Что это с ней?

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 939 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
47 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Часть 7, больше чем знакомые?

Настройки
Примечания:
Идя к У Ину домой, она разговаривала со Жнецом, который оказался достаточно разговорчив и умен. Говоря на абсолютно разные темы, они незаметно дошли до дома У. Рей запомнила где живёт У и на удивление всех нажала правильный этаж в лифте. Все молчали, спросить не осмелились. -Так, ладно. Что мне готовить?-да бы развеять тишину, спросила Рей. -Пиццу умеешь?-с большим энтузиазмом спросил чел в красных очках. «я так и не узнала его имя»-подумала девушка и быстро ответила. -Да, конечно, может что-то ещё? -Я бы не отказался от какого-нибудь салата.-говорил жнец. -Могу сделать овощной, подойдёт?-ответила блондинка. -Вполне. -А тебе-уже обращаясь с Джокеру спросила Рей. -Тоже пиццу. -Х-о-р-о-ш-о.-по буквам проговорила девушка и направила ребят за продуктами. -Я останусь, 3 человека справятся.-сказал У и повалился на диван. -Тогда иди помогай делать салат. Мой овощи которые остались. Я видела у тебя пару помидоров и огурцов. -Тц, ладно.-направляясь к холодильнику со вздохом проговорил У. Через какое-то время салат был сделан, а на пороге стояли три человека с пакетами полными продуктов. Готовя еду, девушка посылала мальчиков то за продуктами, то за посудой, а те в свою очередь спокойно все выполняли. Через час с лишнем вся еда была готова и все сели, за уже полностью засервированный стол.  -Вкусно-жуя свою пиццу, сказал красноочковый. -Да, ты прекрасно готовишь-подметил Джокер. -Хах, спасибо-смущаясь ответила девушка. -Нет, мы серьезно, это очень вкусно-со спокойным лицом сказал У, смотря ей прямо в глаза. Так он заставил её ещё больше раскраснеться. -Эй, ты чего? Засмущалась чтоли?-положив свою руку поверх ладони девушки , проговорил Жнец. Девушка такой прилив тактильности не очень любит, но зная что это Жнец, который вообще сложен в этом, для него это было скорее странно и непонятно, чем страшно.  -Нет, просто мне такого раньше и не говорили.-стараясь как можно тише, сказала девушка. -Ты не так рано научилась готовить?-непонимая спросил парень. -Нет, просто у нас не принята в семье похвала.-уже почти шепотом говорила Рей. -Да такую еду надо хвалить в любых семьях-сказал на ухо У Ин, который «случайно» услышал их разговор. -Спасибо, но думаю, вам не стоит беспокоиться по поводу моей семьи-красней, шептала уже двоим парням девушка. -Эээээ, больше двух говорят вслух!!!-орал челик в красных очках. -Ладно, если вам так интересно, меня выгнали из дома , ну я сбежала перед тем, как меня выгнали и теперь я в душе не чаю, куда мне идти, именно поэтому мне нужны деньги, ведь нет таких мест, в которых бесплатно меня приютят-на выдохе и почти плача, сказала девушка. -Блять, прости пожалуйста, мы не знали-говорил Жнец, пытаясь как-то  приобнять девушку.  -Н-ничего-пытаясь не плакать, девушка заикалась, но не опускала попыток что-то сказать, чтоб её новые знакомые не так сильно переживали. «Или они уже больше чем знакомые, хах» думала про себя девушка «чтож, посмотрим». Просидя так в объятиях ещё пару минут, они решили расходится. -Ладно, пока ребят-сказал У, но вспомнив про девушку, уточнил-Им , ты не хочешь остаться?  -Ну я уже оставалась, поэтому это будет не правильно, пока-ответила Рей. -Ты уверена?-переспросил У. -Да-утвердительно сказала девушка и кивнула головой. -Пока тогда-обнял У девушку и поспешил закрыть дверь, сквозняк знаете ли. -Покеда-сказала девушка и ушла на этаж. На её удивление, ребята ждали её , а позже пошли все вместе на улицу. -Где ты сейчас живёшь?-спросил Жнец. -М-м-м, вообще нигде, но щас поищу что-нибудь.-ответила девушка, молясь чтоб они ничего на эту тему больше не спрашивали. -Можешь пожить у меня, дети будут только рады, тем более ты можешь готовить, будет как плата.-Быстро протараторил Джокер и всё на него оглянулись. Ну вы сами подумаете , всегда холодный Джокер, сейчас предлагает почти незнакомой Рей пожить у него. -Если тебя не затруднит, я ещё могу убираться, о, и за ними приглядывать, да, я все сделать могу и учусь быстро, честно-начала предлагать разные идеи Рей, но Джокер уже не слушал, он прощался с Красноочковым и Жнецом. -Эй, Рейка, покааа-начал подходить Жнец для «рукопожатия», но тут на него налетела Им Рей с объятиями. -ПОКААААААА-заорала она, вися у него на шее. -Не задуши его там-попросил красноочковый . -Ой, сори, сори и тебе пока-Подошла к своему новому другу и уже полегче обняла его. -Пока, пока-похлопав по спине девушки сказал тот. -Пошли, нас 15 минуты осталось.-разворачиваясь, сказал Джокер. -Хорошо. Оставшуюся дорогу они шли молча, ну как молча, Им Рей пыталась завести разговор, а Джокер отвечал однословно и однозначно. Рей решила прекратить разговор и дальше они шли уже молча.
Примечания:
47 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)