пара пустяков, пара пустяков, пам пара

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 295 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

хан джисон и ли минхо

Настройки
Примечания:
хан джисон. нависая над беззащитным парнем который похож на белочку, который так красив даже когда плачет, который двумя руками сжимает простынь от страха, тридцати девятилетний мужчина чувствовал себя так властно и все действия джисона только сильнее и сильнее возбуждали его. он лихорадочно и быстро стал расстёгивать свой ремень и одновременно снимая с младшего футболку. хан уже не сопротивлялся, так как мужчина был сильнее его, но как же хотелось убежать, спрятаться и плакать. через минуту его разразила уже привычная чертовски сильная боль. слёзы уже не текли, видимо они закончились, так как такое происходило почти каждый вечер. почти каждый вечер. на протяжении четырёх месяцев. хотелось забиться куда-то в уголочек и тихо плакать. ещё и одноклассники не дают покой. один раз его даже побили, но это пара пустяков по сравнению с болью которую он испытывает сейчас. через несколько часов всё прекратилось и мужчина оставил хана в покое. хоть чуть-чуть он может побыть наедине сам с собой и со своими мыслями. он лежал на кровати и в который раз чувствовал себя игрушкой которой поиграли и выкинули на свалку. как же больно, и физически и морально… как же больно, как же чёрт возьми больно. утром джисон опоздал на уроки на двадцать минут так как вновь поругался со своим насильником и когда вошёл в класс все его одноклассники подняли на него взгляд как один и резко вспыхнули смехом. щека хана была красная, так как он получил очередную пощёчину от мужчины. он прикрыл ладошкой ссадину и с разрешением учителя прошёл в класс и сел. не обошлось без подножки, которую мог бы получить джисон если бы был не таким бдительным. с разных парт и углов класса послышались обидные прозвища на которые темноволосый пытался не обращать внимания. —тварь! —крикнул кто-то видимо из-за того что хотел посмотрел как он смешно грохнется на пол. —придурок! —засмеялась какая-то девочка с предпоследней парты. —страшный! —крикнул парень со среднего ряда и все начали смеяться ещё больше. джисон втянул воздух и закрыл глаза. ,, скоро всё это закончится. подожди до следующего года и они больше не будут докапываться до тебя. всё это можно будет забыть как страшный сон ’’ —уже в который раз в мозгу повторял хан. урок закончился через семь минут и почти все столпились вокруг джисона который смотрел в парту. —признавайтесь, кто его так смачно лупанул? —это был я —сказал какой-то парень с ,, модной ’’ чёлкой, зная что хан в любом случае не станет возражать. —зачёт! —вау! —какие-то смазливые девчонки с кривыми стрелками визжали и прыгали держась за руки поражаясь насколько крут этот парень. —за что вы с ним так? —сказала какая-то пухлая девочка сидящая за первой парты. все на секунду затихли. —он заслуживает большего —добавила она и всё звонко рассмеялись. парень который сидел за джисоном написал что-то обидное ручкой на его одежде. —минхоша, почему ты ничего не скажешь? —расстроилась одна из девочек с кривыми стрелками. —я занят. —холодно сказал тот что-то усердно записывая в тетради. —жаль… —расстроилась вторая подружка. —тогда я скажу за тебя. —она повернулась к хану и подняла его подбородок чтобы он посмотрел на неё. —в тебя никогда никто не влюбится. уже легче переродится чем жить в твоем теле —засмеялась она и всё подхватили. у джисона на глазах выступили новые слёзы. ли минхо. снова мама с папой ругаются и мама в порывах гнева бьёт посуду. утром припашут хо чтобы он убирал осколки. как же всё это надоело ему, слышать крики и обзывательства на первом этаже. мин спит на втором, в дальней комнате, но слышит всё так хорошо, будто они орут у него над ухом… но это всё пара пустяков… утро вновь не задалось, ночью было так шумно, что ли не лезли никакие упражнения в голову, так что он решил сделать их в школе. он пришел самым первым и постепенно в классе стали собираться эти неинтересные люди. он всех недолюбливал. но особенно хана джисона. весь шлак полился на него совсем недавно. с тех самых пор когда он начал ходить с побоями. иногда приходил с синяками, иногда с ранами, иногда с ссадинами. так и случилось в этот раз. дверь распахнулась и минхо поднял взгляд. сначала хо усмехнулся но не обратил внимания на парня, но когда всех разразило громким, заливным смехом, он приглядеться и увидел красный след на левой щеке парня. он действительно выглядит очень плохо. но мину сейчас не до хана, он должен доделать домашнюю работу. через несколько минут прозвенел звонок и все стали кругом вокруг парты джисона. —минхоша, почему ты ничего не скажешь? —расстроилась одна из девочек с противным макияжем. —я занят. —отрезал тот вздыхая. —жаль… —тихо сказала другая, с идентичным макияжем. дальше тот не вслушивался, так как действительно был занят. ,, хочется умереть. ’’ —думал хан наблюдая за солнышком в окне. ,, думать про такие вещи, плохо? ’’ —солнце садилось и на стенах класса отображался оранжевый закат. ,, умирать страшно, чувства уже давно раздвоились. ’’ —так комфортно… можно посидеть тут, любоваться закатом и ждать звонка от своего насильника.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник