История одной катастрофы

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 795 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Pov Павел. О плавании, "испанском" стыде, морской болезни и прочих мелочах.

Настройки
Ё, как меня всё достало, челы. Мало того, что меня вы*бали какие-то дебилы, так ещё здесь, на "Солженицыне" (хз, кто такой) скукотища смертная, всё такое стрёмное. Мне кринжово за действия здешнего персонала, но, спасибо, хоть трусы с тебя не снимают, уже счастье. Начал читать этого самого Солжа. Чё-то про Сталина, чё-то про репрессии, а, вспомнил! Солж - это тот чел, который флексил на теме с сталинских репрессий, за что его и выперли из совка, он оттуда ливанул. А потом получил нобелевку. Ну и символ катастройки Ельцина. Родаки все ещё не отозвались. Блин, я ваще-то волнуюсь. Плавание переношу в целом норм, только укачивает сильно. Ну и солдаты много что запрещают. Офигеть, как здорово! Хотя, вспоминая тот случай, я бы хотел повторить! Не каждый день получаешь такую порцию адреналина. Играем с местным контингентом в мафию и в карты. Школота учится, а я дико и жёстко рофлю над их неумелостью. Читаю новости. "Бизнесмен Роман Курзанов женился в Москве". Офигеть, как интересно! В городе, полном зомбаков, женился очередной придурок. Как же стрёмно... Наблюдал сегодня, как отстреливали бешеных. Зрелище лучше, чем в "Войне миров z". Они пытались влезть на вертолёт, а их из пистолетов. Тут открылся пляж. Ну как пляж, зона отдыха с бассейном и шезлонгами. Иногда я туда хожу. А всё-таки здесь одиноко. Вспоминаешь школу, братанов. Жив ли кто-нибудь из них?
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник