Всему терпению есть конец

R
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 536 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Подозрение

Настройки
Примечания:
Айзава шота - всегда рассудительный, присутствует здравый смысл и у него отличная чуйка. Она его ни разу не подводила. И его чуйка чует, что что-то не так, его проблемный ребенок очень сильно на кого-то напоминает. Ну через чур. И он даже знает на кого. Овари... У них очень похожи стили боя, тело сложение и он часто видел в поведении Мидории черты линчивателя. И его это очень сильно волнует. "Может мне кажется, и я просто очень хочу найти линчивателя, что аж пытаюсь увидеть его во всех. Но вдруг..." Он перестает свою мысль, это слишком логично, почему он этого раньше не понял. У Мидории нет причуды и у Овари ее не замечали, даже малейшего напоминания не было. Да и у проблемного ребенка я видел раны, а когда заходила речь о них он врал как не знаю кто. "Да даже вот, когда начался учебный год, то он реже начал появляться в облике линчивателя и не на долго. Когда подходило время к ступительному экзамену, то он как раз начал уменьшать свое время патруля. Да и ваще мидория во время практического экзамена взламал роботов, а как я знаю Овари не плох в зломе, взламывал камеры и всякие другие вещи." -Эх... Как же все сложно... Прошептал он наконец засыпая. ***** Проснувшись в сотый раз от будильника. Парень с темными, довольно длинными волосами встал с кровати и пошел в ванную. Придя туда куда ему нужно он начал чистить зубы и умываться. "Сегодня пятый день в UA, а я уже так устал. У нас ещё сегодня должен быть первый урок героики. Там должен быть новый учитель и я догадываюсь кто он, но не буду торопить события, вдруг повезет и он не будет учителем. Хоть я и могу взомать систему и узнать, это будет слишком скучно. Поэтому жду не дождусь урока." Выйдя из уборной он надел школьную форму, взял портфель и спустился вниз. Он увидел мать, которая уже накладывает еду на тарелки. -Привет, мам! Поприветствовав, он сел за стол. -Доброе утро, Изу. Сказала она и очень дружелюбно улыбнулась. Усевшись за столом они начали трапезу. ***** Пройдя до школы, он сел за парту дожидаясь урока. Должен быть классный час, а потом остальные уроки и самым последним будет героика. Прозвенел звонок Класс моментально затихает. В класс заходить классный руководитель или же - Айзава шота. Выйдя к доске он начал говорить: -На сегодняшнем классном часу мы выберем старосту. Безразлично сказал он. Мидории было все равно ''кто будет старостой'', поэтому он лег на руки имитируя подушку, чтобы поспать. Покрайней мере так думали в классе. На самом деле он лег подумать и полетать в небесах. "Хмм... Как-то странно Айзава-сенсей на меня смотрел... Буд-то он недоволен? Нет-нет-нет... Это подозревающий взгляд и на удивление он был мягкий, наверное даже взволнован... Неужели он понял? Если это так, то это будет проблематично." Его отвлекло от раздумий, ор класс. -Я хочу быть старостой! -Я лучше подойду на это место! -ЗАТКНИТЕСЬ ,ПРИДУРКИ, Я БУДУ СТАРОСТОЙ! Каждый предлагал себя на место старосты. Молчали только Мидория, Хитоши, Яойрозу и Иида. Вдруг последний из этого списка встаёт: -ТИШИНА! Все тут же замолчали. -Я предлагаю на роль старосты Мидорию. Кто за? Я с выпучил свои глаза и посмотрел на класс. Все они смотрели на меня. -Я за! -Я не против. И так вытоге сказали ПОЧТИ все. Я был в шоке, но я не хотел им быть поэтому придется выкручиваться. -Иида, мне конечно приятно и все такое, но я с уважением отказываюсь. Класс опешил. Предлагавший одноклассник открыл рот уже чтоб протестовать, но его перебили. -Я предлагаю лучше на эту роль тебя, ведь ты уже доказал что готов к этому. Я знаю что ты очень хочешь стать старостой, но место того чтоб рекомендовать себя, ты подумал о классе, подумал кто был бы лучше тебя, хоть это и не так, и порекомендовал того, как ты думал будет лучше. Поэтому я хочу чтоб ты стал старостой, а зам старосты Яойрозу. Все согласны? Все были согласованы поэтому Иида стал старостой, а Яойрозу зам старосты. ***** Спустя уроки я дошел до героики, хоть я и устал, но мне интересно кто учитель. В классе было тихо, так как все хотели узнать кто учитель. Как вдруг: -Я ЗАХОЖУ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! В кабинет заходит всемогущий. "Мда, я ожидал многова, но я думал что это он. Из него учитель как из меня балерина. Ну не серьезно, он нефига не знает о психологии так тем более подростков. Он говорить с ними не может даже нормально." Пока он думал класс не много успокоился и всемогущий начал объяснять суть урока. -И СЕГОДНЯ НА УРОКЕ ГЕРОИКИ МЫ БУДЕМ ДЕЛА-АТЬ... Он поднимает табличку с надписью "урок битвой". В общем все говорили, а герой номер один объяснял, так как мне 5 минут хватило чтоб понять что будет, то я просто сидел. -ТЕПЕРЬ НАДЕВАЙТЕ КОСТЮМЫ ГЕРОЕВ И ИДИТЕ НА ПОЛЕ БЕТА. Взяв свой костюм я мигом оказался в раздевалке и пока никого нет, то я одеваюсь быстрей пули. Я вышел и пошел на поле Бета.
Примечания:
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник