Всему терпению есть конец

R
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 536 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Бессонница? Звучит интересно)

Настройки
Примечания:
После патруля я проснулся весь на нервах. И я просто не приставляю, как буду дальше ходить на "прогулку", если я буду спать в день 4 часа. Поэтому я решил что буду выходить раз через раз, тоесть одну ночь на "прогулке", а другая ночь дома. И вот опять настала ночь, и я вышел на потруль. "Хм.. сегодня довольно тихо. Редко такое бывает. Подозрительно как-то." Ещё не много побегав по крышам я понял что за мной наблюдают. "Так... За мной слежка. И что делать? Может обмануть, тип по проулкам побежать, чтоб запутать наблюдающего? Можно." Начав свои моневры ч подумал что скинул свой хвост, но потом понял что это было не так. "Ну все вроде бы хвоста нет, можно и дальше так скажем "гулять"." И в этот момент меня свезали шарфом. -Ну что, Овари, ты попался. "Да бля... Только не сотриголова. Если он меня узнает, то мне будет полный кырдык." -Ого ластик, как у тебя дела? Давно не виделись. Правда? -Ага, я очень рад тебя видеть, но ещё лучше если ты будешь в полицейском участке. Я усмехнулся, и ответил на это: -Извини, но сегодня не твой день. Я достал самый ближний нож, и разрезал шарф. Перед тем как свалить я крикнул: -Пока стерка, было приятно увидеться. И умчался оставив сотриголову одного. Так, сегодня я обязательно его поймаю. Думал Айзава. Ему всегда этот "Овари" кого-то напоминал, но он не понимает кого именно. После того как он снова убежал, я серьезно задумался. "Его движения напоминают подростка, да и просто провидение подростка. Думаю лет 15-17 минимум." И так он и рассуждал какое-то время, пока не пришел в полицейский участок. "Это было близко, ещё не много и меня бы могли и поймать. А я то только месяц работаю как линчиватель. Ладно, нужно быть осторожнее, а то поймают раньше времени." Пришел домой в 4 ночи (утра?). "Так, сегодня в школу нужно к 11:30, поэтому время есть. Желательно было бы поспать ещё часа 4 с половиной, а в 8:40 пойти пробиваться." Все решив я уснул. Проснулся от звонка будильника, 8:40. "Так Тоши сейчас в школе, Ден тоже. Ладно один погуляю." Одевшись и выйдя из дома я ушел туда куда глаза глядят. "Хмм.. до вступительных экзаменов в UA осталось три месяца......" И с такими мыслями я гулял до самой школы. Так я готов можно идти в этот ад (школу). "Я ненавижу это место, тут учатся не люди, а изверги. Не понимаю, они специально таких набирают или мне просто не везет. Скорее всего второе." Зайдя в класс, у меня как всегда парта в надписях. Все шептаются зади моей спиной и просто смеются. "Как же они бесят!" Нам на классном часу давали бланки поступления, ну и я написал что хочу в UA, но как всегда вместо анонимного опроса был опрос на весь класс, и когда учитель сказал что я хочу пойти в UA, Катчан взорвался. -ЭЙ ДЕКУ, ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ АХРЕНЕЛ!? Я ЕДИНСТВЕННЫЙ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ПОСТУПЛЮ В UA!!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ!? -Да пошел ты, задолбал уже... Прошептал я, сам не понимая что сказать в слух. -ТЫ АХУЕЛ ЧТО-ЛИ!? ИЛИ ХРАБРЫМ СТАЛ!? -А тебе та что? Иди и поплачь если обидно." "Хах.. зря наверное это делаю, но это так приятно ему говорить. Это стоит того." -ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!! Он начал на меня скидывать зрывы, от которых я благополучно увернулся. Как бы он не пытался, но он так и не попал по мне. Все в классе в шоке смотрели на нас и даже снимали на камеру. Успокоив Бакуго (да именно Бакуго не Каччан, ведь он мне не друг чтоб так называть), прошли уроки, и я пришел домой. "Ух.. сегодня сложный день. Надеюсь высплюсь." Поев с матерью я лег спать.
Примечания:
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник