02.07.23
.[фото]
сегодня ночью он написал мне, что уже вылетел. я уже приехал и почти разобрал вещи. нужно будет немного прибраться и к приезду лучика что-то приготовить. надеюсь, что успею. он уже подъезжает. я так волнуюсь. дневник, все прошло просто прекрасно. я встретил ликси и мы вместе поужинали и провели время. после долгого перелета он сильно устал. сейчас он тихо сопит, что-то бормочет себе под нос. он так похож на маленького котенка. ой, ну я не могу.