Старшая школа Юджи

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 004 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Смотрев пристально на кокетливое поведение Чимина к этому мужчине, Чонгук озверел, подошел к Чимину и резко схватив за руку, повел на выход. — Чимин, у меня к тебе серьезный разговор. Во-первых, что ты делал в гейском клубе?! А во-вторых какие у тебя отношения с этим мужчиной? , — возмущаясь спросил Чонгук — А что такое господин Чон, разве это ваше дело? , — невозмутимо ответил Чимин — Ты знаешь сколько этому мужчине лет?! , — удивленно спросил Чонгук -Господин Чон, а вы что завидуете? Хотите оказаться на его месте? — Господи, Чимин ты еще ребенок — О, господин Чон, в постели я не детские вещи вытворяю, хотите проверить? , — медленно подходя к Чонгуку томным голосом проговорил Чимин Злой Чонгук посадил Чимина в машину и отвез к себе домой. По приезду в дом, Чонгук принял душ и сразу лег спать. Удивленный Чимин не зная куда лечь, прилег к Чонгуку на кровать. На утро, Чонгук встал от того, что кто-то начал его обнимать. Посмотрев в сторону, он увидел очаровательное плюшевое создание, напоминающего маленького котенка. Пытаясь быть тише, Чонгук встал с кровати и пошел в ванную. Спустя 30 мин, выходя в одном полотенце, он услышал шум на кухне. Зайдя на кухню, он увидел как Чимин готовит завтрак, обернувшись Чимин сказал: — доброе утро, господин Чон, как спалось?) — милым голосом спросил Пак — спалось хорошо. А ты разве не опаздываешь в школу? — бля, точно, школа., — утомительным и вздыхающим голосом произнес Чимин — собирайся, я тебя отвезу -спасибо, но я лучше пойду пешком или закажу такси Ухмыльнувшись, посмотрел Чонгук на Чимина: — нет — что нет? — удивлённо спросил Чимин — я сказал, ты поедешь со мной — почему это я должен соглашаться? Разве я не имею права решать сам, как мне добираться до школы? , — - невозмутимо посмотрел Чимин на Чонгука Спустя 20 минут спора, Чимин все же согласился и поехал с Чонгуком В машине они ехали в тишине. По приезду в школу, Чонгук выходит из машины и открывает дверь Чимину, протягивая руку — выходите, Чимин-щи) Откинув руку Чонгука, Чимин вышел сам — а мне нравится этот дерзкий парнишка), — с ухмылкой на лице, произнёс Чонгук Проходя в школу, Чимин остановился и направился к своей компашке. Чонгук же пристально смотрел зловещим взглядом на Чимина, заметив Чонгука, Джин сказал Чимину что за ним наблюдают — Чимин, а это что твой телохранитель? , — посмеялся Джин — идиот, нет я просто теперь под присмотром директора -хах, ну удачи -да уж, спасибо -короче, ребят предлагаю сегодня на тусу в клуб, — проговорил Хосок *все согласились* Парни пошли в столовку, усаживаясь на второй этаж за вип столик, наблюдая за всем происходящим Снизу, грозным взглядом на парней посмотрел парень, встретившись взглядом с Чимином, тот ухмыльнулся и продолжал смотреть на Пака Вскоре, со звонком, парни ушли. Заходя в класс, Чимина кто-то резко схватил за руку и поволок в коридор. Увидев, что это тот парень, тот начал наезжать, но тот не отступаясь, приблизился к Чимину…
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник