Я думала в Японии будет скучно

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 16 306 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с Чивавой

Настройки
Примечания:
- Проснулась! Привет. - с лёгкой улыбкой сказал он. - Привет. -сонным голосом сказала я.- Ты, что тоже из Тосвы? - спросила я. Мне хотелось найти друзей, здесь, всё же я думаю байкеры будут по активней моих одноклассников. - Конечно из Тосвы, а ты сказала, что тоже? То есть ты в Тосве? - спросил он. - Ну да, Меня сегодня приняли, там какого-то командира второго отряда победила. - сказала я. - Мицуи?! - переспросил он. - А да! Точно! - воскликнула я. - Ты не похожа на местную, а ты откуда? - спросил он. - Я из России, переехала недавно. Ты кстати на местного тоже не похож. - хихикая сказала я. - Вау, я тоже из России! Переехал в 12 лет. Сейчас мне уже 15, а помню всё из переезда будто это было вчера. - парень улыбнулся и наклонил голову. Я посмотрела на время. - Уже 14:55, через пять минут собрание, мне сказали там обязательно нужно быть. - сказав это я слезла с дерева. - Стой! Иди прям за мной и я покажу тебе как у нас собрания проходят. Мы пришли к месту сборов и я увидела толпу людей, а через толпу стоял Дракен и нервно ходил туда-сюда, видимо он ждал кого-то. Как мы подошли к толпе участников Тосвы светловолосый парень взял меня за руку и толпа перед ним расступилась, все люди повернулись в нашу сторону и поклонились. Что? Он идёт так уверенно. Держа мою руку он прошёл всю эту толпу и подошёл к Дракену. - Кенчин, привет! - сказал он. - Майки! Мы тебя здесь все заждались! Ещё лидер Тосвы называется. - сказал Дракен. - Лидер Тосвы?! Почему ты мне не сказал?! - воскликнула я. - Сюрприз! - разведя руками и смущённо улыбаясь сказал Майки. Они обговорили, что будут обсуждать на собрание, и Дракен объявил, что собрание началось. Из собрания я узнала, что Тосва через три дня будет сражаться с бандой Чивава на каком-то там пустыре, вот это да! Вот он экшен! *Через 15 минут * Пора домой. Я села на мотоцикл и уехала. Мне в след смотрели Майки и Дракен. *Переписка* Привет, Мила! Это я Майки, мой номер телефона. Просто решил, что у тебя должен быть мой номер телефона, конечно же как и у других сильных бойцов. Ну и спокойной ночи. 00:52 Привет. А откуда у тебя мой номер? 00:53 А это. Ну... Информаторов знать надо =) А ты чего не спишь? 00:55 Не люблю рано ложиться спать. А ты? 00:55 И я) 00:56 *Утром* Сегодня Воскресение. Эх завтра понедельник, снова скучные одноклассники и домашка, хорошо, что скоро каникулы, но всё же ближайший экшен это битва с Чивава всего лишь через два дня. Я всего на кровати часа 2 от смотрения в потолок меня отвлекло уведомление пришедшее на телефон. "Привет, это я твоя одноклассница Загару. Придёшь в парк через 10 минут?" Я решила согласится, мне и так не чем было заняться. Собравшись я отправилась в парк. *В парке* - Привет. - сказала я однокласснице. - Пойдём. - сказала Загару. Она взяла меня за руку и потащила к площади. Конечно я могла вырваться, но мне было слишком интересно. Когда мы подошли я увидела толпу людей в белых толстовках. Это напомнило мне собрание Тосвы, только здесь всё более тускло, что-ли, а лидера видно сразу. Я вслушалась в то, что говорит их главный и я поняла, он говорит о предстоящей битвой с Тосвой. Я повернулась к своей однокласснице и спросила. - Это, что собрание Чивавы? - спросила я. - Да! я хотела пригласить тебя вступить сюда. Ты согласна? - спросила она. - Нет! Хотя дай я послушаю, что он говорит. - резко ответила я. Одноклассница смотрела на меня сияющими глазами. - И примерно через 5 минут боя мы делимся на пополам и одна половина нападает на Дракена заместителя главы Тосвы, а другая на Майки главу Тосвы. Давайте отрепитируем. Половина на право, половина на лево. Толпа разделилась на две части, а по середине как не прикаянная стояла я...
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)