Экстрасенсы: Битва сильнейших 2.

R
Завершён
28
автор
Размер:
83 страницы, 31 728 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник

Финальная партия.

Настройки
Все экстрасенсы вошли в готический зал. Именно сегодня решится, кто пройдет в финал, а кто останется за бортом, лишь со званием участника. Первыми шли сестры Варн, Изольда выглядела очень болезненно и устало, но тем не менее шла очень гордо и с поднятой головой. Дарья была как всегда собрана - сильная женщина. За ними шла Марьяна Романова, на ней было красиво черное платье и каблуки. Третьим шел Алексей Долмелов, он сегодня был на очень свободном стиле: оверсайз штаны и такая же рубашка. Замыкала их Дарья Моран, которая была в прямых брюках и блузке от Версачи. -Здравствуйте, десятка сильнейших экстрасенсов страны! - поздоровалась веселая ведущая. -Вау, Анастасия, вы покрасились в черный цвет, вам идет! - Марат обращался к Анастасии Байд, которая окрасила свои волосы в черный цвет. -Благодарю, захотелось изменений, - ответила, на удивление спокойная, Байд. -Давайте приступим к оглашению результатов телезрителей! - предложила Елизавета. Все согласились и ведущий начал говорить. -Итак, давайте начнем с лидера нашего проекта - Дарьи Моран, - сказал Башаров. -От телезрителей Дарья получила….Ровно 8 баллов! - выкрикнул Марат. -Я ожидала худшего, но это вполне хороший балл, я очень рада такой оценке, спасибо! - явно волнуясь, ответила Моран. -Хорошее начало! Давайте посмотрим обогнал ли вас Алексей Долмелов, - продолжил тот. -Итак…От телезрителей…Алексей получает…8.2 балла! - обрадовалась Елизавета. -Хотелось бы большего, но и за это спасибо, - немного расстроившись сказал Долмелов. -Это хороший балл, - шепотом сказала ему Дарья Моран. Алексей лишь кивнул, явно сомневаясь попадет ли он в финал… -Ну не расстраивайтесь! Давайте перейдем к Изольде и Дарье Варн, - предложила немного погрустневшая ведущая. -От телезрителей….Вы получаете…9.0 балла, - прокричал Марат. -ВАУ, - выкрикнула уже в меру веселая Изольда. -Мы очень благодарны нашим фанатам! - сдерживая слёзы, ответила её сестра. Они обнялись. -Не хочется прерывать такой момент, но осталась Марьяна Романова! - сказал ведущий. -Итак…От телезрителей Марьяна Романова получает….4.3 балла, я в шоке….- тихо выдала Лиза. -Я этого и ожидала, - скрывая слёзы улыбкой, сказала шаманка. -Я была очень близка к финалу, но зрители решили закрыть его для меня, это их выбор, - стараясь сохранять хладнокровие отчеканила Романова. -Мне вас очень жаль, - наигранно посочувствовал Башаров. -Итак…Волнительный момент - какие же результаты будут у нашей четверки….- медленно, пробуя каждое слово на вкус говорила Елизавета. -Внимание на турнирную таблицу! - воскликнул Башаров и все в волнении, устремили свой взгляд на экран. 1. Виктория Ваплин: 77.7 2. Дарья Моран: 75.4 3. Алексей Долмелов: 74.5 4. Дарья и Изольда Варн: 73.1 5. Марьяна Романова: 73.0 6. Анастасия Байд: 65.6 7. Николь Берн: 65.4 8. Олег Шепс: 47.1 9. Владислав Череватый: 44.7 10. Арина Хан: 44.5 -Вот и финальная таблица нашего проекта! - горделиво сказал Башаров. -Марат, ну зачем же ты так шутишь, мы же подготовили сюрприз….- с некой таинственностью проговорила ведущая. Все участники застыли в недоумении. -Внимание на двери! - выкрикнула Елизавета. Все устремили свой взгляд на деревянную дверь из которой через 5 секунд начали выходить выбывшие участники. По очереди, к ведущим подходили абсолютно все выбывшие участники…. Включая Анастасию Рван и Дмитрия Матвеева… Компания, которая спаслась от неминуемой смерти два дня назад, переглянулась в поиске утешения и немого ответа на панику. Дарья, которой там не было, понимала что все связано. Тем более, сразу после этого происшествия, ей позвонила Вика где все и рассказала. Поэтому паника отобразилась и на её лице. Алексей сжал кулаки. -Вот и наш сюрприз, сейчас всю вашу общую работу на проекте будут оценивать выбывшие участники! - улыбаясь, говорила Елизавета. Казалось, что она все знает и наслаждается этим спектаклем. -Вижу по вашим лицам что вы не очень рады, да, Алексей? - с ухмылкой спросил Марат. -Почему я должен радоваться тому, что лучших, оценивают худшие? - язвительно ответил Долмелов. -Рот бы прикрыл, а то язык отсохнет, - не удержалась от ответа Рван. -Следила бы ты за язычком, который каждую ночь в…- Алексей не договорил, но стремительно кинул свой взгляд на пах девушки. Подкол был очевиден - Анастасия и Дмитрий встречаются. -Этот дуэт вечен, - усмехнулась Изольда. -Вы правы, поэтому, давайте приступим к оглашению оценок! - сказала Лиза. -Давайте начнем с лидера нашей таблицы - Виктории Ваплин, - предложил Марат и выбывшие участники достали конверт с её фотографией. Мэрилин Керро поставила 7 баллов, Александр Шепс поставил 8 баллов, Надежда Шевченко поставила 6 баллов, Елена Голунова поставила 8 баллов, Ирина Игнатенко поставила 7 баллов, Константин Гецати поставил 8 баллов, Анастасия Рван поставила 1 балл и Дмитрий Матвеев поставил 4 балла. Не дожидаясь фразы ведущих, Вика начала разъяснять свои оценки. -Ну, и за что мне 1?! - сразу начала Ваплин. -Твоя работа была как у начинающего таролога, а не ясновидещей с опытом, - резко выпалила Рван. -Хах, то есть клясть каждую собаку - это хорошая работа с опытом? - закипая гневом продолжала медиум. Анастасия проигнорировала, компания понимала почему Рван поставила такой низкий балл, но и не ожидали что эта пара, в виде Матвеева поставит так же. Выяснять баллы не хотелось, Анастасия Байд, сестры Варн, Дарья Моран, Влад Череватый, Арина Хан и Алексей Долмелов, понимали, что их ждет такая же участь. Но. Они стоят в шаге от финала, а эти оба выбыли на начальных этапах. Уровень на лицо. Следующей была Дарья Моран. Приняв защитную позу, она начала слушать какие оценки ей поставили бывшие конкуренты. Мэрилин Керро поставила 9 баллов, Александр Шепс поставил 8 баллов, Надежда Шевченко поставила 7 баллов, Елена Голунова поставила 9 баллов, Ирина Игнатенко поставила 8 баллов, Константин Гецати поставил 10 баллов, Анастасия Рван поставила 2 балла и Дмитрий Матвеев поставил те же 4 балла. -Смешно наблюдать за тем, как неудачники пытаются затопить сильнейших, - усмехнулась Моран, после оценок Анастасии и Дмитрия. -А где же сильнейшие? - начала отвечать ей Рван, оглядываясь в поиске сильнейших. -Зайка, я перед тобой, - ухмыльнулась таролог. Анастасия вяло хмыкнула и всё приступили к оглашению оценок Алексея Долмелова. Мэрилин Керро поставила 8 баллов, Александр Шепс поставил 5 баллов, Надежда Шевченко поставила 6 баллов, Елена Голунова поставила 8 баллов, Ирина Игнатенко поставила 10 баллов, Константин Гецати поставил 9 баллов, Анастасия Рван поставила 1 балл и Дмитрий Матвеев поставил 3 балла. -Про этих двух даунов я промолчу, а так, оценки плюс минус адекватные, спасибо вам, - поблагодарил всех Алексей, не одарив взглядом сладкую пару. Следующими на очереди были сестры Варн. Мэрилин Керро поставила 6 баллов, Александр Шепс поставил 7 баллов, Надежда Шевченко поставила 6 баллов, Елена Голунова поставила 7 баллов, Ирина Игнатенко поставила 8 баллов, Константин Гецати поставил 8 баллов, Анастасия Рван поставила 4 балла и Дмитрий Матвеев поставил 4 балла. -Мы всем довольны, опять же, если не смотреть на этих двух уродцев в конце, - съязвила Дарья. Елизавета ухмыльнулась. Но к чему улыбка? Никто из здесь присутствующих не шутил. Ощущение страха при виде ведущей становилось все больше и больше. Пришло время огласить оценки Марьяны. Мэрилин Керро поставила 5 баллов, Александр Шепс поставил 5 баллов, Надежда Шевченко поставила 3 балла, Елена Голунова поставила 4 балла, Ирина Игнатенко поставила 4 балла, Константин Гецати поставил 5 баллов, Анастасия Рван поставила 3 балла и Дмитрий Матвеев поставил 3 балла. -Мне нечего сказать, я проходила испытания идеально, это подтверждали наблюдатели, но как всегда, меня стабильно топят в этом зале, - в слезах говорила Романова. -Марьяночка, мне очень жаль, - тихо сказал Марат. -Извините….- шепнула ведьма. Оглашение продолжилось. Следующей была Анастасия Байд. Мэрилин Керро поставила 9 баллов, Александр Шепс поставил 9 баллов, Надежда Шевченко поставила 7 баллов, Елена Голунова поставила 9 баллов, Ирина Игнатенко поставила 9 баллов, Константин Гецати поставил 8 баллов, Анастасия Рван поставила 2 балла и Дмитрий Матвеев поставил 5 баллов. -Спасибо, такое я ожидала, - Байд кинула презрительный взгляд на свою сестру, но та, либо боясь, либо намеренно не словила его, лишь отвернувшись в сторону ведущих. Следующей была Николь. Она, на удивление, сегодня была подозрительно спокойна. Мэрилин Керро поставила 4 балла, Александр Шепс поставил 7 баллов, Надежда Шевченко поставила 5 баллов, Елена Голунова поставила 6 баллов, Ирина Игнатенко поставила 2 балла, Константин Гецати поставил 10 баллов, Анастасия Рван поставила 2 балла и Дмитрий Матвеев поставил 3 балла. -Спасибо за оценки, этого я и ждала, - кратко и сухо отнеслась к своим оценкам Берн. Казалось, что она что-то знает наперед. Что-то, что уже неизменно. Но что?… Следующим свои оценки выслушивал Олег. Мэрилин Керро поставила 5 баллов, Александр Шепс поставил 10 баллов, Надежда Шевченко поставила 3 балла, Елена Голунова поставила 5 баллов, Ирина Игнатенко поставила 7 баллов, Константин Гецати поставил 4 балла, Анастасия Рван поставила 5 баллов и Дмитрий Матвеев поставил 3 балла. -Я ждал низких оценок, спасибо, Саша, - - искренне благодаря своего брата сказал Олег и принял свою защитную позу. Казалось, он тоже что-то знал. Его глаза постоянно бегали с Елизаветы на Настю, а с Насти на Викторию. Следующим был Владислав Череватый. Мэрилин Керро поставила 4 балла, Александр Шепс поставил 2 балла, Надежда Шевченко поставила 3 балла, Елена Голунова поставила 5 баллов, Ирина Игнатенко поставила 3 балла, Константин Гецати поставил 4 балла, Анастасия Рван поставила 1 балл и Дмитрий Матвеев поставил 1 балл. -Я не хочу комментировать эти высеры, - сразу обозначил Влад. Он закрыл лицо руками и не сказал ни слова. Дарья металась, ей было жаль возлюбленного, но ничего сделать, девушка не могла - стояла слишком далеко. И последней свои оценки выслушивала Арина Хан. Мэрилин Керро поставила 5 баллов, Александр Шепс поставил 10 баллов, Надежда Шевченко поставила 7 баллов, Елена Голунова поставила 8 баллов, Ирина Игнатенко поставила 7 баллов, Константин Гецати поставил 7 баллов, Анастасия Рван поставила 4 балла и Дмитрий Матвеев поставил 2 балла. -Ну, как говорится, бывшие всегда за спиной говорят плохо, но мне так похуй, - сказала Арина и окинула презрительным взглядом Дмитрия. -Серябкина? - тихо шепнула Дарья Моран. -Да, люблю её, - ответила Хан. -Я тоже, классно было бы вживую её увидеть, - улыбнулась Дарья. Оценки были выставлены, оставалось лишь посмотреть на турнирную таблицу… Выбывшие участники попрощались и вышли из готического зала. Дмитрий и Анастасия уходили держась за руки, они провожали взглядом Настю Байд. Она понимала этот взгляд, но не совсем осознавала насколько он будет опасен -Итак, внимание на турнирную таблицу! - выкрикнула ведущая. 1. Дарья Моран: 132.4 2. Виктория Ваплин: 126.7 3. Алексей Долмелов: 124.5 4. Анастасия Байд: 123.6 5. Дарья и Изольда Варн: 123.1 6. Арина Хан: 109.7 7. Марьяна Романова: 105 8. Николь Берн: 104.4 9. Олег Шепс: 104.3 10. Владислав Череватый: 82.9 -Но сюрпризы на этом не заканчиваются, мы с ведущими тоже выставили свои оценки и сейчас вы увидите сумму наших оценок! - объяснил Марат. Атмосфера соперничества накалялось. Место в финале могло ускользнуть из рук каждого. Но нужно было лишь ждать. Сейчас судьба была совсем не в руках экстрасенсов. -Мы будем оглашать в порядке возрастания, то есть, от того, кто получил меньше всего от нас, до того кто получил больше всего, - пояснила Елизавета. -Итак, меньше всего от нас получил…А точнее получили….Олег Шепс и Владислав Череватый, оба экстрасенса получили по 21 баллу, - на выдохе сказал Башаров. Все, кроме этих двух, выдохнули. Шанс еще есть у всех. -Дальше…Располагается Марьяна Романова с оценкой 25 баллов, - говорила ведущая. -Следующий или следующая….Николь Берн с результатом 29 баллов, - продолжал Марат. -5 место по ведущим занимает…Дарья Моран с 31 баллом, - пояснила Елизавета. -Итак…Дальше у нас…Дарья и Изольда Варн, у которых больше чем у Моран, на 1 балл, то есть 32! -Третье место по ведущим…Занимает…Арина Хан и Алексей Долмелов с результатом 35 баллов! - воскликнул Марат. -Ну, и заканчивается все Викторией с результатом 36 баллов и Анастасией с 37 баллами, поздравляю! - напоследок сказала Лиза. -Итак….Через 5 секунд появится финальная турнирная таблица….Вы готовы? - спросили ведущие. Все, в бешеном ожидании кивнули. Каждый боялся, но и каждый хотел услышать и увидеть себя в финале. -ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН! 1. Дарья Моран: 163.4 2. Виктория Ваплин: 162.7 3. Анастасия Байд: 160.6 4. Алексей Долмелов: 159.5 5. Дарья и Изольда Варн: 155.1 6. Арина Хан: 144.7 7. Николь Берн: 133.4 8. Марьяна Романова: 130 9. Олег Шепс: 125.3 10. Владислав Череватый: 103.9 -ВОТ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА НАШЕГО ШОУ, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ДАРЬЮ, ВИКТОРИЮ, АНАСТАСИЮ, АЛЕКСЕЯ И СЕСТЕР ВАРН С ПРОХОДОМ В ФИНАЛ!!!!! - кричал Марат. Финалисты обрадовались и начали обниматься. За это время они прикипели друг к другу. Стали настоящей семьей. Как же хорошо все заканчивается… -Марат, я хочу вас попросить, - резко начала Дарья. -Я хочу чтобы Арина Хан стояла вместе со мной в финале, - воскликнула таролог. -Но…. -Я считаю она достойна финала, - не дала закончить ведущему Даша. -Я могу это позволить лишь в том случае, если все остальные финалисты не против. Марат окинул взглядами участников, а точнее финалистов. Каждый из них кивнул, в знак согласия. Это означало лишь одно: Арина Хан в финале!!! -Я ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ФИНАЛИСТОВ, ДОРОГИЕ ТЕЛЕЗРИТЕЛИ МЫ ЗАПУСТИЛИ ГОЛОСОВАНИЕ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА САМОГО СИЛЬНОГО ЭКСТРАСЕНСА, ВСТРЕТИМСЯ В ФИНАЛЕ! - в последний раз сказала эти слова Елизавета….. Все, радостные, выскочили из дверей готического зала. Съемки сегодня длились до 3 часов ночи… Празднуя конец проекта они шли к выходу из замка, но остановились. Потому что Николь захотела в туалет. Позабыв ссоры и обиды, вся компания остановилась, ожидая, пока ведьма «попудрит носик». Прошло минут 5, но она так и не вышла. -Ой, прикиньте как она там обосралась, - хихикала Ваплин. Прошло 10 минут, но она так и не вышла. *Туалет. Николь уже сходила пописать и умывала руки. Зеркал там не было, что казалось катастрофой, но у неё было припрятано маленькое. Она открыла его и начала смотреть не потек ли макияж. Как вдруг она увидела свое отражение совсем не в зеркале. -Ну что, сестричка, пришло время отвечать за свои поступки? - Анастасия Рван сказала это и по её щелчку пальца в голове Берн оказался топор. *Сейчас. Алексею надоело ждать и он решил проведать её. Несмотря на женский туалет, он зашел туда и картина, представшая перед ним, стала буквальным кошмаром… На полу лежало тело его возлюбленной, в её голове был топор, а на стене красовалась надпись: Когда падает младшая сестра, то старшая помогает ей встать, случись упасть старшей — младшая смеётся. Долмелов в ужасе позвал всех остальных. -Это про меня…- увидев надпись, сказала Настя Байд. -Здесь должна была лежать я….-продолжала выкрикивать она, плавно переходя в состояние истерики. Они убили не ту. -Их целью была я, но у нас с Николь одинаковые прически…. -Я должна была умереть вместо неё, - кричала Байд. -Не паникуйте, сейчас, - начал Олег. Он достал свой телефон и набрал какой-то номер. После короткого разговора он сказал быстро бежать на улицу. Спустя минуту они стояли на крыльце. Прямо перед ними развязалась настоящая драка. Елизавета била головой об асфальт Анастасию Рван. -СУЧКА ГРЕБАНАЯ, ПСИХОПАТКА НАКИДАНАЯ, СДОХНИ, СДОХНИ, СДОХНИ, - кричала ведущая, но сейчас обычная девушка. Олег подбежал и разнял их. Анастасия так и осталась лежать на асфальте, а Лиза горделиво встала и пнула её в живот. -Спасибо большое что споймала её, - сказал Олег и обнял даму. -Мы же договаривались с самого начала, - ответила Елизавета. -Вы знакомы? - резко встрянула Вика. -А как же, пупсик, это брат мой, - неожиданно выпалила Елизавета. -Вау… -Я давно хотел тебе все рассказать, я узнал про этих двух психопатов, они начали нести эту ересь про месть прямо при мне, считая меня другом, но я - не псих, я начал придумывать план как их остановить, я не мог им делиться с кем-либо, а тобой я не мог рисковать, - медленно подходя к Вике, раскаивался Шепс. -В этом всем мне сестра и помогла, про «нападение» на Настю Байд мы знали с самого начала, поэтому я старался держать её при всех в компании, но Николь…Мы этого не знали…Прости меня, - со скупой слезой на щеке, прислонился к Ваплин Олег. -Это ты меня прости… Они поцеловались у всех на виду. Им было плевать на мнение окружающих, на то, как о них подумают. Сейчас происходил интимный момент. Да, интимный момент на виду у всех. Он - спасал её от смерти. А она, глупо думала что он ей ее желает. Этот поцелуй был взаимным извинением за такую боль. Но ведь каждая боль, за собой приносит облегчение?… Этот поцелуй прервал Долмелов. -Погодите, а где Матвеев и эта шваль Борд?! - начал он. -Они уже едут на серо-синей машинке милиции, с ними было проще, а эта, хитрая, сбежать пыталась, - ухмыльнулась Елизавета и пнула Рван уже в лоб. Послышался визг машины милиции. Так и закончилась история трех мушкетеров, которые вместо доблести и отваги, проповедовали хаос, разрушение и ярость. *Финал. Готический зал. И снова финалисты заходят сюда, в ожидании своей участи. -Здравствуйте, дорогие наши экстрасенсы! - поздоровалась Елизавета. -Мы с вами прошли огонь и воду, но вот..Настал момент оглашения результата наших телезрителей, - говорил Марат. Лиза достала золотой конверт и принялась читать, кто занял 5 место. -Итак……5 место…….Занимает……….ДАРЬЯ И ИЗОЛЬДА ВАРН, ПОЗДРАВЛЯЮ! - выкрикнула ведущая. Девушки обнялись, они понимали, что не победят. Но они дошли до финала - это огромный показатель их силы и мужества. -Поздравляю вас, девчонки, вы огромный молодцы! -4 место занимает……….АНАСТАСИЯ БАЙД, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!! - закричал Марат. -Спасибо большое, я благодарна всем, что вообще стою здесь, - поблагодарила Байд. -Итак….Третье место занимает….АЛЕКСЕЙ ДОЛМЕЛОВ, МОЛОДЕЦ! - танцуя на месте, огласила Лиза. Алексей, впервые за долгое время улыбнулся. Почему за долго? Николь умерла, рана была несопоставима с жизнью…. -Я….Спасибо….У меня нет слов, простите…. Слёзы атаковали его глаза, но он пытался сохранять каменное спокойствие, даже в такой тяжелый момент. -ПОБЕДИТЕЛЕМ…….ВТОРОГО СЕЗОНА БИТВЫ СИЛЬНЕЙШИХ……СТАНОВИТСЯ……….СТАНОВИТСЯ………ВИКТОРИЯ ВАПЛИН, ПОДОЙДИТЕ И ВОЗЬМИТЕ ЭТУ РУКУ! - выкрикнула радостная Лиза. -АРИНА ХАН И ДАРЬЯ МОРАН ЗАНИМАЮТ 2 МЕСТО, УМНИЦЫ ДЕВЧОНКИ!!!!!! - поддержал их Марат. Дарья и Арина обнялись. Они не были расстроены проигрышу, ведь каждый из них был достоин победы… Виктория, вся в слезах, подошла к такой желанной руке, подняла и приложила к груди. -Как я же долго я к тебе шла…. -ДАВАЙТЕ ЖЕ ВЫЙДЕМ И ПОКАЖЕМ КТО ПОБЕДИЛ!!!!! - крича, предложил Марат. Финалисты выстроились в шеренгу по тому, кто какое место занял. Двери открылись и их принял радостный шум фанатов. *… Наступила зима. Виктория с Олегом прогуливались по ночному городу. Они шли с катка, на котором оставили куча эмоций, смеха и конечно же любви. Пара обнималась, смеялась и подкалывала друг друга. Олег позвал Вику прогуляться в парк, девушка радостно согласились и они зашли туда. На удивление, огни не горели. Шепс и Ваплин уселись на скамейку. -А почему ты меня сюда позвал, что должно произойти? - смеясь, во все красные щеки, спросила медиум. -Ну…Сначала бы я щелкнул пальцами и весь парк озарили огни… Олег сделал это и все пространство вокруг загорелось неимоверно красивыми цветами. Виктория улыбалась в ожидании. -Потом я бы подозвал официанта, который принес бы глинтвейн… Именно после этих слов к ним подъехал парень, подавший два бокала вкусно пахнущего глинтвейна. -А что потом? - спросила Вика. -А потом, я бы сел на одно колено…. Он сказал это и сделал так же. -И?…. -И достал бы из своего кармана кольцо, - ответил парень. Вика охнула. Олег достал красивое кольцо с красным камнем в виде сердца и задал тот самый, долгожданный вопрос. -Любимая…Ты выйдешь за меня? -Да, конечно да! - прокричала Вика. После этих слов, Шепс надел кольцо на безымянный палец Ваплин. Они слились в поцелуе, а небо озарил огромный и красивый салют. *…. Была все та же зима, но для кого-то она была не такой радостной как для других. Алексей пришел к давно знакомому месту. Месту, где была похоронена Николь Берн. Он поставил стульчик и протер надгробие, которое было покрыто снегом. -Прости меня…Что я не смог тебя защитить, - тихо прошептал Алексей. -А ты тут при чем? - спросил женский голос позади. Долмелов в страхе обернулся, к нему навстречу шла Анастасия Байд. -Ты бы никак это не предотвратил, хватит терзать себя этими мыслями, - начала Настя. -Но…. -Никаких «но», хватит ходить сюда каждый день, ты сам себя убиваешь, - говорила девушка. -Но я….- Алексей не мог связно вымолвить то, что хочет сказать. Анастасия не дождалась его ответа, поэтому схватила парня за руку и потащила к выходу из кладбища. Так и началась новая история любви. *… Дарья и Изольда Варн сидели в доме своей матери. Он находился недалеко от Москвы, в очень хорошем поселке. -Даш… -Да? -А ты счастлива? - спросила Изольда. -А к чему такие вопросы? - уточнила Дарья. -Я не знаю…Все ходят с отношениями, с любовью, а мы вечно с тобой вдвоем одинокие, как-то, не хорошо получается что-ли….- грустно выговорилась Изольда. Дарья, не говоря ни слова, накинула на них двоих теплый плед и ведя за собой сестру, вышла на террасу. Она вытянула руку и на её ладонь упало 2 одинаковые снежинки. -Видишь, условно говоря, это мы, - - начала Даша. -…. -Они вместе летали в воздухе, им было прекрасно вместе, а потом, они, соприкоснувшись с рукой вместе и расстаяли, как бы завершая свой путь. И мы так же, да, мы разные, но мы очень похожи…Мне не было так хорошо ни с одним мужчиной, так, как с тобой - моей сестрой, - говорила Даша. -Поэтому, да, я могу тебе сказать, что я счастлива…. Изольда еще долго проматывала в голове сравнение сестринства с одинаковыми снежинками. Обняв Дарью, сестры погрузились в долгий разговор о их счастливом детстве и прекрасном будущем… *…. Часто, в непогоду люди скрываются в магазинах, домах, офисах, гаражах и так далее. Арина Хан, спрятавшись от метели в уютном кафе, взяла столик у окна и заказала один горячий какао с зефиринками. Наслаждаясь видами из того же окна, девушка дожидалась своего заказа. В кафе зашел новый посетитель, свободных мест не было, поэтому парень подошел к ней. -Девушка, простите меня пожалуйста, можно я сяду с вами, я буду тихонько! Он был похож на милого кота, который смущаясь просился к хозяину в постель. -Да, конечно, - ответила Хан. -Спасибо! Мне кажется, я вас где-то видел, - прищуриваясь говорил сосед по столику. -Я финалистка битвы экстрасенсов, меня зовут Арина, - протягивая руку, представилась девушка. -Очень приятно, меня зовут Рид, - парень принял ее руку и нежно поцеловал кончики пальцев. Арине принесли какао и она, наслаждаясь новым знакомством, продолжила отдыхать. Метель кончилась давно, а Рид и Арина до сих пор сидели, мило болтая о чем-то неважном…. *…. Наступила весна. Идеально время чтобы съездить в Париж. Так и сделали Дарья и Владислав. Сейчас, они сидели в колесе обозрения, поглядывая то друг на друга, то на Эйфелевую Башню. -Влад, мне тебе кое-то сказать нужно…-начала Моран, а точнее, Череватая. Они поженились сразу после проекта и Дарья взяла фамилию чернокнижника. Теперь она, Дарья Череватая. Влад с улыбкой и немым вопросом, махнул в знаке непонимания. -У нас… -У нас будет ребенок, - на выдохе сказала Даша. Владислав замер. Девушка испугалась что он их не хочет, но буквально через 3 секунды, она уже была в крепких мужских объятиях. -Любимая моя…- шептал Влад. -Я так счастлив, что встретил тебя, - все так же шептал парень, нежно целуя мочки ушей Дарьи. Вскоре, у них родилась девочка. Любви в их доме, казалось, хватило бы на весь мир… *… Согласно общему мнению, весь наш мир погряз в мире алчности, подлости и лицемерия. Но я с этим не согласен. Наш мир пропитан любовью. Дочери и матери. Сыновья и отцы. Хозяева и питомцы. Любовь буквально повсюду. Нужно лишь присмотреться к чему-то простому и неказистому чтобы увидеть её. Если рассмотреть наш мир, можно понять, что любовь повсюду. И она реальна… Конец?
28 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник