Поезда.
21 мая 2023 г., 10:02
Вечерело.
Завтра должны были состоятся съемки, для Виктории, как и для всех экстрасенсов это был очень волнительный момент.
Чтобы успокоить себя и привести свои мысли в порядок, девушка решила выбрать наряд на завтрашнее оглашение результатов.
Открыв его, она начала выбирать.
Её выбор пал на чёрное кружевное платье и такой же чёрный корсет.
Применить она его решила сразу, чтобы подобрать обувь.
Вика надела платье и чёрные шпильки, пошла через всю квартиру за корсетом, который она куда-то закинула, но резко раздался звон.
-Блять, если это Долмелов, то пускай лежит на коврике до самого утра, - выругалась Ваплин.
Позабыв про корсет и оголенные части тела, девушка поспешила открыть дверь.
И снова эта нелепая ситуация.
Перед ней стоял Олег Шепс.
Виктория была у себя дома, поэтому под платье она не надевала ни топ, ни лифчик, даже про корсет забыла, он хоть что-то бы прикрывал, а сейчас она стояла в кружеве, которое оголяло её подтянутое тело и шпильках, которые были самыми невинными в этом образе.
Олег не промолвил и слова, лишь сделал первый шаг и потянулся своими губами к губам Виктории.
-Ммм…- промычала медиум.
Дверь хлопнула, Олег, не отрываясь от вишнёвых губ девушки, замкнул её на два замка.
Он отстранился.
-Какая ты красивая…- прошептал парень, нежно скользя взглядом по телу Вики.
Свой напор уже не сдержала девушка.
Она прильнула к нему и начала медленно снимать его пиджак.
Олег не противился, он был лишь рад таким действиям.
Ненужное препятствие, в виде пиджака, оказалось на полу.
Виктория начала расстегивать пуговицы, но Олег легонько убрал её руки.
-Моя очередь, - хриплым от адреналина голоса произнес он.
Виктория ухмыльнулась. Кто же победит в этой игре, где призом является доминирование?
Его пальцы были очень горячими, они буквально обжигали кожу.
Он взял низ платья и начал тянуть вверх, не сдерживая своего желания.
Та, лишь подняла руки, безмолвно соглашаясь с его намерениями.
Платье лежало рядом с пиджаком.
Он подошел к ней и поцеловал в губы.
Язык обжигал кожу, а он спускался все ниже и ниже.
Когда он оказался на уровне живота, Виктория уже не могла сдерживать стоны.
Но резко Олег отпрянул.
-Что? Я что-то сделала не так? - тихим голосом спросила Вика.
-Нет, боже, нет, прости…- теряясь в словах и своих фразах как в темном лесу, Олег быстро тараторил эти обрывки.
-Это ошибка..Прости меня, - выкрикнул тот.
-Я…- грустно сказала Виктория, однако слеза, а после десяток слёз прервал её.
-Мне так нравятся твои зелёные глаза, Олег…- в слезах сказала медиум.
Он согнулся чтобы забрать пиджак.
А когда закрывал дверь, напоследок бросил:
-У меня они серо-голубые.
Дверь захлопнулась.
Виктория тихими шагами, как-будто не желая кого-то разбудить подошла и закрыла на замок.
После, надев пижаму, она легла на кровать.
-Зелёные глаза…-пронеслась мысль в голове Виктории.
Вдруг Вике показалось заиграла музыка.
Та самая, которая играла в ресторанчике когда Анастасия и Виктория праздновали свой проход в финал.
Кто-то нежно прикоснулся к её руке и начал гладить.
Резко обернувшись, она увидела размазанный женский силуэт, но даже так, она её узнала. Это была Настя.
Поле.
Очень красивый. Малиновый закат.
На этом поле растут цветы, кажется тюльпаны.
Виктория сидит прямо в его центре, слушая музыку, ту самую мелодию.
На душе одиноко, а от этой музыки становится лишь больнее.
Что же с ними произошло…
Горячее дыхание в шею и голос Анастасии:
-Я всегда буду рядом…
Вика выдернула наушник и резко обернулась назад.
Никого не было.
Её окружал только необычайно одинокий и яркий закат.
Мими пронеслась стая чёрных ворон.
Резкая вспышка.
-АААА, - крикнула девушка, подскочив с кровати.
Глянув на часы она увидела время 04:56.
Кажется, время вставать.
Но перед этим Виктория достала свой телефон и написала короткое сообщение Анастасии.
Она явно снилась и была в её мыслях непросто так.
-Как ты?
Сообщение отправлено.
*Перед собранием.
-Долмелов, это ты мне вчера трезвонил? - идя на встречу Алексею, бурчала Вика.
-Ну да, а чё? Потрахушки с этим Швепсом устроили? - усмехаясь говорил Долмелов.
Ваплин отвесила ему очень громкую оплеуху.
-ЗА ЧТО?! - выкрикнул тот.
-Иди давай, инвалид без справки, - выругалась медиум.
-Не забывай что я и порчу навести могу, - сказал Алексей.
-Ты её скорее на себя наведешь чем на меня, - усмехнулась та.
Они были очень хорошими друзьями, сегодня, они решили пройтись до места встречи экстрасенсов вместе, так как Вике просто нужна была поддержка и компания.
Олега она не могла позвать…А Настя так и не ответила на её сообщение. Наверное, это была плохая идея - писать ей снова. Нет, это точно была плохая идея - думать о том, как им было хорошо. Это была очень плохая идея…
Друзья зашли на территорию замка и сразу путь им преградила Николь.
-Ну, привет, голубчики, - смазливо улыбаясь промолвила девушка.
-Идиотка, голубчики тебе жопу надирали, а потом к мужикам уходили, а мы друзья, - нахамил той Долмелов.
-Хах, когда ты был со мной в постели, так не грубил..-уходя сказала Николь.
-Вы спали? - удивленно спросила Виктория.
-Ну, как спали, она прыгала, а я лежал, - смеявшись проговорил Долмелов.
Виктория усмехнулась, однако лёгкая улыбка пропала с лица мгновенно.
На территорию замка пришли Саша, Олег и…Настя?
Что она с ними делает?
Они прошли мимо неё , не поздоровавшись, даже не подняли на неё свой взгляд.
Что происходит?
Виктория заглянула в свой смартфон, ответ пришел совсем недавно.
Анастасия отправила селфи с Олегом и ответила: очень даже хорошо!
Плакать было нельзя - скоро съемки.
Раздался голос режиссера, который позвал всех в готический зал.
*Собрание экстрасенсов.
-И снова здравствуйте, дорогие экстрасенсы! - промолвил Марат Башаров.
Все поздоровались и сегодня, на удивление, ведущие решили не тянуть кота за хвост, а сразу приступ к оглашению результатов.
-Извините, - вышли вперед Елена Голунова и Ирина Игнатенко.
Все опешили.
-Д-да…Что такое? - попыталась сгладить углы Лиза.
-Мы приняли решение покинуть проект, - сказала Ирина.
-Что, но как? - спросил Марат.
-Нам надоело участвовать в этом параде лицемерия, достойные экстрасенсы уходят домой, а такие как эта швабра чёрная, остаются здесь, - в порыве эмоций высказалась Елена.
Шваброй она явно подразумевала Николь.
-На этой неделе должно было состояться наше испытание, но мы понимаем что и так уйдем, так как тут все решает любовь фанатов, а не сила, - подтвердила Ирина.
Женщины развернулись и пошли к дверям пока позади них раздавались споры.
-Марьяна, мы желаем победы тебе, - сказали это девушки и вышли из зала.
-Я крайне обескуражен выбором наших бывших участниц, однако, это их решение и нам надо продолжать оглашение результатов, - пытаясь унять злость, прививая себе спокойствие промолвил Марат.
-Итак, посмотрим на текущую таблицу, - сказала Елизавета.
1. Дарья Моран: 25.7
2. Алексей Долмелов: 23.9
3. Владислав Череватый: 20
4. Анастасия Рван: 20
5. Дмитрий Матвеев: 20
6. Николь Берн: 19.5
7. Виктория Ваплин: 18.6
8. Мэрилин Керро: 18.2
9. Марьяна Романова: 17.9
10. Олег Шепс: 17.6
-Начнем с конца, Олег…От зрителей вы получаете….8.8 баллов, поздравляю вас! - сказал Марат.
-Я очень благодарен своим болельщикам и тем, кто заставляет меня двигаться дальше, - он посмотрел на Вику.
-А чего это вы так на неё смотрите? - не упустила взгляд Елизавета.
Его ответом была лишь улыбка, которая говорила всё за себя.
-Хах, ладно, Виктория….От зрителей вы получаете….8.2! Это ниже чем у Олега, но всё равно высокий результат, поздравляю! - выкрикнула Лиза.
Виктория кивнула, она была не в настроении что-то говорить.
-Марьяна, от зрителей вы получаете….7.8!!! Поздравляю, это намного выше чем в вашем прошлом сезоне, - закрепил Марат.
-Я благодарна своим фанатам, надеюсь Сахайя им очень помогла, - поблагодарила Марьяна.
-Итак….Мэрилин…От зрителей вы получаете….7.4…Очень жаль, - сказала Елизавета.
Мэрилин согласилась, еле сдерживая слезы, она не могла проиграть в четвертый раз.
-Подведем итоги…
-Внимание на турнирную таблицу! - сказал Марат.
Все стояли в ожидании и страхе, сейчас решится судьба этой четверки.
1. Виктория Ваплин: 26.8
2. Олег Шепс: 26.4
3. Марьяна Романова: 25.7
4. Дарья Моран: 25.7
5. Мэрилин Керро: 25.6
6. Алексей Долмелов: 23.9
7. Владислав Череватый: 20
8. Анастасия Рван: 20
9. Дмитрий Матвеев: 20
10. Николь Берн: 19.5.
-По итогам голосования нас должна покинуть Мэрилин Керро…Мне очень жаль вас, Мэри…- стоя в слезах проговорила Лиза.
-Я очень благодарна всем…Простите…- Мэрилин говорила это и плакала.
Все дружно обняли её.
Вот она, дружба.
Без всяких интриг, ритуалов и способностей.
Простая и человеческая дружба.
Мэрилин ушла.
-Дорогие экстрасенсы, из-за ухода Ирины и Елены, Александр и Надежда остались без баллов, мы приняли решение сложить ваши баллы и вычислить среднее число, именно с этими баллами они и будут в турнирной таблице, - сказал Марат.
Все согласились.
По мнению экстрасенсов и сценаристов это было единственное правильное решение.
-Итак, вот результаты нашей таблицы! - сказала Елизавета.
1. Виктория Ваплин: 26.8
2. Олег Шепс: 26.4
3. Марьяна Романова: 25.7
4. Дарья Моран: 25.7
5. Алексей Долмелов: 23.9
6. Надежда Шевченко: 20.4
7. Александр Шепс: 20.4
8. Владислав Череватый: 20
9. Анастасия Рван: 20
10. Дмитрий Матвеев: 20
11. Николь Берн: 19.5.
-Так как в нашем проекте должен начаться новый этап, мы добавили для вас испытание, после него нас покинут двое участников, черную коробку в зал! - приказал Марат.
На съемочную площадку приехала всем давно знакомая чёрная коробка, правила были для всех ясны: понять что там.
Все по очереди подходили к коробке, после, писали что по их мнению там прячется.
После того, как все прошли они начали разворачивать листочек со своими ответами.
Виктория: обезьяна.
Олег: животное.
Марьяна: мартышка.
Дарья: маленькое животное.
Алексей: животное, очень похожее мордой на Николь.
Надежда: пусто.
Александр: зеркало.
Владислав: обезьянка.
Анастасия: животное.
Дмитрий: примат.
Николь: маленькое животное.
Марат и Елизавета подошли к коробке.
-Вы готовы? - спросила Лиза.
Все дружно согласились.
-1…
-2….
-3….
Ведущие дружно сдёрнули чёрное полотно и перед всеми предстала маленькая мартышка.
Все сразу поняли, кто эти двое, кто покинет проект.
-Александр, Надежда…Мне очень жаль, - с грустным лицом говорила Елизавета.
Как-то сегодня слишком много драмы.
-Всё к этому шло, до новых встреч! - сказал Александр и они, вместе с Надеждой вышли из готического зала.
-И снова внимание на нашу любимую турнирную таблицу!
1. Виктория Ваплин: 26.8
2. Олег Шепс: 26.4
3. Марьяна Романова: 25.7
4. Дарья Моран: 25.7
5. Алексей Долмелов: 23.9
6. Владислав Череватый: 20
7. Анастасия Рван: 20
8. Дмитрий Матвеев: 20
9. Николь Берн: 19.5.
-Вот и настала вторая часть проекта, теперь вы разделитесь на тройки и будете проходить испытания, вас все так же будут оценивать, но, теперь никто до финала уходить не будет, - объяснила правила ведущая.
-Перед вами кружочки с вашей фотографией и 3 ёмкости, положите свой куда считаете нужным, удачи! - сказал Марат.
Все положили свои кружочки и Елизавета начала оглашать первую жеребьевку.
-Итак, завтра на испытание отправится тройка в которой….Дарья Моран….Виктория Ваплин…И….Дмитрий Матвеев, - огласила ведущая.
-Ну что, тряхнём стариной? - подмигнула Даша Вике.
-Следующими отправятся…..Алексей Долмелов….Олег Шепс….Анастасия Рван, - сказал Марат.
-И таким образом, получается что в третьей тройке у нас Николь Берн, Марьяна Романова и Влад Череватый, - подвела итоги ведущая.
-Это было одно из самых богатых событиями, страстью, грустью и радостью заседанием в нашем готическом зале, встретимся завтра с нашей тройкой! До встречи! - попрощался Марат.
Выйдя из зала к Дарье сразу подошел Влад.
-Даша, признавайся. Ты на меня приворот сделала? - с усмешкой, но как показалось девушке серьезно спросил чернокнижник.
-Нет….-тихо ответила девушка.
-Я не знаю что мне делать, твой образ следует за мной повсюду, - признался парень.
-Хах, ну раз так, пошли прогуляемся? - предложила Моран.
-Да! Давай! - чуть ли не прыгая от радости согласился мужчина.
-Только подожди минутку, - попросил Череватый.
Спустя минуты 3 ожиданий, Влад вернулся с огромным букетом сирени.
-Ты дурак, это незаконно!!!! - воскликнула девушка.
-Мне как-то поебать, - улыбаясь ответил Влад.
-Это тебе, - он протянул две руки с букетом чтобы она могла его взять.
-Мне очень приятно, я тебе безгранично благодарна, - смущаясь и краснея ответила девушка.
Она обняла его, но это выглядело как знак благодарности.
Это выглядело так, как-будто они оба этого хотели, а букет сирени лишь стал спасательным кругом в этой неловкой, казалось бы даже подростковой истории любви.
Они вышли из двора в котором проходили съемки, на удивление, фанатов почти не было.
По крайней мере, к ним никто не подходил.
-Ты видел как сейчас в Париже красиво? Рестораны выставляют красивую сирень, постоянные ярмарки цветов, Париж - хоть и грязный город, но в эту пору года он поистине прекрасен…- поделилась своими мыслями Дарья.
-Ты бы хотела там побывать? - интересуясь спросил Влад.
-Да…Хотелось бы в осенний период и в данный момент, там буквально живут цветами….
-Я надеюсь, смогу исполнить твою мечту, - не подумав сказал чернокнижник.
-Что ты сказал?… - переспросила Моран.
-То, о чем давно думал, - с уверенность ответил Череватый.
Они стояли на мосту, справа от них были красивые деревья сиреней, а слева река на которой беззаботно плавали утки.
Дарья начала краснеть.
Опять эта глупая реакция организма!
Как же много она выдала наружу за всю жизнь девушки.
Но, кажется, Владиславу эта особенность только нравилась.
Он подошел к девушке и взял букет, нежно положив на короткостриженный газон.
Нежно приобняв её голову, Владислав поцеловал её губы.
Дарья пылала, горела, но не сопротивлялась.
Был бы это тот же Долмелов, он бы давно ушел с яйцами всмятку.
Но к Владу она относилась по другому.
Да, чернокнижник, порчи, ритуалы, но с ней он был совсем другим.
Парень забывал о том, что он одержим бесами, что он со всеми только и делает что огрызается. С ней он познавал такие чувства как нежность, любовь и забота.
Букет лежал на траве. Река спокойно следовала своим движениям, лепестки сирени слетали от ветра прямо к недавно полученной паре. Как же это было романтично…
*Испытание.
*Голос диктора.
-Обратите внимание на эти кадры заснятые в одном из поездов Москвы, девушка сидит в абсолютно пустом вагоне, однако спустя буквально 3 минуты, она начинает судорожно оглядываться по сторонам, после чего срывается с места и начинает убегать. Камеры зафиксировали что в один момент она остановилась и начала улыбаться в пустоту. Девушку так и не нашли. Эксперты спорят, наркотики, магия, спланированное убийство? Как думаете вы, проверьте свою интуицию, - закончил диктор.
Первой на испытание пришла Дарья Моран.
Испытание проводили Елизавета, Илья и Вера.
-Здравствуйте, Дарья, - поздоровалась Вера.
-Добрый день, - ответила Дарья.
-Как вы уже заметили мы стоим на вокзале, - начал Илья.
-Не, я думала мы на кладбище уже, - - усмехнулась Дарья.
-Хах, перед вами поезд, вы должны рассказать что там случилось и из-за чего это случилось, - объяснил Илья.
-Я вас поняла, могу приступать? - спросила гадалка.
-Да, заходите, - ответила Елизавета.
Сегодня в арсенале Моран были карты и набор свечей.
Она разложила себе скатерть для гадания, достала карты и начала медленно тасовать их.
Сделав первый расклад, Дарья начала говорить.
-Это девушка, она почему-то одна, - начала Дарья.
-Такое ощущение что здесь как-будто ритуал проводили.
Поняв, что карты ей много не расскажут, Дарья зажгла свечу.
-Силы тут были….Всевышние, - начала она.
Подойдя к месту где сидела девушка Дарья продолжила.
-Тут сидела девушка, хаотичные движения идут, голова как не своя, глаза в пелене, ноги как-будто не слушаются, - продолжала ясновидящая.
-Она увидела его и рванула, не смотря на морок…- тихо шептала Дарья.
-Кого она увидела? - спросила Елизавета.
-Беса…Она смотрит влево, вправо, всё в темноте, несмотря на это бежит…Потом резкий гул в её голове и она начинает идти медленнее, а если говорить точнее, - продолжала девушка идя к выходу из поезда.
-Она выходит и идет в направлении чёрного выхода….Останавливается, заходит в дверь…И всё, - закончила она.
-Что всё? - переспросил Илья.
-Девушки больше нет, забрали её душу, а тело выкинули как маленького котёнка, - утвердила Дарья.
Уходя с испытания, Дарья удивлялась как Влад может сотрудничать с ними. Однако, не ей судить, у всех разные методы работы.
Второй на испытание пришла Виктория.
Ей объяснили суть испытания и она приступила к работе.
Она была без атрибутов, из такого у неё были только руки и глаза.
Сразу, как началось испытание, девушка пошла к сидению где и началась трансляция.
-Девушка, молодая, лет 20-23, волосы чёрные, платье такое, как детское, - начала медиум.
-Возле неё начинается сгусток какой-то энергии, она вся дрожит от холода. В голове начинается несуразица, паника…Она не знает куда себя деть, но она еще в своем рассудке.
-Почему вы говорите что все еще в своем, - спросила Сотникова.
-Догадайтесь, в этом поезде она одержимой стала, - резко ответила девушка.
-Сидит, потом руки…Они начали неестественно согинаться, а она на пол сползать…Ползёт и все время оглядывается, страшно ей…- с дрожащими руками рассказывала Ваплин.
-Её трясет…Ноги согнуты в коленях, она идет так, как в фильмах ужасов, пытается бежать, но демоны сильнее…Она все время оглядывается, потом смотрит на стекло…Улыбается….Вот момент когда они в неё вселились, она стала идти ровно, как нормальный человек, но глаза были не свои…Выходит и направляется в ту сторону, там портал был, я предполагаю что её больше никогда и не видели, - закончила свое испытание Виктория.
-Вы абсолютно правы, больше её никто не видел, вы большая молодец! - похвалила Викторию Лиза.
Последним на испытание прибыл Дмитрий.
Он явно был не в настроении.
Ему объяснили правила и он начал свой ритуал.
-Девушка…Она одержима бесами, ходит туда-сюда, страх, страх, страх, - парень стоял на коленях двигая лишь своей паховой зоной.
-Колени…Она начала сползать, потом идет, идет, бесы…Она увидела кого-то из них и стала одержимой, она вышла из этого поезда в иной мир, - закончил Дмитрий.
Дима говорил все правильно, но уж очень мало.
Не нам судить, это его выбор.
*Голосование.
-Здравствуйте, дорогие экстрасенсы, пришло время ознакомиться со своими оценками, - предложила Елизавета.
*Оценки Дарья.
-Даша, с самого начала испытания, когда вы достали карты, мне показалось что это испытание обречено на провал, однако, после того, как вы подключили свои способности ясновидения вы просто разнесли своих конкурентов! - сказала Вера Сотникова.
Она повернула свой конверт где была цифра 10.
-Дарья, вы были хороши, но был участник, который удивил меня больше, - сказал Илья.
Он повернул свой конверт где была цифра 8.
-Дашка, ты была безупречна! - сказала Елизавета.
Ведущая повернула свой конверт где была цифра 10.
Дарья немного расстроилась из-за единственной восьмерки, но её приобняла подруга, а по совместительству и соперница - Виктория.
Человеческие качества превыше шоу.
*Оценки Виктории.
-Вика, вы попали абсолютно во все! - сказала Вера и повернула свой конверт где была цифра 10.
-Вы и являетесь тем экстрасенсом, который удивил меня больше всех, - сказал Илья и тоже поставил десятку.
-Это хорошая работа, но была какая-то недосказанность, - сказала Елизавета и повернула конверт где была цифра 9.
*Оценки Дмитрия.
Абсолютно все члены жюри поставили ему 8 баллов, он понимал что они заслуженные, но все равно немного расстроился.
-Подведем промежуточные результаты, Дарья от жюри получает 9.3, Виктория от жюри получает 9.6, а Дмитрий ровно 8 баллов, - сказал Марат.
-Перейдем к отметка экстрасенсов, прошу вас достать конверт с фотографией Дарьи Моран, - попросила Елизавета.
Анастасия поставила ей 8 баллов, Алексей поставил 9 баллов, Олег поставил 10 баллов, Влад поставил 10 баллов, Николь поставила 7 баллов, Марьяна поставила 8 баллов.
-У меня вообще никаких вопросов нет, отметки очень хорошие! - обрадовалась Моран.
-Перейдем к Виктории, прошу вас достать конверт с её фотографией, - сказал Марат.
Анастасия поставила ей 6 баллов, Алексей поставил 10 баллов, Олег поставил 10 баллов, Влад поставил 8 баллов, Николь поставила 9 баллов, Марьяна поставила 9 баллов.
-Насть, почему так мало? - спросила Виктория.
-Работа была нечистая, - ответила Анастасия.
-А не по личным ли предпочтениям ты это ставила? Ты можешь изменить себя, свой характер, свое мнение, свое мнение, но я все равно буду знать, - в порыве эмоций высказалась Виктория.
-Брейк, дамы, - сказал Олег.
-Та ты чего лезешь? Сначала со мной общаешься, а потом не отвечаешь на звонки и приходишь с Настей, это нормально вообще? - в порыве гнева продолжала Ваплин.
-Ты ничего не знаешь…- тихо прошептал Олег.
-Зато я знаю, какое ты чмо лохматое, - ответил Долмелов.
-Экстрасенсы, прошу вас успокоиться и достать оценки Дмитрия.
Анастасия поставила ему 10 баллов, Алексей поставил 5 баллов, Олег поставил 8 баллов, Влад поставил 7 баллов, Николь поставила 8 баллов, Марьяна поставила 6 баллов.
-У меня вопросов нет, я понимаю что сказал правильно, но очень мало, благодарен вам за такие отметки, - гордо и спокойно сказал Дмитрий.
-Итак, подведем итоги, от экстрасенсов Дарья получила…8.6 в сумме с балла и жюри это 17.9, Виктория от экстрасенсов получила 8.5 в сумме с оценками жюри она получила 18.1, Дмитрий получил 7.3 в сумме с оценками жюри это 15.3, - закончил Марат.
-Внимание на турнирную таблицу.
1. Виктория Ваплин: 44.9
2. Дарья Моран: 43.6
3. Дмитрий Матвеев: 35.3
4. Олег Шепс: 26.4
5. Марьяна Романова: 25.7
6. Алексей Долмелов: 23.9
7. Анастасия Рван: 20
8. Владислав Череватый: 20
9. Николь Берн: 19.5.
-Все может изменится благодаря зрителям, голосование открыто, до встречи в новом выпуске! - закончила Елизавета.