Часть 1. Долгожданный день.
7 мая 2023 г., 19:29
Примечания:
Надеюсь вам понравится.)
Да, сегодня был тот самый долгожданный день-день когда родилась,Лалиса.
К этому дню она готовилась с радостью и восхищением, ведь ей исполняется 18-лет.День начался как обычно, Лиса встала, переоделась и пошла на кухню, там еë ждала мама. Сегодня она ночевала у родителей. Она подошла к маме, которая как раз готовила еë любимый завтрак. Лиса обняла маму и сказала:
-Доброе утро мама, как спалось?. -посмотрев на маму, она села на стул.
-Доброе утро солнышко,как спалось? Спалось хорошо, а тебе.-она обернулась на Лису вопросительно смотря.
-Мама, ты не представляешь как хорошо спалось. -обняв саму себя, Лиса покачалась на стуле.
-Ладно я пойду умоюсь, скоро буду.)-поцеловав маму в щечку, она встала и пошла в ванну.
-Иди дорогая, только быстрее всë уже готово.
Быстро перебирая ногами, Лиса сказала не оборачиваясь.
-Хорошо, дай мне 5 минут.
Мама кивнула и начала доставать тарелки. После того как она умылась, пошла на 2 этаж к сестре. Поднявшись на 2 этаж, она осторожно постучала, потому что Шухуа могла спать. К удивлению, Шухуа открыла дверь сразу.
-Доброе утро сестрëнка-обняв Лису она сказала-Проходи у меня для тебя подарок.
Поманив Лису рукой, они зашли в комнату.
-Вот. -посмотрев на сестру с гордостью, она обняла еë и сказала. -Это ещë не всë.))
Комната была украшена, около стола стояли подарочные коробки, на стенах развешаны гирлянды, в середине комнаты стоял стол, а на нëм торт, 3-х ярусный, шоколадный, со свечами. Лиса не с держав эмоций, расплакалась и подошла к Шихуа, она подняла еë на руки и прижала к себе так крепко, что Шихуа тяжело вздохнула и сказала.
-Лиса ты чего, что-то не понравилось?.
Лиса отпустила сестру на пол и сказала.
-Шухуа я тебя обожаю, спасибо большое, всë очень красиво!!.
Ещë раз обняв сестру, она сказала
-Пошли кушать, мама ждëт.
Спустившись на кухню, они сели за стол и молча кушали.
После завтрака прошло 2 часа, Лиса поехала в школу. Прошло 2 урока, она получила хорошие оценки.Так как это был последний урок перед выпускным, у них было 5 уроков. Пока Лалиса размышляла, к ней подошёл, Феликс и спросил.
-Привет.... А можно я с тобой сяду?.
Оттолкнувшись от смоих мыслей, она сказала.
- Да, конечно присаживайся.
5 минут они сидели молча, Феликс решил завести разговор.
-У тебя сегодня день рождение, да?.
Посмотрев на Феликса мягким и теплым взглядом, она ответила.
-Да, А откуда ты знаешь?.
Феликс выпрямился, уловив взгляд Лисы, сказал.
-Мне Шухуа вчера рассказала.)
Улыбнувшись Лисе, он отвернулся и посмотрел в окно.
-Может ты была бы не против.....
Подождав немного времени Лиса спросила.
-Не против чего?.))
Удивившись тому, что Лиса заинтересована его словами, он повернулся и произëс.
-Не против сходить со мной, в кафе?.
Лиса поняла намерения Феликса, и ответила.
-Конечно не против) это вроде свидания?.)))
Удивившись тому что сказала Лиса, Феликс выпрямился, сделал лицо серьëзным.
-Ну можно сказать и так.))
После школы мы поехали в магазин, я купила себе, бежевый топик и штаны, коричневого цвета, а Феликс купил худи с медвежонком, и штаны бежевого цвета. Когда мы вышли из магазина, Феликс купил кофе и мы поехали. Прошло немного времени, Лиса решила с ним поговорить.
-А почему ты позвал именно меня?. -не поворачиваясь в сторону Феликса, спросила она.
Повернувшись в сторону Лисы, он взял еë за руку.
-мягко улыбнувшись он спросил.-А кого я должен был позвать?.))
Лиса ощутила его руку на своей, и повернулась к нему.
-улыбнувшись ему в ответ, она сказала.-Ну Глорию например...
-А почему я должен поиглосить Глорию, если нравишся мне ты?.))
Лиса была ошарашена этим заявлением.
-Нр-нравлюсь?.
-Да, ты мне нравишься, А я тебе?.
Лиса покраснела от смущения.
-т-ты мне тоже.... Нравишся.)
Она подползла ближе к Феликсу и обняла его, сказав шопотом
-Я так давно этого ждала.)