Тренировка на свежем воздухе)
8 мая 2023 г., 15:18
Примечания:
Я уверен что вы догадались кто отец Шинсо. Ну предсказуемо и что.
Проснувшись в 6 утра, Изуку пошел в душ. Помывшись он поел и уже сидел без дела. В школу только завтра нужно, сегодня также весь день свободен, как и вчера.
"Может Денки написать? Ну можно принципи, а то до 13:30 ждать и ждать."
Взяв телефон от открыл чат с Денки.
Изу/Привет! Не занят?
Ден/Привет, нет не занят.
Изу/Может гулять пойдем? Мне просто скучно.
Ден/Можно, давай в 8:00. Окей?
Изу/Окей, встретимся в парке на улице ******
Ден/Хорошо)
Закрыв чат я смотрю на время:
"Ох щас только 7:14. Ладно можно принципе уже щас выйти и там посидеть."
Одев черную футболку с надписью "White shirt", черные джинсы и черную кофту.
"Мда.. сегодня цвет настроения-черный"
Придя в парк он садится на лавочку у входа. Щас 7:47 поэтому ждать не долго нужно. Ой как же он ошибался. Денки пришел только в 8:43, так как он уснул и проснулся только когда было 8:19.
-Привет, прости что опоздал.
Поприветствовал он и извинился за опоздание.
-Привет, не чего страшного, со всеми бывает.
Денки сел рядом со мной. Мы много о чем разговаривали: узнали любимые места, мечты, причуды ну или её отсутствие, и многое другое. Проболтав так я не заметил как пролетело время. Уже было 12:53 и мы разошлись по домам.
Придя домой я переодел джинсы на спортивные штаны, поел и пошел обратно в парк.
Придя на место я сел на лавочку и стал ждать. В 13:23 приходит один Хитоши.
-Привет, почему один?
Он посмотрел на меня и подошёл к лавочке.
-Он щас должен придти. Отец, просто не много занят. Сказал пока разминку делать.
-Окей, разминка так разминка.
Встав с лавки мы начали разминаться. Ровно в 13:30 пришел мужчина лет тридцати, в черном комбинезоне, с шарфом на шее, волосы и глаза черного цвета. Весь усталый, выглядит так что не спал неделю или даже больше. И если я правильно понимаю это про герой сотриголова, стоп что!
-Тоши, ты не говорил, что твой отец про герой.
Прошептал я ему.
-А прости, я не думал что ты его узнаешь, он подпольный герой. Хотел тебя удивить.
-Не узнаю? Не шути так, он мой любимый герой! Потому-что фактически он спасает людей без причуды.
Тем временем пока мы спорили, он подошёл и смотрел на меня так буд-то я кого-то убил.
-А ой, здрасте.
Я занервничал, так как не каждый день встчаешь про героя, так ещё и любимого.
-Я Айзава Шота, приятно познакомиться с другом своего сына.
Шота посмотрел прям мне в душу, что я аж испугался.
-М..Мидория Изуку, приятно познакомиться..
"О Господи, как же стрёмно. Он будто знает все твои секреты и пытается тебя этим шантажировать."
-Батя не пугай мне моего друга!
Начал жаловаться Тоши.
-Ладно, начнем тренировку.
Сказал Айзава, с устрашающей улыбкой.
-Ааа.. Почему ты не сказал что он такой жестокий. Я без ног остался.
Завыл Изуку.
-Я просто уже привык к этому поэтому и не сказал.
Он посмотрел на меня с сожалением и сел на лавку.
-А можно вопрос?
-Да, какой?
-Почему у твоего отца фамилия Айзава, а твоя Шинсо? Извини если это что-то слишком личное.
Мне было очень неловко это спрашивать.
-Мм.. Просто я приемный, он меня усыновил. Фамилию я не хотел менять, вот и осталась такая..
-Извини.. не знал.
"Блин.. чувствую теперь себя плохим другом."
-Да не чего такого.
"Блин теперь он какой-то грустный. Хмм может пойти в кафе? Думаю отличная идея. Щас только 17:29, ого как долго оказывается мы тренировались."
-Тоши, давай в кофе сходим?
"Он прям ожил на глазах!"
-Давай, чур платишь ты!
-Хорошо.
Улыбнулся, я ему.
Пов: Хитоши
Придя домой, меня встретил кот-"Морфей" черного окраса с белыми пятнами на ушах, груди и лапах, а глаза цвета травы. Тоши разувшись и взяв в руки Морфея, пошел в свою комнат. Переодевшись он пошел в зал, где сидел на диване, в домашней одежде его отец.
-Привет, что смотрешь?
Садясь на диван спросил я.
-Привет, фильм какой-то. Как день?
-Нормально, после тренировки в кафе зашли.
-У тебя хороший друг.
-А откуда знаешь? Ты его отроду один раз видел.
-Просто предчувствие.
Усмехнулся он. Так они весь оставшийся вечер сидели и смотрели фильмы.
Примечания:
Эх.. я уверена что тут уйму ошибок. Я не гений русского языка. Я больше по математике.