Часть 6, секрет.
13 июня 2023 г., 12:16
Примечания:
ВЫ ЖДАЛИ? ВОТ ОНА ЯЯЯЯ
-Зачем ты пошёл за мной?- грубо спросила Рей.
-Я знаю, что ты врешь-спокойно ответил Бин.
-От куда такая уверенность?-уже в более мягком тоне говорила девушка.
-Ты идёшь со школы с рюкзаком забитым экипировкой-следуя за девушкой, сказал Бин.
-И ты даже не задашься вопросом куда я все-таки иду?
-Я и так узнаю
-Ладно-хмыкнул Бин, а после добавил-Так почему ты не можешь участвовать с нашей командой?
-Я подписала контракт и вступила в другую команду-подвирая говорила девушка.
-Ты не могла подписать контракт.-с уверенностью говорил Бин.
-С чего такие выводы?-спросила Рей.
-Ты бы думала , прежде чем делать.-спокойно говорил Ю Бин.
-Бинни-коверкая его имя-откуда тебе знать?
-По тебе видно, ты не легкомысленна.-говорил Бин, но поняв, что он отвлекся переспросил-Ну так?
-Мне заплатят большие деньги и я обо всем договорилась-уже правду говорила она.
-У тебя проблемы с деньгами?-как-будто не зная говорил Бин.
-Да, также как у тебя.-хмыкнула девушка и остановилась у красивого здания, того офиса к которому её только вчера подвозил водитель, чтобы Рей нашла работу.
-Отку…-недоговорив, Бина перебили.
-Я пойду, ненавижу опаздывать и опазадющих.-проговорила она и для вежливости с улыбкой добавила-поки.
-Пока.-сухо сказал Бин и пошёл прочь.
Девушка зашла на первый этаж, где уже собралась вся команда, явно чего-то ожидая.
-А вот и ты-проговорил директор.-знакомьтесь, это Им Рей, ваша новая сокомандница, надеюсь вы будите дружны.
-А кто она.-спросил тип в кепке и красных очках.
-Сегодня и узнаем.-сказал уже парень в панаме и маске.
-Вот одежда-отдал джинсовую мне У.
-Спасиб.
Рей быстро её накинула и вышла из здания направляясь за командой.Она знала, что они удивятся её способностям. Им Рей давно занималась от всех в секрете, ну почти от всех, знала Шелли.У неё была профессиональная экипировка и знания от двоюродного брата, что был учеником Чо Джа Хёна. Это был её второй секрет, в отличат от первого, о нём никто не знал.
-Мы пришли-поворачиваясь к девушке, сказал У Ин.-может посоревнуемся?
-Можно-спокойной ответила та.
-Кто хочет?-уже поворачиваясь к команде, говорил У.
-Я могу-сказал на все общее удивление Жнец(это его прозвище, весь фф буду звать его так).
-Ладно-с ноткой удивления, но с той же ухмылкой сказал У Ин-занимайте места.
Быстро объяснив маршрут, ребята сели на велики.
-На старт-пауза-Внимание-пауза-Поехали-прокричал парень, бросив шестерёнку.
На первом же повороте Рей обогнала Жнеца, тем самым удивив парня. Проедя весь маршрут с поворотами началась прямая дорога, 500 м. Девушка разогналась за считанные секунды, но и парень не собрался отставать. 400,300,200,100 девушка крутила педали не в себя, а Жнец не мог понять, как она его обгоняет. Финиш, девушка прибыла первая. Смотря на это всё были мягко говоря в шоке.
-Ахуеть-только и смог проговорить Джокер.
-Ты достойный соперник, смогла обогнать даже без контактов и перчаток.-как мог говорил Жнец.
-Спасибо, ты тоже ездишь круто, но тебе стоит отработать выносливость-пожимая плечами говорила девушка.
После заезда все побрели в спорт зал. Оттачивая там навыки ребята сильно устали и после решили поесть где-нибудь.
-Я откажусь-сказала Рей и хотела идти.
-Я заплачу-схватив ту за руку сказал.
-Не стоит-настаивая говорила Рей, зачем ей быть обязанной кому-то.
-Ладно, мы можем пойти ко мне, я куплю продукты и ты приготовишь.-уже тише говоря-Тот завтрак был чудесен. -а теперь обращавшись к ребятам, спросил-Кто-то против?
И девушка впала в ступор.
-Нет-также быстро сказал Джокер, добавив-я пойду в магаз.
-Пон-только и могла сказать девушка.
Примечания:
ококок