сорок тысяч вон
9 мая 2023 г., 22:58
Примечания:
ура мне очень нравится эта часть
спустя пару дней прогуливаясь по спокойным улочкам с цветущей сакурой, джисон чувствовал себя хорошо. но это вмиг прекратиться как только он переступит порог дома. больше всего сейчас не хочется идти домой, где его будет ждать ,, его ’’ мужчина. мужчина которого он ненавидит всем сердцем. от вида которого хотелось блевануть, в прямом смысле.
,, видимо из-за того что он никому не нужен, он доебался до меня… ’’ —думал джисон смотря вверх на сакуру. нежно розовые лепесточки летели и падали вниз. один упал на голову парня и только он хотел достать его из своих тёмных волос, за него это сделал кто-то другой. он повернулся и тот кого он больше всего не ожидал увидеть стоял перед ним и рассматривал лепесток который только что снял с головы одноклассника.
—что ты тут делаешь? —тихо спросил джисон пытаясь заглянуть в тёмные глаза минхо.
тот посмотрел на парня и помолчав глядя на сакуру ещё несколько секунд, произнёс.
—мне нужна твоя помощь.
—ты не попутал? ты правда думаешь что я стану помогать тебе? —сдвинул брови парень смотря на хо.
тот обернулся и вновь глянул на сакуру.
—меня всё заебало… особенно ты —кинул он облокотившись об дерево сзади. —но мне действительно нужна твоя помощь.
—и что ты хочешь? —сложил руки на груди хан.
—чтобы от меня все отъебались, и как можно скорее… ты можешь притвориться моим парнем?
джисон широко открыл глаза смотря на минхо.
—кем?!
—ты всё услышал!
—ты и вправду глупец если думаешь что я собираюсь…
—я тебе заплачу
хан быстро поменялся в лице.
—сколько?
—десять тысяч вон…
—пока —сказал джисон разворачиваясь но парень схватил его за руку.
—встречаться с тобой дешевле стоит… двадцать тысяч?
хан попытался вырвать руку.
—сорок?! больше не предложу!
—годиться —немного улыбнулся парень. —и почему именно я?
—ты тупой? тебя все ненавидят, надеюсь и меня станут после этой новости… ко мне девки липнут, при чём все… хотя наверное им не помешает то что я занят —сказал явно уставший от всего минхо.
—если честно мне плевать… деньги давай
—какая вероятность того что ты не убежишь с такой суммой?
—ты же должен доверять своему парню —усмехнулся джисон смотря на сакуру.
—у меня сейчас нет такой суммы. —сказал минхо после минуты молчания. —отдам завтра в школе. —добавил он, засовывая руки в карманы и идя прочь.
хан хотел крикнуть пока но передумал и пошёл в противоположную сторону.
мужчина будучи в нескольких сантиметрах от лица бельчонка, нависая над ним, выдохнул едкий дым прямо в него. тот не переносящий запах сигарет, стал задыхаться, а мужчина не обращая на это внимание закатил рукав школьной рубашки и потушил косяк об запястье ,, любимого ’’. джисон скорчился от боли и первая слёзка покатилась по щеке.
—ну чего ты плачешь… —ласково произнёс будущий муж хана и вытер вонючими от табака пальцами, слезу. —я хочу расслабить тебя, малыш…
мужчина стал быстро расстёгивать рубашку парня, одна пуговица отскочила куда-то в сторону.
—прошу, не надо… —прошептал джисон, но было поздно. —новые и новые слёзы текли по лицу бельчонка, который только и мог продолжать тихо постанывать слово ,, больно… ’’
джисон встал около пяти утра и быстро вышел из дома даже не успев позавтракать. не хотелось с ним пересекаться. новая рана на запястье до сих пор сочилась, и единственное что хан мог сделать это замотать её салфеткой и прижать рукавом. он боялся что кто-то из одноклассников мог увидеть и подумать что он режется, тогда его бы начали обзывать ещё сильнее…
он пришёл в класс самый первый а через несколько минут появился минхо. парень смотрел в пол а когда поднял голову дёрнулся.
—ты что забыл тут в пол шестого?
темноволосый проигнорил смотря в книгу.
минхо приземлился недалеко от хана и обернулся.
—ты обычно не приходишь так рано
—заткнись пожалуйста —крикнул тот закрывая ладошками уши.
хо подпёр голову смотря на темноволосого.
—деньги брать то будешь?
—буду —оживился хан.
минхо достал пачку из сумки и протянул руку. джисон встал и подошёл к парню, взяв пачку но хо задержал того рукой.
—почему нет пуговицы на рубашке?
—не твоё дело —вырвал руку хан и отошёл на пару шагов.
мин усмехнулся и отвернулся. он иногда оборачивался на него и улыбался когда видел как бельчонок читает заткнувши ушки.
—почему я раньше не замечал какой ты милый? —усмехнулся хо.
—заткнись! —крикнул хан закрывая уши ещё сильнее.
после перемены все как всегда столпились вокруг парты джисона и начали смеяться. что же ещё делать таким идиотам?
—ой, а это что такое? —спросила одна девочка указывая указательным пальцем с красным маникюром, на руку джисона. тот опустил туда взгляд и быстро убрал руку под стол.
—ты что режешься?! что за кровь на рукаве?! —засмеялся один из парней. минхо обернулся. все подхватили и джисон опустил взгляд вниз.
—эй! —встал минхо и все резко перестали смеяться.
—минхо! смотри что у него! —все расступились и парень с последней парты силой поднял руку хана. рукав его белой школьной рубашки был в крови и минхо немного склонил голову. хо опустил взгляд на руку парня который держал запястье хана.
—не трогай моего парня —сказал он беря джисона за руку и отводя от толпы.
—кого твоего?! —широко открыла глаза одна из тех противных девушек.
—парня моего —ещё раз повторил хо, а хан глянул на него. —отъебитесь от меня и него
пара вышла из класса и минхо стал рядом глядя на рукав.
—нас так и исключить могут
—что с запястьем?
—я уже говорил что это не твоё дело —джисон хотел уйти но минхо поставил руку на стену перед ним.
—доминантам себя возомнил?
—а это не так? покажи запястье
—что ты ещё хочешь?
мин взял руку хана и закатил рукав. хан глянул в лицо парня пока тот отматывал салфетку.
—эй… минхо
—м? —сказал тот рассматривая рану и несколько таких же шрамов.
—не ты ли говорил вчера что я тебя заебал?
—ты меня очень заебал. —сказал минхо кидая руку парня обратно. он ушёл в класс, а когда вернулся через минуту, открыл ладошку бельчонка и сунув туда несколько пластырей, засунул руки в карманы джинс пошёл в другую сторону по коридору.
—что за агрессивная забота?
—заткнись! —крикнул мин, быстро идя по лестнице вниз.
немного улыбнувшись хан приклеил пластырь на рану от сигареты и медленно пошёл в класс.
Примечания:
минсоны это база