Всему терпению есть конец

R
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 536 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Тренировка на свежем воздухе)

Настройки
Примечания:
Проснувшись в 6 утра, Изуку пошел в душ. Помывшись он поел и уже сидел без дела. В школу только завтра нужно, сегодня также весь день свободен, как и вчера. "Может Денки написать? Ну можно принципи, а то до 13:30 ждать и ждать." Взяв телефон от открыл чат с Денки. Изу/Привет! Не занят? Ден/Привет, нет не занят. Изу/Может гулять пойдем? Мне просто скучно. Ден/Можно, давай в 8:00. Окей? Изу/Окей, встретимся в парке на улице ****** Ден/Хорошо) Закрыв чат я смотрю на время: "Ох щас только 7:14. Ладно можно принципе уже щас выйти и там посидеть." Одев черную футболку с надписью "White shirt", черные джинсы и черную кофту. "Мда.. сегодня цвет настроения-черный" Придя в парк он садится на лавочку у входа. Щас 7:47 поэтому ждать не долго нужно. Ой как же он ошибался. Денки пришел только в 8:43, так как он уснул и проснулся только когда было 8:19. -Привет, прости что опоздал. Поприветствовал он и извинился за опоздание. -Привет, не чего страшного, со всеми бывает. Денки сел рядом со мной. Мы много о чем разговаривали: узнали любимые места, мечты, причуды ну или её отсутствие, и многое другое. Проболтав так я не заметил как пролетело время. Уже было 12:53 и мы разошлись по домам. Придя домой я переодел джинсы на спортивные штаны, поел и пошел обратно в парк. Придя на место я сел на лавочку и стал ждать. В 13:23 приходит один Хитоши. -Привет, почему один? Он посмотрел на меня и подошёл к лавочке. -Он щас должен придти. Отец, просто не много занят. Сказал пока разминку делать. -Окей, разминка так разминка. Встав с лавки мы начали разминаться. Ровно в 13:30 пришел мужчина лет тридцати, в черном комбинезоне, с шарфом на шее, волосы и глаза черного цвета. Весь усталый, выглядит так что не спал неделю или даже больше. И если я правильно понимаю это про герой сотриголова, стоп что! -Тоши, ты не говорил, что твой отец про герой. Прошептал я ему. -А прости, я не думал что ты его узнаешь, он подпольный герой. Хотел тебя удивить. -Не узнаю? Не шути так, он мой любимый герой! Потому-что фактически он спасает людей без причуды. Тем временем пока мы спорили, он подошёл и смотрел на меня так буд-то я кого-то убил. -А ой, здрасте. Я занервничал, так как не каждый день встчаешь про героя, так ещё и любимого. -Я Айзава Шота, приятно познакомиться с другом своего сына. Шота посмотрел прям мне в душу, что я аж испугался. -М..Мидория Изуку, приятно познакомиться.. "О Господи, как же стрёмно. Он будто знает все твои секреты и пытается тебя этим шантажировать." -Батя не пугай мне моего друга! Начал жаловаться Тоши. -Ладно, начнем тренировку. Сказал Айзава, с устрашающей улыбкой. -Ааа.. Почему ты не сказал что он такой жестокий. Я без ног остался. Завыл Изуку. -Я просто уже привык к этому поэтому и не сказал. Он посмотрел на меня с сожалением и сел на лавку. -А можно вопрос? -Да, какой? -Почему у твоего отца фамилия Айзава, а твоя Шинсо? Извини если это что-то слишком личное. Мне было очень неловко это спрашивать. -Мм.. Просто я приемный, он меня усыновил. Фамилию я не хотел менять, вот и осталась такая.. -Извини.. не знал. "Блин.. чувствую теперь себя плохим другом." -Да не чего такого. "Блин теперь он какой-то грустный. Хмм может пойти в кафе? Думаю отличная идея. Щас только 17:29, ого как долго оказывается мы тренировались." -Тоши, давай в кофе сходим? "Он прям ожил на глазах!" -Давай, чур платишь ты! -Хорошо. Улыбнулся, я ему. Пов: Хитоши Придя домой, меня встретил кот-"Морфей" черного окраса с белыми пятнами на ушах, груди и лапах, а глаза цвета травы. Тоши разувшись и взяв в руки Морфея, пошел в свою комнат. Переодевшись он пошел в зал, где сидел на диване, в домашней одежде его отец. -Привет, что смотрешь? Садясь на диван спросил я. -Привет, фильм какой-то. Как день? -Нормально, после тренировки в кафе зашли. -У тебя хороший друг. -А откуда знаешь? Ты его отроду один раз видел. -Просто предчувствие. Усмехнулся он. Так они весь оставшийся вечер сидели и смотрели фильмы.
Примечания:
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)