Часть 1А Куда пропала Церис?
7 мая 2023 г., 23:10
Примечания:
Дисклемер что для долбаёбов я писала?
Читать это важно
-Ну приветик Стиви я тебе поесть принесла
- Цери приветик а правда то что ты меня любишь?
- хи-хи-хи что за странные вопросы конечно да
- просто то что я тебе причинил и ты меня продолжаешь любить
- ну да потому что я прекрасно видела то что в тебе зло и мы его побороли.
- Цери можешь прилечь сюда на кровать, довай двоем по едим
- хорошо
- Мммм а ты вкусно готовишь
- Правда?
- Да да да! Очень вкусно
- ну тогда можно я тебя поцелую?
- угу
После этого Херобрин поцеловал Церис и немного обнял ее.
Ц. - Слушай может сегодня повторим то что мы делали вчера
- слушай я был не против но....
Церис нежно поцеловала Херобрина в губы и сказала
- трахни меня так насколько ты меня любишь
И Херобрин положил Церис на кровать и начал в нею входить Церис начала издавать очень возбуждающие звуки иза чего Херобрин начал двигаться сильнее и всял её за груди
-Ааааххххх давно мне не было так хорошо как с тобой любимый мой.
Стон Церис становились всё громче и громче
- пожалуйста кончи в меня так что бы я.....
-Цери я кончаю
-Ааааа да. Наконец!!!!
-Цери любимая ты в порядке
- да просто супер
- ну вот и хорошо слушай Цери извини мне надо идти
- куда?
- та по делам
- ну ладно хорошо
Тем временем в Вростбоуне
- бляха муха где же Церис закричал Вордус
- Вордус что случилось? Сказала леди Азура
- вот черт её давно нет
- Вордус я щас за Рейном пойду надо ему кое-что. Сказал Патрик
Слушай Рейн нахрена жрать это говно если есть пюрешка - пьяно сказал Энтити
Слушай ты заключённый молчи - злобно сказал Рейн
Рейн слушай а может...... Поговорила Стела
- Вух ребят еле я вас нашёл
- что такое сир Патрик
- начальник ёпта где жрачка суки дайте по жрать нахрен
- та замолчи уже!
- Слушай мадам я не с тобой разговариваю
- Что вам нужно сир
- Рейн Церис пропала
- что?
- её нет не в её комнате не сдесь
- а что нам делать?
- Говорят что Наеус видел её
- хорошо. Стела выдвигаемся!
- хорошо Рейн
Через пару минут
- о и зачем сюда вы пришли. Грустно сказал Наеус
- где Церис!?
- а та шлюшка. Сначала она была сдесь или это мне приснилось. А потом мои сказали что она возле замка моего друга Херобрина.
- что? Как ты смеешь её так называть!?
- малец понимаешь в чем суть ко мне она ворвалась и я чуть не заледенел она начала меня кусать и даже укус осталися а потом я смог вернуть разум и её трахнул как следует ей было очень приятно.
- та что бы несёшь сексуальный психопат?
- блять мужик я тебе все сказал она пошла к замку Херобрина без
штанов ночью вот доказательства вот её штаны.
- что за?
- это значит то что твоя эта подружка шлюшка (мысли Наеуса: не чё се я рифмовщик)
- та что ай
- что нечего ответить походу она тебе важна
Мысли Стелы: - это меня черт возьми напрягает блятски то что Рейн беспокоится так за Церис.
- Стела пошли потом разберемся с этим уродом, а то у нас слишком много проблем
- а вы уже уходите, хочу вам напомнить то что она возле базы Херобрина.
- Рейн куга ты так рванул
- Стела быстрее!!! А то это всё не к добру!
- хорошо....
- Рейн я задолбалась бежать
- ладно довай передохнем немного
Через пару минут они дошли перерезав многих монстров и прочих в числе которых были и Эндермены что удивило Рейна и Стелу
Мысли Рейна: - стооооп Церис что она.... Она жива? Но.... Кааак?
- Рейни привет
- Рейни Рейни блять!!: Мысли Стелы
- Церис ты жива?
- смысле? А должна умереть что ли?
- да нет......
С. - Рейн берегись
Херобрин схватил Рейна и сказал
- что тут забыл погибль пришёл увидеть
- что сделал с Церис
Мысли Церис: - ооой это мне это не очень нравится.
- Заткнись!!!
- эй стойте ребят успокойтесь.
Херобрин бросил его на пол и после не долгой беседы
Продолжение следует
Примечания:
Мне немного стыдно совсем немного