сказали точно так же как думаю и я, - сказал психиатр.
Он развернул конверт где была цифра 10.
-Мэрилин, вы - чудо! - сказал Марат.
Он развернул конверт где была цифра 10.
-Мне все понравилось! - сказала Елизавета.
На её конверте была цифра 10.
-Я очень рада, благодарю, -поблагодарила Мэрилин.
*Оценки Олега.
-Олег, мне не хватило деталей, - проговорил психиатр.
Он развернул конверт, там была цифра 8.
Елизавета и Марат поставили ему 10.
-Я очень благодарен каждому из вас, - проговорил Олег и сделал легкий, шуточный реверанс.
*Оценки Марьяны.
-Марьяна, мне все понятно и доступно! - сказал психиатр.
На его конверте была цифра 10.
Марат и Елизавета так же поставили ей десятки.
-Я очень рада что мою работу наконец достойно оценивают и я рада осознавать то, что моя работа для кого-то важна и приносит кому-то пользу, - в порыве чувств высказалась женщина.
*Оценки Виктории.
-Рассмешили вы меня конечно с мочой, но если говорить серьезно, то все идеально, без мочи!!! - пошутил психиатр и поставил десятку.
Елизавета и Марат снова, и в последний раз поставили десятки.
-Итак, подведем итоги голосования членов жюри…От нас Мэрилин получила…10 баллов! Олег получает…9.3….Марьяна получает ровно 10 баллов…И Виктория так же получает 10 баллов! - объявила ведущая.
-Олег, обогнали вас дамы, - пошутил Марат.
-Я привык пропускать дам вперед, это испытание - не исключение, - ответил тоже шуткой Олег.
-Хах, перейдем к голосованию экстрасенсов, попрошу вас достать фотографию Мэрилин Керро, - попросила Елизавета.
Дарья поставила 10 баллов, Анастасия поставила 4 балла, Алексей поставил 8 баллов, Александр поставил 10 баллов, Надежда поставила 8 баллов, Влад поставил 7 баллов, Ирина поставила 8 баллов, Елена поставила 9 баллов, Николь поставила 7 баллов и Дмитрий поставил 10 баллов.
-У меня сразу вопрос к Насте по поводу отметок, - заметила Керро.
-Я не считаю что ты заслуживаешь десятки, это было очень легкое испытание, а ты сказала два слова, - начала дерзить Рван.
-Ну да, хорошо пройти испытание это звезды нарисовать и свечи зажечь, да? - ответила Мэрилин.
Анастасия решила промолчать.
-Прошу вас достать фотографию Олега Шепса, - попросил Марат.
Дарья поставила 10 баллов, Анастасия поставила 10 баллов, Алексей поставил 8 баллов, Александр поставил 10 баллов,
Надежда поставила 6 баллов, Влад поставил 8 баллов, Ирина поставила 10 баллов, Елена поставила 9 баллов, Николь поставила 5 баллов и Дмитрий поставил 7 баллов.
-Я всем доволен, спасибо, - поблагодарил Шепс.
-Прошу вас достать фотографию Марьяны Романовой, - сказала Лиза.
Дарья поставила 10 баллов, Анастасия поставила 4 балла, Алексей поставил 10 баллов, Александр поставил 8 баллов,
Надежда поставила 8 баллов, Влад поставил 10 баллов, Ирина поставила 5 баллов, Елена поставила 8 баллов, Николь поставила 10 баллов и Дмитрий поставил 6 баллов.
-Меня так же все устраивает, претензий нет, - спокойно сказала Романова.
-И последней прошу вас достать фотографию Виктории Ваплин, - попросил Марат Башаров.
Дарья поставила 10 баллов, Анастасия поставила 6 баллов, Алексей поставил 7 баллов, Александр поставил 10 баллов, Надежда поставила 9 баллов, Влад поставил 8 баллов, Ирина поставила 9 баллов, Елена поставила 10 баллов, Николь поставила 8 баллов и Дмитрий поставил 9 баллов.
-Итак, подведем итоги голосованию экстрасенсов, - сказала Елизавета.
-Мэрилин получила…8.2 балла…Олег получил…8.3…Марьяна получила…7.9….И Виктория получила…8.6…Поздравляю!
-Посмотрим на турнирную таблицу!
1. Дарья Моран: 25.7
2. Алексей Долмелов: 23.9
3. Владислав Череватый: 20
4. Анастасия Рван: 20
5. Дмитрий Матвеев: 20
6. Николь Берн: 19.5
7. Виктория Ваплин: 18.6
8. Мэрилин Керро: 18.2
9. Марьяна Романова: 17.9
10. Олег Шепс: 17.6
-Зрительское голосование открыто, все в ваших руках, голосуйте умом, до новых встреч! - толкнула речь Елизавета