Я думала в Японии будет скучно

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 16 306 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с Тосвой по ближе

Настройки
Примечания:
Толпа разделилась на две части, а по середине как неприкаянная стояла я. Именно тогда я поняла, что даже Загару стояла в той форменной толстовке. Все смотрели на меня, пока лидер не сказал. - Ты кто?! - спросил он. - Я? А да я... Я... Я мимо шла, вот. - развернувшись я пошла от туда. - Стой! - я услышала это слово вдогонку ко мне. А за тем и то, что за мной кто-то побежал. С места я быстро рванула в ту заросшую тропу надеясь оторваться от преследователя. Через десять минут у меня всё же получилось. Вот он экшен! Я думала в Японии будет скучно. Подождав 5 минут я спустилась с дерева и столкнулась лбом с человеком. - Боже мой! Мицуя! ТЫ чего так пугаешь?! - крикнула я. - Мила! Я тебя искал. Я тебе форму сшил. Примеришь? У меня даже зеркало есть. - сказал Мицуи. - Форма? Конечно примерю! Я отошла за дерево и переоделась. Мицуи уже держал зеркало. - Вот это да! Вау! -крутясь и смотрясь в зеркало говорила я. - Специально для тебя я чуть перешил форму. Больше выток и штаны уже. - с гордостью заявил Мицуя. - Спасибо тебе! Вот и воскресение прошло, а во вторник битва! Пам, пам. Ладно, пора спать. *Утро понедельника* Надо собрать рюкзак. Учебники, тетрадки и конечно же форму Тосвы. Она просто прекрасна. Пускай и в моей школе неё я могу её носить. Как я поняла многие из Тосвы так делают. *В школе* Большая перемена, сижу и ногой болтаю. Одним словом скучно. Рисую узоры в тетрадке, может время сокращу. - Извините, Мила здесь учится? Я подняла голову и увидела человека задавшего вопрос. Это был Майки - Да! Вот она. - сказала одна из одноклассников. Майки подошёл ко мне. - Сегодня собрание в 16:00. И ладно пойду я, моё дело сообщить. - он уже отвернулся и собирался идти к двери, но только как он сделал первый шаг я взяла его за руку окликнув. - Майки. Я нечаянно попала на собрание Чивавы и слышала, что они планируют разделиться на двое и этими группами напасть на вас с Дракеном. Больше я ничего не услышала. - оповестила его я. Пока всё это рассказывала Майки он стоял улыбаясь и даже чуть красный. В ту же секунду я заметила, что всё ещё держала его руку. Конечно я отпустила его сразу как заметила. - Подожди, ты чего там делала? А если бы тебя спалили? Да ладно просто спалили, а если б они узнали, что ты из Тосвы?! Они б тебя там прибили! - говорил он преобритая свой нормальный цвет кожи. - Ну живая же! Ты чего так нервничаешь? Плюс я хороший воин и бегаю быстро. - И отлично, что живая. Ладно пойду уже, а то у вас скоро урок. Майки почему то сильно переживал из за этого. Даже если б меня поймали, ему то какое дело? Я вроде не друг ему и не командир какого-то отряда. Что-то сомневаюсь, что он ко всем 150 людям в банде так относится. Многовато это. У нас должна была начаться математика и нам должны были сказать оценки за тест, так , что я ждала этот уроки. И вот он долгожданный момент. - Мила, 5. - сказала учительница. Ура! Хотя стоп, что я радуюсь то, в Японии же стобалльная система оценок... Как ток то? Я же хорошо знаю математику, вот к примеру 2+2=4 Я уже погрузилась в отчаянье, как учительница высказала новую фразу. - Ой, дети, извините я перепутала это у Загару 5, а у Милы 88. Вот теперь ура! Как гора с плеч. Можно ли это записать как экшен? Ха - ха. *Дома* Все уроки сделаны, такс, что там с временем? 15:00 даже на собрание успею. Форма Тосвы была уже на мне. Честно говоря я люблю форму, любую, военную, полицейскую и что-то типа того, а у этой формы был ещё один плюс, Мицуи сшил её прям под меня, чёрный цвет мне к лицу. Я взяла с собой телефон, деньги положила в карман, всё таки я первый раз выхожу в город в этой форме. *В парке* Выйдя из дома я закрыла его на ключ, села на мотоцикл и отправилась к месту сборов. Оно находилось в глубине парка, обычные люди сюда не заходят. Я увидела толпу в форме Тосвы. Ели как я пробилась ближе к тому месту где обычно говорит свою речь Майки. Мне удалось пробиться в первые ряды. Собрание ещё не началось, оставалось пару минут. Майки уже был на своём месте. Он внимательно осматривал толпу. Его взгляд остановился на мне. Жестом руки он позвал меня к ним. С чего бы это? Так же жестами я переспросила его "Точно ли я?". После его утвердительного маха головой я подошла к нему и его заму. Сразу после этого Майки ушёл вести речь даже не дав мне спросить о том зачем и почему я здесь. - Он тебя сюда позвал, потому что хочет, что б ты рядом была. - как будто читая мои мысли сказал Дракен. - У меня , что настолько озадаченный вид? И зачем рядом? Телохранитель ему вроде не нужен. -сказала я. - Да не в том смысле рядом. - сказал Дракен. Это собрание было дольше обычных. Я смотрела и смотрела на него. Всё же он такой красивый. А он обсуждал какие-то важные для Тосвы вопросы. Все слушали его очень внимательно, в банде его не просто слушают, его уважают. Всё таки собрание закончилось, к моему сожалению. Мне нравится слушать, что Майки говорит на сборах, но рано или поздно они заканчиваются. После собрания я уехала домой. *Поздним вечером* Уже вечер понедельника, завтра будет битва с Чивавой. Я очень жду этого. Интересно, а на том собрании Чиававы были все люди из банды или нет. Возможно я даже переживаю немного, но мне надо быть уверенной в себе и в бойцах Тосвы. Вот с Мицуей я дралась он очень не плохой боец. Хоть я здесь и недолго но успела услышать прозвище Майки, его называют непобедимым, думаю не просто так и сомневаюсь, что зама он взял слабого. Уже нас минимум четверо. Ладно пора спать. *Утро вторника* *Звук будильника* Я открыла глаза и посмотрела на часы. - Уже 08:50! Уроки начинаются в 09:00! - сказала я сама себе и вскочила с кровати, быстро закинула вещи себе в рюкзак и поехала в школу. *В школе* - Извините за опоздание. Можно войти? - глотая воздух ртом сказала я. - Нет, сиди в коридоре. - ответила мне учитель. Я вышла в коридор и опёрлась об стенку. Мне хотелось спать и в итоге я сползла по стенке вниз размышляя о случившимся. Вот так и спеши к ним в школу. И зачем? Что б в коридоре сидеть? Я встала и пошла сидеть на подоконник. Сегодня у меня лёгкий день всего четыре урока, с одного меня уже выгнали, осталось двое трудов и физ-ра. Может уйти? Лучше покачаться на качелях во дворе школы? Решено! Я вышла из школы и пошла на качали. Качаясь на качелях я получила наслаждение, ветер приятно дул мне в лицо. После 10 минут качания на качелях я увидела, что рядом начала собираться толпа. Присмотревшись я увидела, что это снова были люди в толстовках именно в белых. Ещё лучше присмотревшись я увидела и Загару. Угу. Это новое собрание Чивавы? Я решила подойти и послушать. А вдруг там новый план по завоеванию Тосвы? - У нас есть новый план. С ним у нас больше шансов на победу, пускай и этот план не честный. Мы нападём на Тосву на 20 минут раньше. Именно тогда когда они будут проводить собрание. - говорил их лидер. Мне срочно нужно найти Майки. Но где я его найду? Конечно у меня есть его номер, но я считаю такие вопросы надо решать лично. Я вернулась на качели и начала думать как бы мне встретится и где его найти. Так же качаясь на качелях я наслаждалась ветром и даже прикрыла глаза. - Мила, я тебя скал и даже нашёл, хотел сообщить тебе сегодня собрание в 15:40, приходи. - я открыла глаза и увидела Майки. - У меня тоже есть информация для тебя. Я снова нечаянно попала на собрание Чивавы и слышала их новый план. Они хотят напасть на нас на 20 минут раньше, когда у нас будет собрание. - Ты опять была у них?! - Ну я нечаянно. *В 15:40* Мы были готовы к битве и их плану и знали, что они нападут, так, что они не застали нас врасплох.
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)