21.07.23
дневник, прости, но у меня нет на тебя времени. слишком насыщенные дни. недавно мы ходили на пикник, но как назло я забыл телефон... зато я успел сфоткать его сегодня ㅇㅅㅇ[фото]
меня почти поймали, но все же хихихи. я постараюсь чаще писать, но ничего не обещаю. прости, мне снова пора. пока!