А может это любовь...

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 871 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мрак...

Настройки
Прошло время.2недели.Илья никак не мог привыкнуть к людям и бешеному ритму.Работа Дом Работа Дом.Илья забыл про сон,про болезни,еду.Ума вечно на заданиях. Как обчыно..серый нудный день..работа...я так устал всего прошла неделя...в своих раздумьях я не заметил как подошла Багира.Она положила свои лодони мне на плечи от чего я вздрогнул -Дакар,ты отправляешься с группо натзадание -чего?я?с ними?-я опешил от ее слов -да да с ними.Нужна будет помощь хакера.иди переодевайся -есть-мне казалось улыбка была до ушей.я убежал в ко и быстро переоделся.плечо еще немного ныло но мне было все ровно.Ума мне помогла все надеть.Когда мы селитв машину я только щас понял что как то... боюсь.. вроде рядом все свои.и что делать знаю.но страх есть.вдуг что случится...малоли кто то....умрет...а если ума?Когда мы приехали мне просьо сказали -нет высовывацся А я что а я и не высовываюсь.иду за ними.Зашди в здание мне сразу нашли работу.компьютер.найти инфу.да слегкостью со мной была ума и бизон.я сидел и работад вдруг раздались выстрелы.из всех щелей повалил дым.в глазах потемнело.последнее что я чувствовал...запах..страный...с примисью гари..холодный пот на лбу Как будто прошло мгновение.я почувствовал что голова лежит на чем то мягком...приоткрыл глаза я понял что голова лежит на чейто куртке.глаза предательски слезились.присев я заметил Багиру.моя голова была у нее какой стыд.оглядевшись в машине оказался по мимо нас только бизон...а выезжали то...я ума бизон кот..где те двоя..не успев я задать им тот вопрос поступил ответ -ума...она..-начала неуверенно багира -погибла..застрелили-продолжил бизон.в машину сел кот и мы двинулись.глаза предательски слезились и дыхание перекрылось.хотелось кричать но ком в горле не позволял.Я слышал что мне что то кто то говорил но я не мог разобрать...я провалился во мрак... Не знаю сколько прошло времени..я оказался в ктц..лёжа на диване в ко.На мне был плед рядом стояла бутылка воды.Поднявшись с дивана открыл бутылку и попил.горло пересохло...как так...как могло вот так произойти.. ПОЧЕМУ ОНА А НЕ Я... Я выбежал из ко...скорей полетел..забежал в ивц но оам меня поймала Маргарита Степановна. -не бегай.иди лучше домой..отдахни...-сначало голос был твердый и серьезный но потом смягчился.как бдуто успокаивая-илья..я понимаю..для тебя это серьезная потеря.пожалуйста..звони мне.хоть просто так.не падай духом.я тебе сделаю выходной..три дня..отоспись прийди в себя.давай давай.. Я уже не помню как я добрался до дома..зайдя я просто сел на пол...темнота...везде... внутри...дома...обсолютно везде...я спустился и купил пару банок энергоса..просто взять и подохнуть я не хочу...а чего я хочу...зачем я хочу...я не знаю..фотка...я и ума..счастливые..улыбаемся...мы сходили тогда театр..перед этим в кино и провели весь день вместе...вместе...достав ноутбук провалился в мир игр....так и прошли три дня..без еды..только энергетик и игры....игры энергетик...сил 0..не хочу ничего..за что она нас покинула...похроны...завтра... уже?я не хочу....не..хочу..снова темнота..разлепив глаза посмотрел на время..8:40...я опаздываю!20 минут до рабочего дня.бегом добрался до ктц...обсолютно молча сел работать.Маргарита степановна лишь сочувствующи посмотрела.Просидел до обеда ничего не делав.не хочу...меня позвала Маргарита Степановна и отвела в ко.поставила кантейнер с едой...едой?.. -ешь...не бойсь не ел ничего..-она присел рядом и дала вилку. -я не хочу... -илья..поешь.надо поесть жизнь на этом не заканчивается-она взяла мои руки в сови и аккуратно погладила-иля ешь пожалуйста -хорошо..-я начал есть..это оказалость вкусно..не не то что багира не вкусно готвит.нет наоборот вкусно.просто...не хочется..все я не могу... -ладно..не давись..давай чай принесу? -не надо...не хочу..я работать пойду..-я ушел в ивц...я работал?я не знаю..я провел там всю ночь..утром..пришел на кладбище..гроб..закрытый..опустили в яму.слезы потекли рекой и я встал на колени -ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ -я закричал...что у самого уши заложило.вдруг я почувствовал чьито руки на своих плечах.они меня тресли сильно.но мне было все ровно.я услышал как Виктор Сергеевич подбежал я выучил шаги всех.мне на голову полелась вода и я замолчал.Поднял взгляд надо мной была багира.они взяли меня под руки и привели в машину.Багира прижала меня к себе -все илья..все хорошо-успокающи говорила рита.вдург мне брызнули что холодное на руку и я дернулся-тише щас сделаем укольчик..все будет хорошо -нет не надо не надо-дыхание сново перекрылось -илья,вдох выдох..вдоох выдоох-я пытался подстроить дыхание как мне показывал Виктор Сергеевич но не получалось. Вдруг Кошкина прижала меня к себе сильно и закрыл глаза лодонью.в руке раздалась боль -вот так.потерпи немного-Сергееч прижал ватку к месту прокола.слезы до сих пор текли ручьем.он отошел от нас.Маргарита Степановна гладила мне по голове и говорила что то я не слушал.мне было не до этого -илья..илья!слышишь меня?-она меня затрясла и пришлось посмотреть на нее-все будет хорошо.слышишь? -слышу...слышу -щас привезем тебя домой отдахнешь...хорошо? Я легонько кивнуо.отвечать не было никого желание Когда меня привезли домой и сколько я провел там я не знал....мрак в душе....и теле
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник