Май накрыл нежностью.

G
В процессе
0
Фэндом:
BLACKPINK, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 201 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Свидание.

Настройки
Мы ехали не долго, но когда мы были на входе, Лиса спросила. -Это не кафе, это ресторан. Твой водитель что-то перепутал?. -посмотрев на Феликса с мягкой улыбкой, она взяла его за руку. -Нет мы приехали по месту назначения.) -улыбнувшись, он потянул Лису за собой. Да, это было не "кафе", это был самый дорогой ресторан в Корее. Когда мы зашли, нас встретила милая женщина и сказала. -Здравствуйте вы бронировали столик?. -Да, мы бронировали 5 столик. Женщина не сказала ни слова и повела нас к столику. -Присаживайтесь, сейчас принесу меню. Феликс отодвинул стул и указал на него рукой. -Присаживайся.) Лиса не раздумывая села на стул. -Здесь так красиво. Феликс тоже сел за стол. -Да, я знал что тебе понравиться. Они сидели 5 минут, потом им принесли меню. -Я пожалуй буду салат и махито.-она посмотрела на Феликса. -Я тоже, спасибо. Они отдали меню женщине и сидели разговаривали о своем. Чуть позже им перенесли блюда и лимонад. Когда Лиса поела салат, Феликс спросил. -Я хотел кое-что сказать. -посмотрев на Лису изподлобья, он достал синюю коробочку. Он встал, подошел к Лисе со спины и сказал. -не против?. -он наклонился и аккуратными движениями руки защелкнул цепочку. -Готово, держи. -он вручил ей зеркало. Посмотревшись в него, она встала со стула, подошла к Феликсу и обняла. -Спасибо большое любимый. -она подняла голову и улыбнулась. Фелик ожидавший такой реакции, серьезно произëс. -Ты не хочешь меня отблагодарить поцелуем?.)) -он посмотрел на Лису с улыбкой. -Вот хитрец, ладно.) Лиса встала на насочки и поцеловала Феликса в губы. Поцелуй был не долгим, но запоминающимся:его мягкие губы, голубые глаза и еë маленькие и элегантные губки, и карие почти, чëрные глаза. -Всë?. -Да, на сейчас хватит.) -Лиса произнесла это с хищной улыбкой. Феликс смотрел на еë милое лицо, обнял и сказал. -Я... Я тебя люблю, давай встречается?. -Не слишком ты спешишь?. Мы только начали общение, я конечно хочу этого, но вдруг в дальнейшем я тебе надоем?. -Лиса серьезно посмотрела на Феликса. -Да, может ты и права, но я тебя уже давно люблю. ( -Хорошо, давай сделаем так, 3 недели мы будем встречаться, что-то типо испытательного срока, если кому-то из нас будет не комфортно или мы разлюбим друг-друга, то останемся друзьями, хорошо.?. Феликс кивнул в знак одобрения. Они покушали, заплатили за ужин и поехали к Лисе домой. Лиса переоделась, и позвала своих друзей. Шухуа и Хенджин пришли сразу, а вот Юци через час. Лиса с Феликсом предложили поиграть в правду или действие, все согласились. Лиса первая задала вопрос. -Шухуа, между тобой и Хенджином что-то есть?.)) Хенджин и Шухуа переглянулись, улыбнувшись Шихуа ответила. -Да, мы пара.) -она взяла Хенджина за руку и тот улыбнулся. -Ого, а почему я нечего не знала?. -Лиса вопросительно посмотрела на Шухуа. -Я стеснялась рассказать.) -Ясненько, Феликс теперь ты. Феликс задал вопрос Лисе. -когда ты расскажешь о нас?.)) - улыбнувшись он взял её за руку. -А.. Да, я хотела сказать, мы с Феликсом встречаемся.)) -Лиса поцеловала Феликса в щечку. -Так, а я почему нечего не знаю?. -Штхуа надула щëки. -Ну прости, это случилось сегодня утром.) -Ого так быстро, типо любовь с первого взгляда?. Хаха. -Можно и так сказать. -Феликс обнял Лису за талию. После маленькой вечеринки все разошлись по домам, Фелик остался у Лисы. Сначало они смотрели фильм, потом заказали суши и поужинали. Феликс предложил прогуляться, Лиса согласилась, переодевшись в удобную одежду, они пошли на улицу. Водитель Феликса отвëз их в торговый центр. -Торговый центр?. -Да, погуляем сдесь, может что-то купим.) -он взял Лису за руку. Лиса улыбнулась и встала на носочки, чтобы чмокнуть Феликса в щëчку, он это увидел и повернулся к ней лицом. Она не ожидала этого, но не отпрянула от него. Когда поцелуй был окончен, она сказала. -Вот ты проказник.) -она улыбнулась и поцеловала его в щёку. -Всë таки успела.))-он улыбнулся-Пошли.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник