Я думала в Японии будет скучно

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 16 306 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Проблемы решаются?

Настройки
Примечания:
Где этот Кадзутора?! - спросил Майки. Он осматривался, а я услышала как Лёша спросил Мицую. Мицуя, а почему Майки на столько сильно злится на Кадзутору? Мы же даже точную его вину не подтвердили. - спросил Лёша. Видишь ли, Кадзутора совершил огромную ошибку и даже признавать её не хочет. Но эта ошибка очень повлияла на жизнь Майки, она прям была его частью. - сказал Мицуя. Дальше Лёша спрашивать не стал. Вот он...- сказал Чифую. Он смотрел на парня с чёрно-жёлтыми волосами. Я присмотрелась. И в правду там стоял Кадзутора. Майки подошёл к нему. Кадзутора, быстро сказал это ты сделал!? - серьёзно спросил Майки. Майки, а как же здороваться? Где твои манеры? - ехидно сказал Кадзутора. Я тебя спрашиваю, это ты сделал!? - повторил вопрос Майки. Что сделал? - спросил Кадзутора делая вид непонимания. Ты нас подставил!? - спросил Майки. Я? Да как ты мог на меня подумать? Я... Я... Я... Да это я. Ты идёшь с нами и расскажешь правду. Ладно. - почему то с улыбкой сказал Кадзутора. Он с чего-то просто согласился и реально пошёл с нами. Что у него на уме? Может он скажет не правду? В обратную сторону мы шли быстрее, уже не терпится доказать свою невиновность. Пока мы шли на улице снова начался дождь. Всю дорогу Кадзутора молчал. Да и нам разговаривать при нём не хотелось. Обратно мы шли быстрее. Банды уже не пытались поймать нас и так далее. Мне кажется, что это из-за Кадзуторы, но может я и ошибаюсь. Уже через часа 3 мы были в нужном районе. Времени мы затратили не так уж и много ведь в этот раз мы использовали общественный транспорт. Мы зашли в то самое здание... Схватить нас уже не пытались. Может думают, что мы сдаёмся? Не, не, не - мы не такие. Майки пошёл поговорить с кем-то, а за тем вернулся со словами: В 19:00 собрание всех банд соберут и дадут сказать нам и Кадзуторе. А так с самого начала нельзя было сделать? Мы начали ждать. Два часа срок и не большой, но я бы и не сказала, что маленький. Они очень долго тянутся. И всё так этот момент настал. Все банды собрались в той комнате и нам дали доступ к микрофону. Как мы и говорили. Сделали это не мы, но почти все из вас нам не поверили. Всё это время мы собирали доказательства. На месте преступления мы нашли серьгу, как в последствии узнали с инициалами. Её владельцем оказался Кадзутора Ханемия. Он признался в том, что подставил нас и теперь мы тут. Даю ему слово. - сказал Майки. Чифуя толкнул Кадзутору к микрофону. Да. Это сделал я. - со странной улыбкой сказал Кадзутора. Он какой-то псих! Ну и ладно, главное признался! Теперь мы оправданы! Какая прелесть! Только вот теперь завтра в школу. Думаю экшена мне хватит ну... Дня на два максимум?
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник