Урок героики
12 сентября 2023 г., 17:57
Примечания:
Извеняюсь что так мало пишу, но мне просто лень и я устала. Мне совсем не нравится то что я пишу.
Когда уже весь класс зашёл, то ребята начали осматривать всех ног до головы. У всего класса были яркие костюмы, но у двух они были темные. У Шинсо был костюм как у Сотриголовы только плюсом ещё устройство для изменения голоса.
Мидория посмотрел на свой костюм:
Он был не много похож на его костюм линчивателя. Удобная, черная водолазка на ней много карманов в которых лежат ножи.
Штаны облегающие для того чтобы они нигде не зацепились. Обувь на высокой подошве, а внутри неё спрятан нож.
На лице уместились очки ночного видения зелёного цвета.
Пришел всемогущий, он начал нас делить на команды. Я был с Тоши против Бакуго и Ииды.
Команда злодеев зашла в помещение. А мы ждали с наружи.
-Так у меня есть план.
-Что за план?
Спросил Тоши.
-Смотри, мы заходим, за мной пойдет как всегда Бакуго, ты спрятайся где-нибудь, а когда нужно будет задай вопрос моим голосом ему. Он на все 98% должен будет ответить. Иида будет защищать бомбу, скорее всего на третьем этаже.
-Хммм.. ну должо сработать, окей.
И тут появился голос Всемогущего:
-ИИИИ НАЧАЛИ!
Герои зашли в здание. Они бежали пока не услышали голос:
-ДЕКУУУ! НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ МЕНЯ, ВЫХОДИ!
Шинсо быстро спрятался, а Изуку немного подождал и вышел тот кого они и ожидали увидеть.
-ВОТ ТЫ ГДЕ! ОТ МЕНЯ НЕ УЙДЁШЬ! УМРИИИ!
И с последним словом направил свою руку ему в лицо. Раздался взрыв. Изуку успел увернуться поэтому был цел и здоров.
-Бакуго Катцуки! Ты знаешь что ты ужасный человек?
Раздался голос Мидории и он не мог не ответить.
-С КАКОГО Я ДОЛЖЕН БЫТЬ УЖАС-Н...
Он встал в ступоре.
Мысли Бакуго:
"Стоп, ЧТО! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ДВИГАТЬСЯ?! АХ ТОЧНО ШИНА."
Хитоши вышел из места где он прятался, пока Мидория связывал Бакуго.
Они побежали дальше на верхний этаж. Тихо зайдя в комнату они увидели, как Иида тренировал речь злодея:
– ХА-ХА-ХА-ХА ВАМ НЕ ВЫИГРАТЬ ГЕРОИ.. не не так... ВАМ НЕ ПОБЕДИТЬ НАС ГЕРОИ ХА-ХА-ХА... Так получше будет
Мидория еле сдерживая смех, посмотрел на Шинсо. Он сразу понял что от него требуется.
-ЭЙ ОЧКАСТЫЙ, ДУЙ СЮДА ЖИВО!!
Сказал Хитоши голосом Бакуго.
-Бакуго, у нас есть для переговоров устройства, так говорить не безопасно!
-ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ, ПИЗДУЙ СЮДА!
-Окей, надеюсь это реально что-то важное.
Иида пошел по направлению где он слышал голос. Тоши по быстрому и потихому ушел от туда.
Когда Иида вышел из комнаты и увидел связанного Бакуго, то Мидория уже коснулся бомбы. Из динамиков раздался голос:
-КОМАНДА ГЕРОЕВ ПОБЕЖДАЕТ!
Мы развязали Бакуго и свалили в смотровую комнату.
Примечания:
Надеюсь что в ближайшее время напишу новую главу.