Финальная партия.
1 августа 2023 г., 14:56
Все экстрасенсы вошли в готический зал.
Именно сегодня решится, кто пройдет в финал, а кто останется за бортом, лишь со званием участника.
Первыми шли сестры Варн, Изольда выглядела очень болезненно и устало, но тем не менее шла очень гордо и с поднятой головой.
Дарья была как всегда собрана - сильная женщина.
За ними шла Марьяна Романова, на ней было красиво черное платье и каблуки.
Третьим шел Алексей Долмелов, он сегодня был на очень свободном стиле: оверсайз штаны и такая же рубашка.
Замыкала их Дарья Моран, которая была в прямых брюках и блузке от Версачи.
-Здравствуйте, десятка сильнейших экстрасенсов страны! - поздоровалась веселая ведущая.
-Вау, Анастасия, вы покрасились в черный цвет, вам идет! - Марат обращался к Анастасии Байд, которая окрасила свои волосы в черный цвет.
-Благодарю, захотелось изменений, - ответила, на удивление спокойная, Байд.
-Давайте приступим к оглашению результатов телезрителей! - предложила Елизавета.
Все согласились и ведущий начал говорить.
-Итак, давайте начнем с лидера нашего проекта - Дарьи Моран, - сказал Башаров.
-От телезрителей Дарья получила….Ровно 8 баллов! - выкрикнул Марат.
-Я ожидала худшего, но это вполне хороший балл, я очень рада такой оценке, спасибо! - явно волнуясь, ответила Моран.
-Хорошее начало! Давайте посмотрим обогнал ли вас Алексей Долмелов, - продолжил тот.
-Итак…От телезрителей…Алексей получает…8.2 балла! - обрадовалась Елизавета.
-Хотелось бы большего, но и за это спасибо, - немного расстроившись сказал Долмелов.
-Это хороший балл, - шепотом сказала ему Дарья Моран.
Алексей лишь кивнул, явно сомневаясь попадет ли он в финал…
-Ну не расстраивайтесь! Давайте перейдем к Изольде и Дарье Варн, - предложила немного погрустневшая ведущая.
-От телезрителей….Вы получаете…9.0 балла, - прокричал Марат.
-ВАУ, - выкрикнула уже в меру веселая Изольда.
-Мы очень благодарны нашим фанатам! - сдерживая слёзы, ответила её сестра.
Они обнялись.
-Не хочется прерывать такой момент, но осталась Марьяна Романова! - сказал ведущий.
-Итак…От телезрителей Марьяна Романова получает….4.3 балла, я в шоке….- тихо выдала Лиза.
-Я этого и ожидала, - скрывая слёзы улыбкой, сказала шаманка.
-Я была очень близка к финалу, но зрители решили закрыть его для меня, это их выбор, - стараясь сохранять хладнокровие отчеканила Романова.
-Мне вас очень жаль, - наигранно посочувствовал Башаров.
-Итак…Волнительный момент - какие же результаты будут у нашей четверки….- медленно, пробуя каждое слово на вкус говорила Елизавета.
-Внимание на турнирную таблицу! - воскликнул Башаров и все в волнении, устремили свой взгляд на экран.
1. Виктория Ваплин: 77.7
2. Дарья Моран: 75.4
3. Алексей Долмелов: 74.5
4. Дарья и Изольда Варн: 73.1
5. Марьяна Романова: 73.0
6. Анастасия Байд: 65.6
7. Николь Берн: 65.4
8. Олег Шепс: 47.1
9. Владислав Череватый: 44.7
10. Арина Хан: 44.5
-Вот и финальная таблица нашего проекта! - горделиво сказал Башаров.
-Марат, ну зачем же ты так шутишь, мы же подготовили сюрприз….- с некой таинственностью проговорила ведущая.
Все участники застыли в недоумении.
-Внимание на двери! - выкрикнула Елизавета.
Все устремили свой взгляд на деревянную дверь из которой через 5 секунд начали выходить выбывшие участники.
По очереди, к ведущим подходили абсолютно все выбывшие участники….
Включая Анастасию Рван и Дмитрия Матвеева…
Компания, которая спаслась от неминуемой смерти два дня назад, переглянулась в поиске утешения и немого ответа на панику.
Дарья, которой там не было, понимала что все связано.
Тем более, сразу после этого происшествия, ей позвонила Вика где все и рассказала.
Поэтому паника отобразилась и на её лице.
Алексей сжал кулаки.
-Вот и наш сюрприз, сейчас всю вашу общую работу на проекте будут оценивать выбывшие участники! - улыбаясь, говорила Елизавета.
Казалось, что она все знает и наслаждается этим спектаклем.
-Вижу по вашим лицам что вы не очень рады, да, Алексей? - с ухмылкой спросил Марат.
-Почему я должен радоваться тому, что лучших, оценивают худшие? - язвительно ответил Долмелов.
-Рот бы прикрыл, а то язык отсохнет, - не удержалась от ответа Рван.
-Следила бы ты за язычком, который каждую ночь в…- Алексей не договорил, но стремительно кинул свой взгляд на пах девушки.
Подкол был очевиден - Анастасия и Дмитрий встречаются.
-Этот дуэт вечен, - усмехнулась Изольда.
-Вы правы, поэтому, давайте приступим к оглашению оценок! - сказала Лиза.
-Давайте начнем с лидера нашей таблицы - Виктории Ваплин, - предложил Марат и выбывшие участники достали конверт с её фотографией.
Мэрилин Керро поставила 7 баллов, Александр Шепс поставил 8 баллов, Надежда Шевченко поставила 6 баллов, Елена Голунова поставила 8 баллов, Ирина Игнатенко поставила 7 баллов, Константин Гецати поставил 8 баллов, Анастасия Рван поставила 1 балл и Дмитрий Матвеев поставил 4 балла.
Не дожидаясь фразы ведущих, Вика начала разъяснять свои оценки.
-Ну, и за что мне 1?! - сразу начала Ваплин.
-Твоя работа была как у начинающего таролога, а не ясновидещей с опытом, - резко выпалила Рван.
-Хах, то есть клясть каждую собаку - это хорошая работа с опытом? - закипая гневом продолжала медиум.
Анастасия проигнорировала, компания понимала почему Рван поставила такой низкий балл, но и не ожидали что эта пара, в виде Матвеева поставит так же.
Выяснять баллы не хотелось, Анастасия Байд, сестры Варн, Дарья Моран, Влад Череватый, Арина Хан и Алексей Долмелов, понимали, что их ждет такая же участь.
Но.
Они стоят в шаге от финала, а эти оба выбыли на начальных этапах.
Уровень на лицо.
Следующей была Дарья Моран.
Приняв защитную позу, она начала слушать какие оценки ей поставили бывшие конкуренты.
Мэрилин Керро поставила 9 баллов, Александр Шепс поставил 8 баллов, Надежда Шевченко поставила 7 баллов, Елена Голунова поставила 9 баллов, Ирина Игнатенко поставила 8 баллов, Константин Гецати поставил 10 баллов, Анастасия Рван поставила 2 балла и Дмитрий Матвеев поставил те же 4 балла.
-Смешно наблюдать за тем, как неудачники пытаются затопить сильнейших, - усмехнулась Моран, после оценок Анастасии и Дмитрия.
-А где же сильнейшие? - начала отвечать ей Рван, оглядываясь в поиске сильнейших.
-Зайка, я перед тобой, - ухмыльнулась таролог.
Анастасия вяло хмыкнула и всё приступили к оглашению оценок Алексея Долмелова.
Мэрилин Керро поставила 8 баллов, Александр Шепс поставил 5 баллов, Надежда Шевченко поставила 6 баллов, Елена Голунова поставила 8 баллов, Ирина Игнатенко поставила 10 баллов, Константин Гецати поставил 9 баллов, Анастасия Рван поставила 1 балл и Дмитрий Матвеев поставил 3 балла.
-Про этих двух даунов я промолчу, а так, оценки плюс минус адекватные, спасибо вам, - поблагодарил всех Алексей, не одарив взглядом сладкую пару.
Следующими на очереди были сестры Варн.
Мэрилин Керро поставила 6 баллов, Александр Шепс поставил 7 баллов, Надежда Шевченко поставила 6 баллов, Елена Голунова поставила 7 баллов, Ирина Игнатенко поставила 8 баллов, Константин Гецати поставил 8 баллов, Анастасия Рван поставила 4 балла и Дмитрий Матвеев поставил 4 балла.
-Мы всем довольны, опять же, если не смотреть на этих двух уродцев в конце, - съязвила Дарья.
Елизавета ухмыльнулась.
Но к чему улыбка?
Никто из здесь присутствующих не шутил.
Ощущение страха при виде ведущей становилось все больше и больше.
Пришло время огласить оценки Марьяны.
Мэрилин Керро поставила 5 баллов, Александр Шепс поставил 5 баллов, Надежда Шевченко поставила 3 балла, Елена Голунова поставила 4 балла, Ирина Игнатенко поставила 4 балла, Константин Гецати поставил 5 баллов, Анастасия Рван поставила 3 балла и Дмитрий Матвеев поставил 3 балла.
-Мне нечего сказать, я проходила испытания идеально, это подтверждали наблюдатели, но как всегда, меня стабильно топят в этом зале, - в слезах говорила Романова.
-Марьяночка, мне очень жаль, - тихо сказал Марат.
-Извините….- шепнула ведьма.
Оглашение продолжилось.
Следующей была Анастасия Байд.
Мэрилин Керро поставила 9 баллов, Александр Шепс поставил 9 баллов, Надежда Шевченко поставила 7 баллов, Елена Голунова поставила 9 баллов, Ирина Игнатенко поставила 9 баллов, Константин Гецати поставил 8 баллов, Анастасия Рван поставила 2 балла и Дмитрий Матвеев поставил 5 баллов.
-Спасибо, такое я ожидала, - Байд кинула презрительный взгляд на свою сестру, но та, либо боясь, либо намеренно не словила его, лишь отвернувшись в сторону ведущих.
Следующей была Николь.
Она, на удивление, сегодня была подозрительно спокойна.
Мэрилин Керро поставила 4 балла, Александр Шепс поставил 7 баллов, Надежда Шевченко поставила 5 баллов, Елена Голунова поставила 6 баллов, Ирина Игнатенко поставила 2 балла, Константин Гецати поставил 10 баллов, Анастасия Рван поставила 2 балла и Дмитрий Матвеев поставил 3 балла.
-Спасибо за оценки, этого я и ждала, - кратко и сухо отнеслась к своим оценкам Берн.
Казалось, что она что-то знает наперед.
Что-то, что уже неизменно.
Но что?…
Следующим свои оценки выслушивал Олег.
Мэрилин Керро поставила 5 баллов, Александр Шепс поставил 10 баллов, Надежда Шевченко поставила 3 балла, Елена Голунова поставила 5 баллов, Ирина Игнатенко поставила 7 баллов, Константин Гецати поставил 4 балла, Анастасия Рван поставила 5 баллов и Дмитрий Матвеев поставил 3 балла.
-Я ждал низких оценок, спасибо, Саша, - - искренне благодаря своего брата сказал Олег и принял свою защитную позу.
Казалось, он тоже что-то знал.
Его глаза постоянно бегали с Елизаветы на Настю, а с Насти на Викторию.
Следующим был Владислав Череватый.
Мэрилин Керро поставила 4 балла, Александр Шепс поставил 2 балла, Надежда Шевченко поставила 3 балла, Елена Голунова поставила 5 баллов, Ирина Игнатенко поставила 3 балла, Константин Гецати поставил 4 балла, Анастасия Рван поставила 1 балл и Дмитрий Матвеев поставил 1 балл.
-Я не хочу комментировать эти высеры, - сразу обозначил Влад.
Он закрыл лицо руками и не сказал ни слова.
Дарья металась, ей было жаль возлюбленного, но ничего сделать, девушка не могла - стояла слишком далеко.
И последней свои оценки выслушивала Арина Хан.
Мэрилин Керро поставила 5 баллов, Александр Шепс поставил 10 баллов, Надежда Шевченко поставила 7 баллов, Елена Голунова поставила 8 баллов, Ирина Игнатенко поставила 7 баллов, Константин Гецати поставил 7 баллов, Анастасия Рван поставила 4 балла и Дмитрий Матвеев поставил 2 балла.
-Ну, как говорится, бывшие всегда за спиной говорят плохо, но мне так похуй, - сказала Арина и окинула презрительным взглядом Дмитрия.
-Серябкина? - тихо шепнула Дарья Моран.
-Да, люблю её, - ответила Хан.
-Я тоже, классно было бы вживую её увидеть, - улыбнулась Дарья.
Оценки были выставлены, оставалось лишь посмотреть на турнирную таблицу…
Выбывшие участники попрощались и вышли из готического зала.
Дмитрий и Анастасия уходили держась за руки, они провожали взглядом Настю Байд.
Она понимала этот взгляд, но не совсем осознавала насколько он будет опасен
-Итак, внимание на турнирную таблицу! - выкрикнула ведущая.
1. Дарья Моран: 132.4
2. Виктория Ваплин: 126.7
3. Алексей Долмелов: 124.5
4. Анастасия Байд: 123.6
5. Дарья и Изольда Варн: 123.1
6. Арина Хан: 109.7
7. Марьяна Романова: 105
8. Николь Берн: 104.4
9. Олег Шепс: 104.3
10. Владислав Череватый: 82.9
-Но сюрпризы на этом не заканчиваются, мы с ведущими тоже выставили свои оценки и сейчас вы увидите сумму наших оценок! - объяснил Марат.
Атмосфера соперничества накалялось.
Место в финале могло ускользнуть из рук каждого.
Но нужно было лишь ждать.
Сейчас судьба была совсем не в руках экстрасенсов.
-Мы будем оглашать в порядке возрастания, то есть, от того, кто получил меньше всего от нас, до того кто получил больше всего, - пояснила Елизавета.
-Итак, меньше всего от нас получил…А точнее получили….Олег Шепс и Владислав Череватый, оба экстрасенса получили по 21 баллу, - на выдохе сказал Башаров.
Все, кроме этих двух, выдохнули.
Шанс еще есть у всех.
-Дальше…Располагается Марьяна Романова с оценкой 25 баллов, - говорила ведущая.
-Следующий или следующая….Николь Берн с результатом 29 баллов, - продолжал Марат.
-5 место по ведущим занимает…Дарья Моран с 31 баллом, - пояснила Елизавета.
-Итак…Дальше у нас…Дарья и Изольда Варн, у которых больше чем у Моран, на 1 балл, то есть 32!
-Третье место по ведущим…Занимает…Арина Хан и Алексей Долмелов с результатом 35 баллов! - воскликнул Марат.
-Ну, и заканчивается все Викторией с результатом 36 баллов и Анастасией с 37 баллами, поздравляю! - напоследок сказала Лиза.
-Итак….Через 5 секунд появится финальная турнирная таблица….Вы готовы? - спросили ведущие.
Все, в бешеном ожидании кивнули.
Каждый боялся, но и каждый хотел услышать и увидеть себя в финале.
-ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН!
1. Дарья Моран: 163.4
2. Виктория Ваплин: 162.7
3. Анастасия Байд: 160.6
4. Алексей Долмелов: 159.5
5. Дарья и Изольда Варн: 155.1
6. Арина Хан: 144.7
7. Николь Берн: 133.4
8. Марьяна Романова: 130
9. Олег Шепс: 125.3
10. Владислав Череватый: 103.9
-ВОТ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА НАШЕГО ШОУ, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ДАРЬЮ, ВИКТОРИЮ, АНАСТАСИЮ, АЛЕКСЕЯ И СЕСТЕР ВАРН С ПРОХОДОМ В ФИНАЛ!!!!! - кричал Марат.
Финалисты обрадовались и начали обниматься.
За это время они прикипели друг к другу. Стали настоящей семьей.
Как же хорошо все заканчивается…
-Марат, я хочу вас попросить, - резко начала Дарья.
-Я хочу чтобы Арина Хан стояла вместе со мной в финале, - воскликнула таролог.
-Но….
-Я считаю она достойна финала, - не дала закончить ведущему Даша.
-Я могу это позволить лишь в том случае, если все остальные финалисты не против.
Марат окинул взглядами участников, а точнее финалистов.
Каждый из них кивнул, в знак согласия.
Это означало лишь одно: Арина Хан в финале!!!
-Я ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ФИНАЛИСТОВ, ДОРОГИЕ ТЕЛЕЗРИТЕЛИ МЫ ЗАПУСТИЛИ ГОЛОСОВАНИЕ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА САМОГО СИЛЬНОГО ЭКСТРАСЕНСА, ВСТРЕТИМСЯ В ФИНАЛЕ! - в последний раз сказала эти слова Елизавета…..
Все, радостные, выскочили из дверей готического зала.
Съемки сегодня длились до 3 часов ночи…
Празднуя конец проекта они шли к выходу из замка, но остановились.
Потому что Николь захотела в туалет.
Позабыв ссоры и обиды, вся компания остановилась, ожидая, пока ведьма «попудрит носик».
Прошло минут 5, но она так и не вышла.
-Ой, прикиньте как она там обосралась, - хихикала Ваплин.
Прошло 10 минут, но она так и не вышла.
*Туалет.
Николь уже сходила пописать и умывала руки.
Зеркал там не было, что казалось катастрофой, но у неё было припрятано маленькое.
Она открыла его и начала смотреть не потек ли макияж.
Как вдруг она увидела свое отражение совсем не в зеркале.
-Ну что, сестричка, пришло время отвечать за свои поступки? - Анастасия Рван сказала это и по её щелчку пальца в голове Берн оказался топор.
*Сейчас.
Алексею надоело ждать и он решил проведать её.
Несмотря на женский туалет, он зашел туда и картина, представшая перед ним, стала буквальным кошмаром…
На полу лежало тело его возлюбленной, в её голове был топор, а на стене красовалась надпись: Когда падает младшая сестра, то старшая помогает ей встать, случись упасть старшей — младшая смеётся.
Долмелов в ужасе позвал всех остальных.
-Это про меня…- увидев надпись, сказала Настя Байд.
-Здесь должна была лежать я….-продолжала выкрикивать она, плавно переходя в состояние истерики.
Они убили не ту.
-Их целью была я, но у нас с Николь одинаковые прически….
-Я должна была умереть вместо неё, - кричала Байд.
-Не паникуйте, сейчас, - начал Олег.
Он достал свой телефон и набрал какой-то номер.
После короткого разговора он сказал быстро бежать на улицу.
Спустя минуту они стояли на крыльце.
Прямо перед ними развязалась настоящая драка.
Елизавета била головой об асфальт Анастасию Рван.
-СУЧКА ГРЕБАНАЯ, ПСИХОПАТКА НАКИДАНАЯ, СДОХНИ, СДОХНИ, СДОХНИ, - кричала ведущая, но сейчас обычная девушка.
Олег подбежал и разнял их.
Анастасия так и осталась лежать на асфальте, а Лиза горделиво встала и пнула её в живот.
-Спасибо большое что споймала её, - сказал Олег и обнял даму.
-Мы же договаривались с самого начала, - ответила Елизавета.
-Вы знакомы? - резко встрянула Вика.
-А как же, пупсик, это брат мой, - неожиданно выпалила Елизавета.
-Вау…
-Я давно хотел тебе все рассказать, я узнал про этих двух психопатов, они начали нести эту ересь про месть прямо при мне, считая меня другом, но я - не псих, я начал придумывать план как их остановить, я не мог им делиться с кем-либо, а тобой я не мог рисковать, - медленно подходя к Вике, раскаивался Шепс.
-В этом всем мне сестра и помогла, про «нападение» на Настю Байд мы знали с самого начала, поэтому я старался держать её при всех в компании, но Николь…Мы этого не знали…Прости меня, - со скупой слезой на щеке, прислонился к Ваплин Олег.
-Это ты меня прости…
Они поцеловались у всех на виду.
Им было плевать на мнение окружающих, на то, как о них подумают.
Сейчас происходил интимный момент.
Да, интимный момент на виду у всех.
Он - спасал её от смерти.
А она, глупо думала что он ей ее желает.
Этот поцелуй был взаимным извинением за такую боль.
Но ведь каждая боль, за собой приносит облегчение?…
Этот поцелуй прервал Долмелов.
-Погодите, а где Матвеев и эта шваль Борд?! - начал он.
-Они уже едут на серо-синей машинке милиции, с ними было проще, а эта, хитрая, сбежать пыталась, - ухмыльнулась Елизавета и пнула Рван уже в лоб.
Послышался визг машины милиции.
Так и закончилась история трех мушкетеров, которые вместо доблести и отваги, проповедовали хаос, разрушение и ярость.
*Финал. Готический зал.
И снова финалисты заходят сюда, в ожидании своей участи.
-Здравствуйте, дорогие наши экстрасенсы! - поздоровалась Елизавета.
-Мы с вами прошли огонь и воду, но вот..Настал момент оглашения результата наших телезрителей, - говорил Марат.
Лиза достала золотой конверт и принялась читать, кто занял 5 место.
-Итак……5 место…….Занимает……….ДАРЬЯ И ИЗОЛЬДА ВАРН, ПОЗДРАВЛЯЮ! - выкрикнула ведущая.
Девушки обнялись, они понимали, что не победят.
Но они дошли до финала - это огромный показатель их силы и мужества.
-Поздравляю вас, девчонки, вы огромный молодцы!
-4 место занимает……….АНАСТАСИЯ БАЙД, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!! - закричал Марат.
-Спасибо большое, я благодарна всем, что вообще стою здесь, - поблагодарила Байд.
-Итак….Третье место занимает….АЛЕКСЕЙ ДОЛМЕЛОВ, МОЛОДЕЦ! - танцуя на месте, огласила Лиза.
Алексей, впервые за долгое время улыбнулся.
Почему за долго?
Николь умерла, рана была несопоставима с жизнью….
-Я….Спасибо….У меня нет слов, простите….
Слёзы атаковали его глаза, но он пытался сохранять каменное спокойствие, даже в такой тяжелый момент.
-ПОБЕДИТЕЛЕМ…….ВТОРОГО СЕЗОНА БИТВЫ СИЛЬНЕЙШИХ……СТАНОВИТСЯ……….СТАНОВИТСЯ………ВИКТОРИЯ ВАПЛИН, ПОДОЙДИТЕ И ВОЗЬМИТЕ ЭТУ РУКУ! - выкрикнула радостная Лиза.
-АРИНА ХАН И ДАРЬЯ МОРАН ЗАНИМАЮТ 2 МЕСТО, УМНИЦЫ ДЕВЧОНКИ!!!!!! - поддержал их Марат.
Дарья и Арина обнялись.
Они не были расстроены проигрышу, ведь каждый из них был достоин победы…
Виктория, вся в слезах, подошла к такой желанной руке, подняла и приложила к груди.
-Как я же долго я к тебе шла….
-ДАВАЙТЕ ЖЕ ВЫЙДЕМ И ПОКАЖЕМ КТО ПОБЕДИЛ!!!!! - крича, предложил Марат.
Финалисты выстроились в шеренгу по тому, кто какое место занял.
Двери открылись и их принял радостный шум фанатов.
*…
Наступила зима.
Виктория с Олегом прогуливались по ночному городу.
Они шли с катка, на котором оставили куча эмоций, смеха и конечно же любви.
Пара обнималась, смеялась и подкалывала друг друга.
Олег позвал Вику прогуляться в парк, девушка радостно согласились и они зашли туда.
На удивление, огни не горели.
Шепс и Ваплин уселись на скамейку.
-А почему ты меня сюда позвал, что должно произойти? - смеясь, во все красные щеки, спросила медиум.
-Ну…Сначала бы я щелкнул пальцами и весь парк озарили огни…
Олег сделал это и все пространство вокруг загорелось неимоверно красивыми цветами.
Виктория улыбалась в ожидании.
-Потом я бы подозвал официанта, который принес бы глинтвейн…
Именно после этих слов к ним подъехал парень, подавший два бокала вкусно пахнущего глинтвейна.
-А что потом? - спросила Вика.
-А потом, я бы сел на одно колено….
Он сказал это и сделал так же.
-И?….
-И достал бы из своего кармана кольцо, - ответил парень.
Вика охнула.
Олег достал красивое кольцо с красным камнем в виде сердца и задал тот самый, долгожданный вопрос.
-Любимая…Ты выйдешь за меня?
-Да, конечно да! - прокричала Вика.
После этих слов, Шепс надел кольцо на безымянный палец Ваплин.
Они слились в поцелуе, а небо озарил огромный и красивый салют.
*….
Была все та же зима, но для кого-то она была не такой радостной как для других.
Алексей пришел к давно знакомому месту.
Месту, где была похоронена Николь Берн.
Он поставил стульчик и протер надгробие, которое было покрыто снегом.
-Прости меня…Что я не смог тебя защитить, - тихо прошептал Алексей.
-А ты тут при чем? - спросил женский голос позади.
Долмелов в страхе обернулся, к нему навстречу шла Анастасия Байд.
-Ты бы никак это не предотвратил, хватит терзать себя этими мыслями, - начала Настя.
-Но….
-Никаких «но», хватит ходить сюда каждый день, ты сам себя убиваешь, - говорила девушка.
-Но я….- Алексей не мог связно вымолвить то, что хочет сказать.
Анастасия не дождалась его ответа, поэтому схватила парня за руку и потащила к выходу из кладбища.
Так и началась новая история любви.
*…
Дарья и Изольда Варн сидели в доме своей матери.
Он находился недалеко от Москвы, в очень хорошем поселке.
-Даш…
-Да?
-А ты счастлива? - спросила Изольда.
-А к чему такие вопросы? - уточнила Дарья.
-Я не знаю…Все ходят с отношениями, с любовью, а мы вечно с тобой вдвоем одинокие, как-то, не хорошо получается что-ли….- грустно выговорилась Изольда.
Дарья, не говоря ни слова, накинула на них двоих теплый плед и ведя за собой сестру, вышла на террасу.
Она вытянула руку и на её ладонь упало 2 одинаковые снежинки.
-Видишь, условно говоря, это мы, - - начала Даша.
-….
-Они вместе летали в воздухе, им было прекрасно вместе, а потом, они, соприкоснувшись с рукой вместе и расстаяли, как бы завершая свой путь. И мы так же, да, мы разные, но мы очень похожи…Мне не было так хорошо ни с одним мужчиной, так, как с тобой - моей сестрой, - говорила Даша.
-Поэтому, да, я могу тебе сказать, что я счастлива….
Изольда еще долго проматывала в голове сравнение сестринства с одинаковыми снежинками.
Обняв Дарью, сестры погрузились в долгий разговор о их счастливом детстве и прекрасном будущем…
*….
Часто, в непогоду люди скрываются в магазинах, домах, офисах, гаражах и так далее.
Арина Хан, спрятавшись от метели в уютном кафе, взяла столик у окна и заказала один горячий какао с зефиринками.
Наслаждаясь видами из того же окна, девушка дожидалась своего заказа.
В кафе зашел новый посетитель, свободных мест не было, поэтому парень подошел к ней.
-Девушка, простите меня пожалуйста, можно я сяду с вами, я буду тихонько!
Он был похож на милого кота, который смущаясь просился к хозяину в постель.
-Да, конечно, - ответила Хан.
-Спасибо! Мне кажется, я вас где-то видел, - прищуриваясь говорил сосед по столику.
-Я финалистка битвы экстрасенсов, меня зовут Арина, - протягивая руку, представилась девушка.
-Очень приятно, меня зовут Рид, - парень принял ее руку и нежно поцеловал кончики пальцев.
Арине принесли какао и она, наслаждаясь новым знакомством, продолжила отдыхать.
Метель кончилась давно, а Рид и Арина до сих пор сидели, мило болтая о чем-то неважном….
*….
Наступила весна.
Идеально время чтобы съездить в Париж.
Так и сделали Дарья и Владислав.
Сейчас, они сидели в колесе обозрения, поглядывая то друг на друга, то на Эйфелевую Башню.
-Влад, мне тебе кое-то сказать нужно…-начала Моран, а точнее, Череватая.
Они поженились сразу после проекта и Дарья взяла фамилию чернокнижника.
Теперь она, Дарья Череватая.
Влад с улыбкой и немым вопросом, махнул в знаке непонимания.
-У нас…
-У нас будет ребенок, - на выдохе сказала Даша.
Владислав замер.
Девушка испугалась что он их не хочет, но буквально через 3 секунды, она уже была в крепких мужских объятиях.
-Любимая моя…- шептал Влад.
-Я так счастлив, что встретил тебя, - все так же шептал парень, нежно целуя мочки ушей Дарьи.
Вскоре, у них родилась девочка.
Любви в их доме, казалось, хватило бы на весь мир…
*…
Согласно общему мнению, весь наш мир погряз в мире алчности, подлости и лицемерия.
Но я с этим не согласен.
Наш мир пропитан любовью.
Дочери и матери.
Сыновья и отцы.
Хозяева и питомцы.
Любовь буквально повсюду.
Нужно лишь присмотреться к чему-то простому и неказистому чтобы увидеть её.
Если рассмотреть наш мир, можно понять, что любовь повсюду.
И она реальна…
Конец?