Что это с ней?

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 939 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
47 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Часть 6, секрет.

Настройки
Примечания:
-Зачем ты пошёл за мной?- грубо спросила Рей. -Я знаю, что ты врешь-спокойно ответил Бин. -От куда такая уверенность?-уже в более мягком тоне говорила девушка. -Ты идёшь со школы с рюкзаком забитым экипировкой-следуя за девушкой, сказал Бин. -И ты даже не задашься вопросом куда я все-таки иду? -Я и так узнаю  -Ладно-хмыкнул Бин, а после добавил-Так почему ты не можешь участвовать с нашей командой? -Я подписала контракт и вступила в другую команду-подвирая говорила девушка. -Ты не могла подписать контракт.-с уверенностью говорил Бин. -С чего такие выводы?-спросила Рей. -Ты бы думала , прежде чем делать.-спокойно говорил Ю Бин. -Бинни-коверкая его имя-откуда тебе знать? -По тебе видно, ты не легкомысленна.-говорил Бин, но поняв, что он отвлекся переспросил-Ну так? -Мне заплатят большие деньги и я обо всем договорилась-уже правду говорила она. -У тебя проблемы с деньгами?-как-будто не зная говорил Бин. -Да, также как у тебя.-хмыкнула девушка и остановилась у красивого здания, того офиса к которому её только вчера подвозил водитель, чтобы Рей нашла работу.  -Отку…-недоговорив, Бина перебили. -Я пойду, ненавижу опаздывать и опазадющих.-проговорила она и для вежливости с улыбкой добавила-поки. -Пока.-сухо сказал Бин и пошёл прочь. Девушка зашла на первый этаж, где уже собралась вся команда, явно чего-то ожидая. -А вот и ты-проговорил директор.-знакомьтесь, это Им Рей, ваша новая сокомандница, надеюсь вы будите дружны. -А кто она.-спросил тип в кепке и красных очках. -Сегодня и узнаем.-сказал уже парень в панаме и маске. -Вот одежда-отдал джинсовую мне У. -Спасиб. Рей быстро её накинула и вышла из здания направляясь за командой.Она знала, что они удивятся её способностям. Им Рей давно занималась от всех в секрете, ну почти от всех, знала Шелли.У неё была профессиональная экипировка и знания от двоюродного брата, что был учеником Чо Джа Хёна. Это был её второй секрет, в отличат от первого, о нём никто не знал. -Мы пришли-поворачиваясь к девушке, сказал У Ин.-может посоревнуемся? -Можно-спокойной ответила та. -Кто хочет?-уже поворачиваясь к команде, говорил У. -Я могу-сказал на все общее удивление Жнец(это его прозвище, весь фф буду звать его так). -Ладно-с ноткой удивления, но с той же ухмылкой сказал У Ин-занимайте места. Быстро объяснив маршрут, ребята сели на велики. -На старт-пауза-Внимание-пауза-Поехали-прокричал парень, бросив шестерёнку. На первом же повороте Рей обогнала Жнеца, тем самым удивив парня. Проедя весь  маршрут с поворотами началась прямая дорога, 500 м. Девушка разогналась за считанные секунды, но и парень не собрался отставать. 400,300,200,100 девушка крутила педали не в себя, а Жнец не мог понять, как она его обгоняет. Финиш, девушка прибыла первая. Смотря на это всё были мягко говоря в шоке.  -Ахуеть-только и смог проговорить Джокер. -Ты достойный соперник, смогла обогнать даже без контактов и перчаток.-как мог говорил Жнец. -Спасибо, ты тоже ездишь круто, но тебе стоит отработать выносливость-пожимая плечами говорила девушка. После заезда все побрели в спорт зал. Оттачивая там навыки ребята сильно устали и после решили поесть где-нибудь. -Я откажусь-сказала Рей и хотела идти. -Я заплачу-схватив ту за руку сказал. -Не стоит-настаивая говорила Рей, зачем ей быть обязанной кому-то. -Ладно, мы можем пойти ко мне, я куплю продукты и ты приготовишь.-уже тише говоря-Тот завтрак был чудесен. -а теперь обращавшись к ребятам, спросил-Кто-то против?  И девушка впала в ступор. -Нет-также быстро сказал Джокер, добавив-я пойду в магаз. -Пон-только и могла сказать девушка.
Примечания:
47 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)