Часть 2 Свидание.
8 мая 2023 г., 20:12
Мы ехали не долго, но когда мы были на входе, Лиса спросила.
-Это не кафе, это ресторан. Твой водитель что-то перепутал?. -посмотрев на Феликса с мягкой улыбкой, она взяла его за руку.
-Нет мы приехали по месту назначения.) -улыбнувшись, он потянул Лису за собой.
Да, это было не "кафе", это был самый дорогой ресторан в Корее.
Когда мы зашли, нас встретила милая женщина и сказала.
-Здравствуйте вы бронировали столик?.
-Да, мы бронировали 5 столик.
Женщина не сказала ни слова и повела нас к столику.
-Присаживайтесь, сейчас принесу меню.
Феликс отодвинул стул и указал на него рукой.
-Присаживайся.)
Лиса не раздумывая села на стул.
-Здесь так красиво.
Феликс тоже сел за стол.
-Да, я знал что тебе понравиться.
Они сидели 5 минут, потом им принесли меню.
-Я пожалуй буду салат и махито.-она посмотрела на Феликса.
-Я тоже, спасибо.
Они отдали меню женщине и сидели разговаривали о своем. Чуть позже им перенесли блюда и лимонад. Когда Лиса поела салат, Феликс спросил.
-Я хотел кое-что сказать. -посмотрев на Лису изподлобья, он достал синюю коробочку. Он встал, подошел к Лисе со спины и сказал.
-не против?. -он наклонился и аккуратными движениями руки защелкнул цепочку.
-Готово, держи. -он вручил ей зеркало.
Посмотревшись в него, она встала со стула, подошла к Феликсу и обняла.
-Спасибо большое любимый. -она подняла голову и улыбнулась.
Фелик ожидавший такой реакции, серьезно произëс.
-Ты не хочешь меня отблагодарить поцелуем?.)) -он посмотрел на Лису с улыбкой.
-Вот хитрец, ладно.)
Лиса встала на насочки и поцеловала Феликса в губы. Поцелуй был не долгим, но запоминающимся:его мягкие губы, голубые глаза и еë маленькие и элегантные губки, и карие почти, чëрные глаза.
-Всë?.
-Да, на сейчас хватит.) -Лиса произнесла это с хищной улыбкой.
Феликс смотрел на еë милое лицо, обнял и сказал.
-Я... Я тебя люблю, давай встречается?.
-Не слишком ты спешишь?. Мы только начали общение, я конечно хочу этого, но вдруг в дальнейшем я тебе надоем?. -Лиса серьезно посмотрела на Феликса.
-Да, может ты и права, но я тебя уже давно люблю. (
-Хорошо, давай сделаем так, 3 недели мы будем встречаться, что-то типо испытательного срока, если кому-то из нас будет не комфортно или мы разлюбим друг-друга, то останемся друзьями, хорошо.?.
Феликс кивнул в знак одобрения. Они покушали, заплатили за ужин и поехали к Лисе домой. Лиса переоделась, и позвала своих друзей. Шухуа и Хенджин пришли сразу, а вот Юци через час. Лиса с Феликсом предложили поиграть в правду или действие, все согласились. Лиса первая задала вопрос.
-Шухуа, между тобой и Хенджином что-то есть?.))
Хенджин и Шухуа переглянулись, улыбнувшись Шихуа ответила.
-Да, мы пара.) -она взяла Хенджина за руку и тот улыбнулся.
-Ого, а почему я нечего не знала?. -Лиса вопросительно посмотрела на Шухуа.
-Я стеснялась рассказать.)
-Ясненько, Феликс теперь ты.
Феликс задал вопрос Лисе.
-когда ты расскажешь о нас?.)) - улыбнувшись он взял её за руку.
-А.. Да, я хотела сказать, мы с Феликсом встречаемся.)) -Лиса поцеловала Феликса в щечку.
-Так, а я почему нечего не знаю?. -Штхуа надула щëки.
-Ну прости, это случилось сегодня утром.)
-Ого так быстро, типо любовь с первого взгляда?. Хаха.
-Можно и так сказать. -Феликс обнял Лису за талию. После маленькой вечеринки все разошлись по домам, Фелик остался у Лисы. Сначало они смотрели фильм, потом заказали суши и поужинали. Феликс предложил прогуляться, Лиса согласилась, переодевшись в удобную одежду, они пошли на улицу. Водитель Феликса отвëз их в торговый центр.
-Торговый центр?.
-Да, погуляем сдесь, может что-то купим.) -он взял Лису за руку.
Лиса улыбнулась и встала на носочки, чтобы чмокнуть Феликса в щëчку, он это увидел и повернулся к ней лицом. Она не ожидала этого, но не отпрянула от него. Когда поцелуй был окончен, она сказала.
-Вот ты проказник.) -она улыбнулась и поцеловала его в щёку.
-Всë таки успела.))-он улыбнулся-Пошли.