Залечи мои раны

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 12 104 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

3. Остановите бой!

Настройки
Примечания:

«Люди становятся сильнее, потому что у них есть воспоминания, которые они не могут забыть» Naruto

Каждую ночь. Одно и тоже. Отец. Горло. Тень. Кто же ты? Почему не показываешь своего лица? Зачем защищаешь меня? Столько вопросов на которые нет ответа. И с каждым разом их всё больше. Я встала с кровати и побрела на кухню. Голова раскалывалась. Скрип кровати в соседней комнате бесит. Вряд ли меня слышат, но всё же я открыла пакетик кофе и залила его кипятком, вместо того чтобы включить кофемашину. С верхней полки я взяла аптечку, нашла таблетку от головы и приняла её. Подойдя к окну и отпив напиток, до меня дошло какая это мерзость — гранулированный кофе. Повертев в руках чашку, вылила эту адскую жидкость. Кто вообще это пьёт? Наверное, только мазохисты. А по квартире всё громче разносились стоны. Здесь я уже не выдержала. — Да заткнись ты уже! — крикнула я. Понимая, что о моем пробуждении знают, я включила кофемашину. Весь шум вмиг прекратился. Через полминуты мой кофе был готов. Довольная собой, я начала пить божественный напиток. Пап, за что ты так со мной? Оставил меня с ней. Ладно. Значит надо. Уже ничего не изменить. Я не одна. У меня есть Мид. Но ведь и ты со мной, так? Я посмотрела в потолок, но сразу же опустила и потрясла головой. Бред. Он мертв. Поздно жалеть. Помыв кружку и дойдя до комнаты, я зажгла сигарету. Ну вот, снова… Потушив ее и не сделав ни одной затяжки, я выкинула её в окно в месте с пачкой. На часах половина четвертого. Открыла шкаф и достала униформу. Спать не хотелось абсолютно. Я взяла прядь волос и потрепала её. А ведь точно также её мучал и отец. Невольно улыбнувшись, стала надевать форму. Но сама того не заметив по щекам потекли слезы. — Прости... — сказала я вслух. Почему то я ждала что вот-вот прибежит Шото и будет успокаивать. Но он не приходил. Где же ты. — Шото… Где ты! Когда так нужен?! Я прислонилась к стене и стала спускаться по ней. Где… Где же… Обняв себя, стала захлебываться в слезах. — Шото… Понимаю, сегодня как только я его увижу, брошусь его обнимать. Но почему сейчас тебя здесь нет? Именно сейчас. Ты мне так нужен. Я рванула к двери. Не было желания и секунды находиться в квартире. Стены словно хотели раздавить меня, а спёртый воздух не давал вдохнуть. Выбежав во двор, по памяти направилась к дому Тодороки. Почему он мне так нужен. Это жестоко. Что за чертова зависимость? Через пару минут я стояла перед сёдзё поместья. Когда я позвонила, мне сразу открыли. К счастью это был именно Шото. Пару секунд я просто тонула в его глазах. — Шото… Я буквально влетела в него. Рядом с ним так тепло. Ноги подкашивались, но его хватка не давала мне упасть. Тепло… Уютно… Хорошо… Это всё про него. Но нет. Раньше этим человеком был Тойя. Я помню точно такую же ситуацию, но на месте Шото, старший. Точно такие же объятия. Неужели Тодороки все такие. Но когда Тойя умер, умер и мой отец. Именно в тот момент я пыталась поставить точку в своей жизни. Но меня спасли. Меня спас тот, кого я ненавижу. Ненавижу больше всего. Кацуки. За всё, что он сделал. Так еще и спас меня. Зачем? Еще один. Да и что он вообще забыл тогда именно на той крыше. Именно на той, где была я. Именно в этот вечер. Зачем тебе это?! Из мыслей меня вывел тот момент, когда меня взяли на руки и куда то понесли. Какого то черта я даже не сопротивлялась. Поддалась. Как же я скучаю по Тойе. Именно по Тойе, а не по Даби. Да, я знала что Тодороки жив. Об этом знала только я. И весь этот груз лежал на мне одной. Как же это несправедливо. Я помню всё. Как я шла по этой проклятой дороге. Касание. Угол. Лицо… Это был он. Но половина лица была в ожогах. То обещание. И вот еще один вопрос. Зачем он мне это сказал. Нашел меня. Уж лучше бы я думала что он мертв. Столько вопросов и так мало ответов. Зачем? Зачем? И еще раз зачем? — Тойя... — пробубнила я. Пульс начал учащаться. Дышать стало невозможно. Что это? Что происходит? Голова кружилась. Дрожь во всём теле, заставляя ноги неметь и подкашиваться. — Тойя. В какой-то момент я отключилась. Ком в горле еще долго меня преследовал. Даже во сне. Но это был не сон, а кошмар. Хуже прошлых. Горящий лес. А посредине огня он. Как бы я не бежала, спасти его не могла. А он просто улыбался. Той улыбкой, когда хотел успокоить. Да, это он умел. Меня лихорадило. Что же это? *** Проснулась я от легкой тряски. Приоткрыв глаза, передо мной предстала Фуюми. — Доброе утро, Нори. — Доброе… — протянула я. Оперевшись на локти, неохотно привстала и протерла глаза. Понемногу начали всплывать воспоминания этой ночи. — Блинчики? - спросила девушка, аккуратно убрав с моего лица выделяющуюся среди каштановых волос белую прядь. — Кофе. — отрезала, но тут же смягчилась — И естественно блинчики! Девушка сразу же улыбнулась. — Переоденься. Я поглажу твою форму. И в правду. Вся одежда смялась. Слегка смутившись заботы, я все же послушалась. На стуле висела оставленная Шото пижама. Я еле заметно кивнула и Фуюми радостная вышла из комнаты. Говорить, что футболка парня была мне чуть ли не платьем думаю даже необязательно. Но всё же штаны я надела. Благо, те были на завязочках. Подкатав концы, я вышла из спальни и направилась на кухню. Как я вчера просто вот так вот могла побежать к Тодороки? В четыре, мать его, утра. И что за лихорадка вчера была? Судороги, затруднение дыхания, головокружение… — О чем задумалась? — встревоженно спросила Фуюми. — Да так… Вчера со мной что-то странное было. Не могу понять что. — Паническая атака. — сухо ответила девушка. — Шото привел тебя ко мне. — Что? В тот момент меня по телу прошелся табун мурашек, а лоб покрылся холодным потом. Какого черта? — А ты откуда знаешь? — мой заметно голос дрожал, но я изо всех сил старалась говорить ровно и четко. — Видела у другого человека. — Но как? Чем она, черт возьми, была спровоцирована?! В этот момент Фую опустила голову. Её ресницы дергались. — Ты… Говорила о Тойе. Нора, — встрепенулась она. — С этим не шутят. — Я знаю. Кстати, блины очень вкусные! — попыталась перевести тему, но видимо у меня плохо получилось. К счастью, в этот момент в комнату зашел Шото. Волосы его были мокрые. — Доброе утро. — сказал тот, параллельно вытирая голову полотенцем. — Ты уверен что они высохнут? Нам скоро выходить. Но мне не ответили, а вместо этого шевелюра Тодороки вмиг стала сухой. — Поняла. — робко ответила я. — Сегодня будут готовы наши костюмы. — Шото сел за котацу — Откуда вы Тодороки всё знаете?! В ответ молчание. — Еще и молчите все… — Если сейчас не начнешь есть я уйду без тебя. — Ух какой злой! — передразнила я. Вдруг на часах я увидела входящий звонок. Это была Акино. И чем я уже жизни не угодила? Пошла в комнату, где лежал телефон и приняла звонок. — Где ты чёрт возьми шляешься? Что, выросла уже? Наверно трахаешься гд… Нет. У меня не стальные нервы. Я сбросила трубку и зашла в ванную. Оперевшись о края раковины посмотрела на себя. А может я и вправду шлюха? Да, я девственница. Хотя… Спутанные волосы. Потекшая тушь. Всё хватит. Почему вся моя жизнь напоминала клишированный дешевый фильм? Я вернулась на кухню. — Что сказала? — встревоженно поинтересовался Шото. — Да так. Как обычно. — А поподробнее? От такой заинтересованности я удивленно вскинула бровь. — Начала говорить о том, какая её дочь шлюха. — Ребят, мы же за столом… — пробурчала Фую. — Пусть сначала на себя посмотрит. — послышался мужской голос из-за сёдзи. Кому же это быть, кроме как вечно наглого и любопытного Нацуо? — А вот тебя никто не спрашивал. И вообще, воспитанные люди сначала говорят «доброе утро»! — буркнула я. Казалось, все Тодороки, кроме Фуюми, даже не знали слова сдержанность. А в случае с Нацуо еще и умение вежливо разговаривать. Ну ничего. Разберемся и с ним. Этот день обещал быть хорошим. Даже после звонка матери. В голове играла любимая песня. Я стала еле заметно покачиваться под ритм. Но увидев ухмылку Шото сразу прекратила. Ибо нефиг. Но, к сожалению, через пару минут неосознанно снова начала это делать. — Готова к второму учебному дню? — Спрашиваешь?! Конечно! — я просто сияла от радости. Никогда не испытывала такого чувства. Ан нет. Помню, когда Тойя подарил мне фигурку героя Тринадцатой. Как я тогда была счастлива. Будучи её фанатом довольно сложно найти с ней атрибутику, ведь она не пользуется таким спросом, как Старатель или Всемогущий. А эта фигурка до сих пор стоит у меня на полке. Я пулей отправилась в ванную, накрасилась и уложила волосы. — Шото! В мгновение ока Тодороки стоял рядом, оперевшись на дверной проем. — Как я выгляжу? А волосы? А форма? А глаза? — Ты так не волновалась даже вчера. — не поведя и бровью сказал парень. — Отвечай! — Ты как всегда прекрасна. — немного смущенно сказал он. — Мы сейчас опоздаем. Еле скрыв волосами свои пунцовые щеки, я кивнула и вышла из ванной. Но не успев расслабиться, меня тыкнули пальцем чуть ниже ребра. — Ай! — Сама виновата... — сказал Тодороки с легкой, едва заметной улыбкой. Мы сели в машину. Настроение улучшалось с каждой секундой. Хотелось всех обнимать. И я обняла. — Шото... — пробубнила прямо в плечо парня, на что тот молча взъерошил мои волосы. Такой теплый. Сама того не заметив задремала. — Подъем, мы приехали. Я хотела протереть глаза, но вспомнила про тушь. — Черт... Выйдя из машины, Тодороки натянул маску безразличия. От этого меня поморозило. Я подошла к нему и слегка толкнула плечом. — Ну ты чего? — Что-то не так? — Шото, прекрати. Тут тебе не Агенство Старателя, где всех можно со спокойной душой ненавидеть. Здесь просто одноклассники. — Я иду туда не друзей заводить, а стать героем. Я покачала головой. Конечно, его можно понять… Но… — Шото, всё равно тебе придется контактировать с ними. Пожалуйста, покажи себя с хорошей стороны, а не злюкой. Хорошо? — Ладно, я постараюсь… — он виновато опустил голову и челка закрыла его лицо. Я улыбнулась. Знаю, какой он человек и как ему сложно в обществе. Но он в этом не виноват. Зайдя в здание, то потерялась бы, если бы не Тодороки. И вот передо мной снова эта огромнейшая дверь. Как и ожидалось, класс разделился на две группы: так называемые экстраверты и интроверты. Шото, что не удивительно, духовно присоединился к второй. А я же старалась придерживаться первой группы. Полная противоположность Тодороки, говорили многие обо мне. Но так ли это? Когда подошла к толпе одноклассников, увидела несколько знакомых лиц: Мина, Очако. — Привет… Ну, я Нора Мурами. — для приличия представилась, а то вдруг сочтут меня грубиянкой. А я проблем не очень-то и хочу. — «У нас в классе… Лягушка и ворона… Весело.» — я молча рассматривала одноклассников — Очень приятно, я Момо Яойрозу. Но, думаю, ты меня уже знаешь… Конечно, знаю! Это ведь та девушка, которая поступила в UA как и Шото — по рекомендации! — Это же ты! Ты спасла меня от того робота. Это я - Мина! — на меня накинулись с объятиями, да так что я чуть не упала. — Знаешь, я даже не удивилась, когда узнала, что ты прошла, так еще и первое место по баллам заняла! — сзади послышался сердитое сопение. Даже не пришлось гадать, кому оно принадлежало. — Ты просто невероятна! Да уж, давненько мне такого не говорили. — Нора, приветик! — обернувшись, я увидела уже знакомую желтую шевелюру с черной молнией на челке. — Денки, ты тоже прошел. Рада тебя видеть. У тебя очень классная причуда. — Да ты мне льстишь. — говорил он с хитрой ухмылкой, — Но знаешь, если совместить твою и мою причуды, то… Парень резко осёкся. Даже я почувствовала, как повеяло холодом из-за спины. — «Успокойся» — читалось в моем взгляде. Шото, что это такое? Ревность? После того как он понял, что я на смотрю, то сразу смягчился. — Так, о чем ты говорил? — мягким голосом возобновила наш диалог с Каминари. — Да н-нет, скажи лучше как у тебя получилось набрать 92 б… И тут Денки не дали договорить. — Да завалите хлебало! 92, 92. Бла бла бла. Бесите! — Успокойся, мистер Взрывучик. — закатив глаза, с ухмылкой я посмотрела на Кацуки. — Сдохни, рыбёха. — После тебя. — «Ры… Рыбёха?! Какая, к херам, рыбёха?» — думала я, но, к моему великому счастью, прозвенел звонок и вместе с ним в класс буквально влетел учитель английского языка и по совместительству про-герой — Сущий Мик. Он сразу мне понравился. Веселый. Это главное… Начало урока было весьма интригующем, ведь разговор зашел о героях. Правда, когда мы наконец перешли к обсуждению английского языка, атмосфера в классе стала угнетающей для многих. — Ну… Какое из этих предложений неправильное? В ответ — тишина. — Все руки вверх! Давайте зажжем! Мы с Яомомо одновременно подняли руки, и учитель на мгновение растерялся. — Яойрозу? — ««Какая Яойрозу? А как же я?» — от злости и возмущения мои щёки покраснели. Вдруг слева послышался шепот. — Форель… — Кацуки самодовольно улыбнулся. Я еле как сдержалась, чтобы не облить его водой. — Пошел нахер, пес. — Ай яй яй. Как же не хорошо… Вмиг челка Бакуго стала сырой. Я специально намочила только её, чтобы это млекопитающее не разнесло меня, и класс заодно. Это ведь не вся голова! — Тебе пизда. Я понимала, что сейчас он мне ничего не сделает. Но на мою беду прозвенел звонок. — Черт… Я сорвалась с места и побежала черт знает куда. В итоге оказалась в столовой, куда мне собственно и нужно было попасть. За спиной слышались небольшие взрывы. — «Есть идея» — в голове лампочкой сверкнула мысль. Я рванула в сторону уборной. — «Лишь бы успеть...» Секунда, и я была в помещении. А перед тем как зайти, показала песику весьма неприличный жест. Прошло около пяти минут, и я решила выйти. Ох как зря… Меня схватили за запястье и прижали к стене. — Ну что, Рыба… Убирай эту херню! — Кацуки потряс головой. Он был слишком близко. Его руки пахли жженой карамелью, что так резко захотелось сладкого. — Нет. Тебе не в терпёж подождать пару минут, пока они сами не высохнут, псина? — вскинув бровь, отрезала я. — Это не просьба. — он приблизился к моему лицу. Глаза невольно скользнули на его губы. — «Ублюдок.» — сердце чертыхнулось. — Быстро. — прошептал он. — Нахуй сходить не хочешь? — Сейчас ты сходишь. Слишком… — Еще секунда, и я тебя взорву. Близко… Щеки начали предательски краснеть. Быстро махнула рукой, и волосы блондина высохли, а я скрылась за углом. — «Что это, черт возьми, со мной было…» Помотав головой, побежала в столовую. Главное - не опоздать на урок. Взяв поднос, я собрала обед и пошла на поиски столика. — Нора! Давай к нам! — в десяти от меня метрах сидела Мина. С ней был Денки и парень с красными волосами, его вроде Киришима зовут. А еще какой-то мелкий парнишка с фиолетовыми шарами вместо волос. О нем я ничего не знала. Но как только я села к компании, то его взгляд опустился под стол. На мою юбку… А именно под нее. — «Извращенец…» — подумала я и пустила немного воды ему в лицо. — За что?! — вскрикнул тот. — Мне об этом вслух сказать? Что ж… Нехер мне под юбку смотреть. — Ах ты извращуга! — взвизгнула Мина, а я лишь хищно улыбнулась. Быстро поев, я убежала в класс. Сейчас, наконец-то, должна была быть базовая тренировка. Сев за парту, я старалась не пересекаться взглядами с Кацуки. Уж слишком меня смутила эта ситуация. Но чтобы себя привести мысли в порядок, я посмотрела на своё левое запястье. — «Это сделал он.» Проведя пальцем по шраму все тревоги и сомнения ушли. — «Он всё такой же чертила, который никогда не изменится. Уяснила?!» Прозвенел звонок, и спустя минуту раздался всем известный голос. — Я! Прохожу через дверь, как обычный человек! — Это же Всемогущий! — воскликнул Каминари. — Круто, он и в правду наш учитель! — поддержал Киришима. — Это же костюм серебряного века…- сказала Асуи. Вся эта показуха немного бесила. Но это же Всемогущий. Я улыбнулась. Он по-другому не может. Хотя, мне кажется, он даже не пытается в своих действиях нести что-то подобное и тем более плохое. — Я преподаю базовую тренировку героев. Это предмет, где разными способами вас учат тому, как быть героем. Самое полезное вы узнаете на этом предмете. Что ж, сразу начнем. Сегодня мы будем заниматься этим... Класс замер в ожидании, когда увидел карточки. — Испытания битвой! — Битвой? — яростно повторил пес. — А для этого мы сделаем вот что! Герой показал на стену, из которой стали вылезать чемоданчики. На каждом из них была своя цифра. — Костюмы значит… Шото был прав. — Как переоденетесь - отправляйтесь на поле Бета. — Есть! — ответил весь класс. Придя в раздевалку, я открыла чемодан и достала одежду. Прямо так, как я себе и представляла! Черная водолазка. Фиолетовая накидка с вырезом на животе и груди. Того же цвета и штаны из специальной ткани, которая не проспускает внешние осадки, но позволяет в крайнем случае выделять воду из других частей тела. Конечно, чаще всего я управляю водой, а не создаю, ведь создание занимает много времени и сил. А в реальном бою его очень мало. На руках черные латексные перчатки с прорезями на ладонях. Сзади, на поясе сумка для всяких мелочей по типу ножа, крема для рук, ведь при долгом использовании, на удивление, руки сохнут, веревка, самая пожалуй полезная вещь, везде может пригодится. Ботинки на платформе, с титановыми вставками на носке и пятке. Ну и конечно, самая классная часть. Очки… Самый долгожданный момент. Я надеваю аксессуар и в момент включаются все параметры: температура тела, температура создаваемой воды, давление, нагрузка. А самое лучшее — это инфракрасный режим, который позволяет видеть цель на расстоянии около двух-трех километров. Но и это еще не всё! Также они показывают местоположение всей той воды, созданной мною. — Зачетный костюм! — отметила Мина. — А это зачем? — она аккуратно ноготком постучала по маске. — Все мои жизненные показатели отмечает и показатели выделяемой воды. А еще я могу на расстоянии видеть человека с помощью инфракрасного режима! — с каждой последующей фразой я расплывалась в самодовольной улыбке. — Афигеть! Я теперь тоже такую хочу! Я, ради забавы, показала ей язык, а она меня передразнила. — Очако, у тебя очень классный костюм, тебе идет. Девушка немного засмущалась. Но, чего греха таить, фигура у Урараки была действительно невероятная. Большие бедра, что так подчёркивали ее тонкую талию, завораживали. — Спасибо, Му… Нора! — Кстати! — взвизгнула Мина. — если сократить твою фамилию, то получиться Мур! Ты как котик! Но только коты не любят воду… — девушка приставила кулачок к губам. — Но ведь есть те кому нравится вода. — в наш разговор вмешалась Джиро. — Я просто недавно видела видео, где котик в ванной с уточками играл. Я его вроде как сохранила. Сейчас посмотрю… — она достала телефон и стала искать. — О, нашла… Смотрите. Вся раздевалка вмиг залилась умилительными вздохами. Даже Яомомо не сдержалась. Соглашусь, это было довольно мило. — Вооот! Ты именно такой котик. Тебе же нравится вода? — Нейтрально… — Это как? — продолжала закидывать вопросами Ашидо. — Ладно, все переоделись? Идёмте. — сказала Яойрозу. По пути на выход к площадке мы встретили парней. — «Где Изуку?» — задалась я, когда не увидела в этой толкучке друга. Вдруг мне на плечо приземлилась чья-то рука. Ну кто же это мог быть, кроме Шото. Правильно. Никто. — Ты очень красивая в этом костюме. Это не Шото… Денки? — У тебя тоже классный. Я аккуратно согнула колени и отошла от парня, чтобы его рука не касалась меня. Не то чтобы это было неприятно, просто не люблю, когда меня трогают незнакомые люди, коим и являлся Денки. — Слууушай… — протянул он. — А ты в это воскресенье свободна? — Денки, иди лесом. Я занята. Я… Я прервалась, из-за того что не знала как просто его отшить. Вдруг мне пришла одновременно и гениальная, и идиотская идея. — У… У меня уже есть молодой человек! Мне ничто не было так сложно говорить как это… хотя врала я всегда на «ура». — «Главное чтобы Шото не… Да твою мать!» Меня прожигал взгляд Тодороки. — «Он же еще и шуток не понимает…» — я в конец отчаялась и мысленно дала себе подзатыльник. — Я пошутила, но у меня много планов на выходные. Так что сходим в другой раз. — Хорошо... — Каминари поник, но все равно улыбнулся. Мы шли по огромному коридору. Я в компании с Миной, Эйджиро, Денки и Очако. К счастью, все из них понимали шутки и мои колкости… В отличие от некоторых… А Изуку так и не появлялся. Я начала волноваться. Вдруг что-то с костюмом или с самим Деку. — Урарака, ты не видела Мидорию? — монотонно спросил Шото. Как знал! Черт… — Эм... нет, я его с самого утра не видела. Мы всё также шли по тоннелю и вот, наконец, начал появляться свет. Я включила весь выпендрёж. Выпрямила спину, засунула одну руку в карман штанов, надела маску и сделала так, чтобы она светилась. Но я не могла сравниться с Киришимой и… Главный выпендрежником — Бакуго. Но честно говоря, его костюм это нечто… Хотя это не удивительно, ведь его родители очень известные дизайнеры геройских костюмов. Где-то на минуту другую я залипла на перчатки парня. Они ведь были такими огромными не ради красоты. Бакуго не стал бы жертвовать ради этого своим удобством во время боя. Заметив на ней рычаг, я поняла что к чему. Вероятно, внутри есть отсек, в котором и копится нитроглицерин, а после и используется для больших взрывов. Его талия была подчеркнута в костюме, на что я придумала весьма обидную шутку, но не озвучила ее, а тихо засмеялась. После этого меня начал прожигать кто-то своим взглядом. — Ты чё ржешь, Форель? — отозвался Бакуго. — Какая тебе разница? И не называй меня Форелью! Урод… И вот, наконец то мы подходили к концу коридора. А впереди нас ждал никто иной как Всемогущий. — Говорят, костюм красит человека, мальчики и девочки. — «Максимум выпендрёжа» — проговорила себе. Вновь выпрямила спину, одну ногу в сторону, руки по карманам. — И помните, отныне вы - герои! Это потрясающе, ребята! Выглядите круто. Ну что ж… Начнем, зародыши! Тело покрылось мурашками. Я опустила взгляд на свои руки. — «Я — герой» Позади послышались шаги. — «Ох уж этот Деку, больше меня выпендривается» На нем был костюм, который ему подарила Инко-сан. Но… Я так и не поняла кто это. То ли кролик, то ли… Не знаю! — О, Деку! — позвала парня Очако. — Урарака?! — Изуку сразу через маску залился краской. — Эй, Помидория, опаздываешь! — крикнула я ему. — Д-да… Стоп… Я еще раз всмотрелась в костюм друга. — «Да это же Всемогущий, ей-Богу!» Я была искренне рада, что у Деку такая компания, и что он в общем… На геройском курсе академии UA. Парень светился от радости. Рассматривая костюмы ребят, я поняла, что тут у всех есть вкус. Кроме, пожалуй, Минору. Хотя, в нем тоже есть своя изюминка. Но нельзя не упомянуть и костюм Киришимы… Или же его частичное отсутствие. Увидев торс парня, я ненадолго смутилась. Скорее всего это сделано для удобства, но и для того чтобы слегка похвастаться. Мой левый глаз начал слепнуть. О да… Урарака говорила про эту личность. Аояма вроде. — Итак, пришло время для испытания битвой! — вырвал меня из мыслей герой №1. — О, счастье то како-о-ое… — пробурчала я. До моего плеча дотронулись. — Ты как? — Шото всегда так заботился обо мне, аж неловко. — Нормально, главное пережить этот день. — Ты справишься… Я посмотрела прямо глаза парня. Уголки его губ еле заметно приподнялись. Краем глаза я заметила Мину, смотревшую на нас с прищуром и ехидной улыбкой. Было сразу понятно о чем она думает. — «Посмотрим на тебя и твоего будущего молодого человека» Абсолютно пропуская мимо ушей всё что говорил учитель, я начала представлять каждого из парней в паре с розовокожей. Денки. Ну нет, он для нее слишком… Слишком… Не подходит в общем. Серо. Может быть. Но ей вряд ли такие нравятся. Бакуго. Да кому он вообще может нравиться?! Такие люди мазохисты! Да и он тем более псина одиночка. Киришима. Я задумалась. Да это же 100%-е попадание! Хоть я их и плохо знаю, но они просто внешне подходят друг другу. И тут я задумалась, а кто мог бы подойти мне. Киришима занят. Деку — мой лучший друг детства, так что можно вообще о нем забыть. Да и Урарака в очереди. Денки — точно нет! Он красивый, прикольный. Но не моё. Тодороки мне как брат. Ну значит не судьба! Найду парня в обычной жизни. А я хочу, чтобы моя вторая половинка была, как в дорамах. Красивый, богатый, стильный, добрый. И чтоб обязательно обнимашки любил! Без этого точно никуда… Так что Шото отпадает. Он за всю нашу дружбу раза три только меня обнял. Но почему то, где-то там, в глубине души я хочу, чтобы мой молодой человек был героем. Нехотя, но я все же включилась в урок. Пыталась включиться, но не очень понимала, о чем идет речь. — Можем ли мы их избить? — Кацуки, как всегда, в своем репертуаре. — «Кого избить… За что?! Твою мать, что я пропустила.» Все мысли опять смешались, и я снова погрузилась в себя. — Мы говорим о тренировке. Всемогущий сказал, что это будет другое задание, нежели на вступительном экзамене. — четко и ясно дала мне понять Асуи. Неужели по моим глазам всё видно? Ну подумаешь мотала головой в непонимании. — Мы разделим вас на команды по два человека. Одна команда будет злодеями, другая — герои. Злодеи должны либо защитить оружие, спрятанное в здании, а герои захватить либо то, либо то! — сказал Всемогущий со своей лучезарной улыбкой — «И он наш учитель…» — Итак, команда D. — Кацуки Бакуго и Мурами Нора! Тело перестало слушаться. Я… в одной команде с НИМ?! Нет, нет, нет! Вдруг появилось чувство, как во мне сейчас появиться дырка от чьего-то взгляда. — Чего тебе? — И снова я должен возиться с тобой, форель! Сдохни. — И первыми сражаться будут… Эти ребята! На вытащенных шарах были буквы A и D — Да ну нахер… комбо… Мы с Псиной против Деку и Очако… Что за черт? Да он убьет Изуку! Тем более никто останавливать бой не будет. Ведь Бакуго будет медленно мучать Мидорию. А ведь Изу ни капли не освоил свою причуду. Он сломает все свои кости! О чем думает Всемогущий?! После невероятно «приятного» распределения, я направилась к напарнику. — У мен… — Ты ведь что-то знаешь, да? — такого вопроса я точно не ожидала. — Я о причуде этого придурка Деку. Ты всё детство с ним возилась. У него ведь не было причуды… Так? Я всё равно узнаю. Охраняй эту херню и не мешайся. — Значит так! — перешла я на повышенный тон. — Ничего я тебе не обязана говорить! Если ты думаешь, что всё, что было в детстве забыто — то будь добр, передумай! Ты мне никто! Противная агрессивная скотина! А теперь, не хочешь слушать план? Да пожалуйста! Только потом не говори, что мы проиграли из-за меня! Парень вылупился на меня, будто бы сейчас взорвется. — Ты хотел идти, так вали! — добавила, смотря прямо в глаза Бакуго. — Сдохни! Парень скрылся за проемом. Я уставилась на огромную ракету. Подошла и постучала по этой штуке. По комнате разнеслось эхо. Видимо орудие было пустое. — Фальшивка… — пробурчала я. — План? — вдруг раздался голос Бакуго из проема. — Тебе же не нужна помощь и… — очень не хотелось контактировать с этим млекопитающем. — Спрашиваю последний раз — какой у тебя был план, Форель? Нужно было думать, как охранять ракету. Нападать будет Урарака, так как Деку точно будет занят с Кацуки. И ему будет не до этой хрени. Урарака может напасть незаметно. Скорее всего она будет остерегаться меня. Я еще осмотрела оружие. Купол создать не получиться, слишком уж эта махина огромная. Да и у меня нет столько выносливости, чтобы держать такое количество воды. Так еще и сколько жидкости придётся создать… Ох… Надо думать. Что я могу сделать. Так… Верхушку я контролировать не могу. Не то что Очако. Черт! Что же делать! — Придумала! Я начала создавать сетку из тонких нитей воды. Так смогу почувствовать приближение врага и в крайнем случае заполнить квадрат толстым слоем воды. И вот, создав треть нужной сети, голова начала кружиться. — «Думаю Всемогущему стыдно за меня… Слабачка.» — Подойди сюда… Я достала из сумки пол-литровую бутылку и наполнила её водой. — Когда будешь искать Деку и Очако, разливай по полу воду. Так я смогу узнать проходил ли кто-то по тому месту. Парень выхватил из моих рук бутыль и ушел. Взяв себя и всю свою злость в руки, продолжила создание защиты. — Как же ты меня бесишь, придурок. Ненавижу тебя — Кацуки Бакуго! — бурчала я себе под нос, словно бабка. — Ну почему именно 1-А! Черт… Но зато со мной Шото и Изуку. Да и в целом ребята хорошие. Один он придурок. Ну и Минета. И то он лучше этой Псины. Вдруг из коридора донесся бубнеж Деку. — Началось… — сил на защиту больше не было, и я стояла и держала щит. — Очень надеюсь, что ты справишься, Псинка… Голос Мидории становился все четче. -… царапина. Какая к черту царапина?! Что ты творишь, Кацуки? Изуку не тот человек, который скажет о своей боли. Я могла видеть, где они находятся благодаря маске. Взрыв был немного западнее от двери. Крики Бакуго резко прекратились. — Не может быть… Изуку, если это был он, хотя кто еще, повалил моего горе-напарника. — Мы не должны проиграть. Я почувствовала, как капля, созданной мною воды, нагрелась до температуры человека. Она была на Урараке! Черт побери, от Бакуго есть прок. Но ведь она легко испариться… Еще одна капля попала на Изуку. Как у него это получилось?! — Я могу это сделать! — донеслось из коридора. Ох уж эта Урарака… Да, Изуку, ты не бесполезный. Но сейчас ты мой враг. Прости! Собрав силы, я начала управлять остатком капли на теле Изуку. Но я отвлеклась, ведь послышался оглушающий взрыв. — Бакуго! Что случилось?! Где вы находитесь? — я пыталась связаться с напарником. — Завали и охраняй объект! Я сейчас очень зол! — Да мне насрать, как ты себя чувствуешь! Действуем по плану! Я отключила наушник. Мне кажется, даже моя вода начала закипать. Теперь воды нет! Твою… Внезапно всё стихло. — Бакуго, он пошел направо! — полезная вещь - инфракрасный режим. В ответ — тишина. Но парень свернул направо, как я и говорила. — Успокойся! Или ты хочешь проиграть Деку?! Я, знаешь ли, не горю желанием. Но есл… Теперь уже он отключил наушник. Хотелось избить его… Но, во-первых, сейчас урок. А во-вторых, я буду как он! Нет, нужно терпеть. Пока я держала сетку начало неметь плечо. Надо было позже ставить щит! Дура… Сейчас бы сидела спокойно и если что увидела бы приближение… Ой бля… Нужно думать. Есть два варианта: первый — это пока что убрать воду и отдохнуть, параллельно следить за движением в режиме инфры. Ну, а второй — это умирать от усталости и, когда придет Урарака, не смочь ей противостоять. Думаю, мой выбор очевиден. Я тихо начала опускать воду. — Какой же ты придурок… Проверив еще раз территорию на наличие врагов и убедившись, что рядом никого нет, я начала растирать плечо. И тут мне пришла мысль. А что, если придет не Урарака, а Изуку? На мне то он точно не станет использовать, но Деку знает большинство моих слабостей. Ох уж этот Изуку… Черт! Всё знает. Я стала нервно вспоминать все свои слабости в бою. Бесполезно! Он знает то, чего даже мне неизвестно. Плечо всё также ныло. А на горизонте пусто, что не могло не вызвать подозрений. Вряд ли герои ходят вместе. У них ограничено время. Я взглянула на часы. Оставалось не больше десяти минут. — Слишком тихо… Если не считать этого придурка. Вдруг за спиной я услышала какой-то шорох — «Пришла…» Я специально не стала оборачиваться, дабы не раскрыть свою осведомленность о присутствии Очако. И всё же… — Ждешь Деку, так? Девушка вышла из-за колонны в растерянном виде. — Как ты видишь, я ждала тебя. Именно тебя, Урарака. И заблаговременно убрала все предметы. Спасибо за то, что ты рассказала о своей причуде. Урарака приложила руку к уху и начала что-то говорить, но я, к сожалению, ничего не услышала. Скорее всего, она сказала Деку о том, что её обнаружили. Нужно срочно думать, что делать. Изуку наверняка уже известно местоположение орудия. И, вероятно, он уже идет сюда. Черт! Черт! Черт! Где же Бакуго?! Прямо под нами раздался ужасающий взрыв. Нет! Только не… — Что же ты творишь, идиотина?! — крикнула я во все горло в микрофон. — Ты разрушишь всё к чертям собачьим! Что с Изуку? Я не могла уйти. Они сейчас враги, но Изуку может быть ранен. Меня разрывало от желания набить морду напарнику идиоту. — Бакуго, черт тебя дери! В это время на меня начала бежать Урарака. Внезапно она активировала причуду и взмыла вверх. Нужно что-то делать. Я подобрала ту воду, которая была на полу и поставила щит, толщиной полметра. Это затормозило ее, и я вытолкнула девушку к противоположной стене. Она, кряхтя, встала и подошла к колонне. — Что вы задумали? — я включила наушник. — Остановись, придурок ты конченный! Вдруг пол под нами просто-напросто развалился. Я потеряла равновесие и начала падать. Но, к счастью, успела схватится за остаток платформы. А Урарака в этот момент схватила ту самую колонну и запустила в меня обломки. — Вот же ж… Я создала точно такой же водяной щит, в надежде что мне это поможет. Но я не учла с какой скоростью на меня летели камни и один из них попал мне прямо в живот. От такой боли я потеряла бдительность, равновесие… Да просто начала падать вниз! Было идиоту ясно, что мы продули. Концом моего сознания был удар о пол и сломанные от обломка ребра.

***

Как только я пришла в себя в нос вдарил запах медикаментов и спирта. Дышать было сложно, но боль была слабой. Продрав глаза, увидела перед собой тележку с лекарствами. А слева от меня бурчала Исцеляющая девочка. Но она была не одна. — Прости меня, Исцеляющая девочка. Этот голос… Всемогущий?! Значит и Деку тут! Я стала слушать, о чем они разговаривали. — Передо мной то, что извиняешься? Я оказала ему первую помощь, поэтому как закончится остается только ждать чтобы его тело медленно восстановилось за ночь. Божечки, я знаю, что он и та девушка твои любимчики, но это не значит, что нужно баловать мальчишку! — Мне нечего сказать на это счет. Я приподнялась и напротив себя увидела Мидорию. Его правая рука была загипсована. Тут же ко мне пришли силы, и в мгновение ока я сидела рядом с парнем. — Изуку! Всемогущий, это Бакуго его так?! Да я этому ему могилу выкопаю и закопаю этого урода туда! — Тише, тише, юная Мурами… Это его причуда. А что касается Бакуго, то завтра все узнаешь. Но можешь не волноваться. Всё хорошо. Я усмехнулась и взъерошила волосы друга. — Пожалуйста, могу я остаться сегодня тут? Учитель и медик переглянулись и одновременно кивнули. Вернувшись в свою койку меня тут же, утащил Морфей в своё царство…
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)