Быть хорошим
15 июля 2023 г., 03:40
Быть хорошим не так уж сложно,
Надо только дать волю сердцам.
По указке любить невозможно,
Как безмозглым жестоким стадам.
Быть хорошим не так уж трудно,
Надо веру в любовь сохранить.
Не ходили чтоб ночью безлунною,
До рассвета с любимой чтоб быть.
Быть хорошим не сложно поймите,
Слушать сердце вам надо лишь.
А когда вдруг устанет Воитель,
Надо с честью его проводить.
Верным быть не племени – БЛИЗКИМ!
Тем кто рядом с тобой всегда.
Улыбаясь уйти по-английски,
Просто плюнув на все племена.
Соблюдать права зверя верно,
Как молитву себе читать.
Лишь они здесь надежда и вера,
И их все тут должны почитать.
Других слушать вдвойне осторожно,
И себе и чутью доверять.
БЫТЬ ХОРОШИМ – наверно сложно,
Но иначе как себя уважать?