А может это любовь...

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 871 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Олеся...такие родные уже руки помогли мне сориентироваться с просони.Вызвала такси и спросила адрес.Я даже попрощаться не успел как оказался в машине,в руках рюкзак и немного денег.в догонку я услышал -еще встретимся,не переживай-я особо не понял,где я и что прлисходит.она же обещала работу.Сильно заматавшись на работе я не знаметил как мы приехали.зайдя в пусту квартиру.А точнее в однушку где на полу лежал матрас,пустые банки из под энергетика.В ванне стояла только раковина и душ с туалетом.Сделано все за капейки,так как жить ему сдесь одному.Не раздеваясь лег на матрас и обнял подушку.годова и рука очень сильно болели.Поерзав и сразу уснул даже не закрыв входную дверь,реально не закрыв,там оставалась щель через которую видно подъезд. •Сколько проспал не известно.Телефон еще давно разрядился а в квартире света ее было.• Я почувствовал сквозь сон как к моей голове прикосаются чьи-то руки,тонкие мягкие....Олеся...я приоткрыл глаза и посмотрел на нее потом перевел взгляд на окно.уже темно... может..час ночи.. -ты..что сдесь делаешь...-проборматал я без сил -посмотреть как ты живёшь..завтра по этому адресу..точнее сегодня..в 9 утра быть как штык-она положила перед мной бумажку и ушла.просто ушла..Может мне даже обидно..я не знаю я не понял.Я быстро провалился в сон Как по привычке проснулся когда еще темно.Встал и достал зарядку и небольшой запас денег.Недолеко был круглосуточный магазинчик.Спустился на улицу и пошел туда.Придя поставил телефон на зарядку.Время 5 утра.Купил самую дешёвую булочку и сел есть и сидеть в телефоне.не заметив ка кпросидел там 3 часа.я оказался как в тумане.Может из за стресса я не чувствовал усталости и боли, плохого самочувствия.Я встал и собрал все свои манатки и пошел по тому адресу.Придя я увидел высокий забор с колючей проволкой.Рядом с проходом стояла женщина..лет 40...рыжеволосая повыше меня.Я подошел и не успев что то сказать она начала -Зыков Иля Петрович.Пойдемте за мной-она развернулась и пошла.я пошел за ней оглядывая все.зашли в здание.потом в лифт.я облокотился об стену голова начал кружится.Мы спускались в низ.Дверь лифта распохнулась.снова говорят идти за ней.я иду придерживася за стены.Пришли к стеклянным дверям.Она даже не предствилась.только я успел подумать как -Я Маргарита Степановна Кошкина,капитан третьего ранга.Глваный Информационного центра.-она достала картачку и приложила к к сканеру что бы пустили.дверь октрылаьс и вошли.куча людей и новейшей техники.у меня аж челюсть отпала и я ге почувствовал как она полодила карточку мне в карман -Садись туда и обживайся,чуть позже подойду и расскажу что да как-я легонько кивнул и сел на указанное место.осмотрел компьютер систему и так далее.Все под поролями и все засекречено.Пока я был в раздумиях я услышал как идут люди..двое...цоканье коблуков..значит женщины.один стук явно принадлежал той женщине а второй.. -илья!-этот голос...олеська..я непроизвольно улыбнулся и посмотрел на нее она подлетела и обняла меня так сильно как будто мы не виделись пару часов назад-илья пошли.пошли пошли пошли-она взяла меня за руку и куда-то повелв -куда..что такое-я смотрел на нее не понимая.онатменя куда то вела за мной шла Маргарита Степановна.Мы зашли в двери с надписью мед.блок .Там оказался миловидный мужчина.Олеся останлвилась и отпустила меня.Теперь мужчина пригласительным жестом показал заходить в палату я прошел потом и мужчина.он закрыл дверь и зашторил окна в коридор. -снимай кофту-Проговорил мужчина.у него голос такой...и мягкий и суровый.но зачем снимать кофту..вот этого я не понимал.все же я снял кофту было прохладно но тут ка будто чувстовалась безопасность -Я сечас дам градусник,померяй температуру а я буду осматривать раны-я лишь легонько кивнул поставив градусник я почувствовал как большье пальцы в перватках ощупывают рану на руки от чего дернулся,но хватка у межчины крепкая итон продолжает осматривать ее.Чуть остранившись мужчина забрал градусник и смотрит.Я только сейчас обратил внимание в каком состоянии мое тело,исхудавшое и бледное.Покрытое синиками и садинами.Пока я был в раздумиях доктор уже снова оказался около меня и лсматривал голову снова боль.снова.Я посмотрел на него,на его сосредоточенный взгляд -снимай обувь и ложись,руку надо перезашивать-я обсолютно молча сделал что мне сказали.доктор взял шприц и набрал лекарство потом уколол.я отвернулся что бы этого не видить,ну уж до жути я этого боюсь.Спустя время я почувствовал холод на коже..спирт...как начали убирать старый шов...снова обработка...я дернулся..получил недовольный кивок.снова стягивание кожы больно и неприятно.Это оказалось быстро..очень..доктор вколол еще что то и я уснул.... Спустя какое то время я проснулся.посмотреь на часы..11..я сел рядом за столом сидел доктор,с боку стоял Маргарита Степановна -лежите Илья Петрович.для вас на сегодня рабочий день закончен-проговорила та. Строгим голосом.суровая тетка...Она подошла и уложила оьратно меня за плечи..теперь понятро у кого умка этому науличась.Она заботливо накрыла меня одеялом и вышла на последок сказав-можешь походить познаклмится с людьми,но никакой работы-я лишь легонько кивнул.Викотр Сергеевич так мне приставился доктор,подошел и снова дал градусник но как только я его поставио я снова уснул...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник