Всему терпению есть конец

R
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 536 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Первый выход)

Настройки
Примечания:
Проходили дни, недели и месяца. До ступительного экзамена в UA осталось 4 месяца. И Изуку решает зделать первую, так скажем "ночную прогулку". Перед тем как ложится спать он поставил будильник на 2 ночи. Не громкий чтоб не разбудить мать. И лег спать. Проснувшись от будильника, я пошел в ванную в своей комнате, чтобы умыться. Одел свой костюм, очки и маску. "Мда.. я её так и не сделал легче. Так ну можно выходить. Хорошо что я изучил всю местность, а то было бы сложней." Выйдя на улицу через окно, я побежал по крышам и по пожарным лестницам. Побегав так какое-то время я услышал крик. Он был тихий, но я его каким-то образом услышал. Побежав на звук я увидел такую картину: Мужчина лет сорока пяти, с белыми волосами и карими глазами, который пристает к девушке лет двадцати, с черно-синими волосами "видимо покрашенны" и с зелёными глазами. К горлу девушки был подставлен нож, а сами они стояли правым боком к Изуку. Не много подумав я спрыгнул, привлекая внимания мужчины. -Эй, сопляк, вали отсюда, а то и тебя прирежу! Прокричал мужик. -Ой, как не красиво с твоей стороны, так с девушкой обращаться. Стыдно должно быть. Я пытался его отвлечь от жертвы, и это вышло. Он ее толкнул в стену, а сам ко мне идёт. -А ты что, шибко умный? Вот и молчи тогда! Он направил на меня нож, как вдруг я быстро выхватил его и ударил его коленом. -Арх.. Вот же сука. Выругался мужчина, как вдруг по его голове прошлись кирпичом. Я его связал и подошёл к пострадавшей: -Мисс, вы в порядке? Ходить можете? -Спасибо, нормально вроде, ходить могу. -Можете позвонить полицию? Я с вами подожду её, но как только она приедет я уйду, хорошо? -Да, конечно. Она достала телефон и начала объяснять ситуацию. Осмотревшись ещё раз я стал следить за мужчиной, чтоб он не свалил если проснется. Через минут 8 я услышал вой сирен. -Ну вот, они приехали я пошел. Предупредил я ее, чтоб она не ругалась что я пропал. -Перед тем как вы уйдете, можети сказать свое имя? -Называй как хочешь, но я бы предпочел - "Овари". И я ушел во тьму. Японский-終わり(owari)-конец.
Примечания:
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник