Что-то магнитное.
22 июня 2023 г., 00:49
Примечания:
Спасибо, что читаете❤️
Хёнджин в то время принимал лекарства, и решил выйти на балкон подышать воздухом. Вдруг он увидел у ворот своего дома человека, лежащего на земле без сознания. Потом он разглядел знакомую кофту.. Вдруг к нему пришло осознание и он выбежал на улицу в одной пижаме.
- Йеджи?! Что такое?! Вставай. – растеряно говорил Хёнджин.
- Чего ты тут разлеглась? Вставай кому говорю!
Парень тряс девушку и просил чтоб она встала, но ответа он не получил.
- И что мне с тобой делать?! Я бы конечно оставил тебя на улице, но ты в моей кофте. – сказал он и взял девушку на руки.
- Я думал ты тяжелее, а ты как пух. И вообще с кем я разговариваю.
Уборщица посмотрела на него в недоумении, но он не обратил на неё внимания. Хёнджин отнёс Йеджи в комнату и положил на кровать. Парень начал разглядывать её, аккуратно убирая волосы с лица, и только тогда заметил её раны и кровь. Он испугался и пошёл искать аптечку.
- Господин Хван, что вы ищите? Мне чем то помочь? – спрашивала уборщица.
- Мне нужна аптечка.
- Вот, держите. А что такое? Кто та девушка? – начала расспрашивать она, отдавая ему лекарственные препараты.
- Да, ничего такого. Та девушка, она просто знакомая.
- Просто знакомая говорите? А чего вы так беспокоитесь? Может мне помочь вам?– заулыбалась она.
- Потому что я не в курсе что произошло, и вообще.. я сам разберусь.
- Я поняла вас, если что, зовите меня.
Хван сел на кровать, снял с девушки своё худи со вздохом. И увидел множество ушибов и ссадин на теле. На Йеджи была короткая футболка, и на ней виднелись кровавые пятна. Хёнджин начал обрабатывать раны, с трясущимися руками. Он вытирал кровь с её губ и внезапно Йеджи пришла в себя. Она смотрела на Хвана, он смотрел на неё.
- Ты чёртов придурок! – вдруг сказала она.
- Чт.. что? – переспросил Хёнджин.
- Где я вообще?! Хотите продолжить здесь?! – девушка замахнулась на него, но он взял её за запястье.
- Ээй, ты чего? Я ей тут раны её обрабатываю, гадаю где она шлялась и что случилось, забочусь о ней, а она вот так. Я понял тебя.
- Ты? Заботишься? Обо мне? Где я шлялась? А где я шлялась..
- Ты пьяная что ли? Ну ка дыхни.
- Отвали, трезвая я. – испуганно говорила Йеджи.
- Ну и где ты была, что моя кофта в таком виде?
- Т..твои эти.. друзья? Или это были.. Я..я не..
- Че? Ты точно в состоянии чтобы что то говорить?
Тут пришло уведомление с школьной странички: Опубликовано новое видео "Первая девушка, которая сумела оскорбить Хван Хёнджина... За него как всегда заступились, но что же потом..?"
Йеджи подвинулась к парню и заглянула в телефон. Он тут же открыл видео. Она узнала там себя и Джунёна, и Суджин, и вспомнила, где же она "шлялась". Хёнджин смотрел видео молча, Йеджи отвернулась сжимая кулаки от злости.
- Вот как. И что ты такого про меня сказала? – спросил Хван.
- Я была в твоей кофте и сказала что ты придурок.
Хёнджин прикусил губу и посмотрел ей в глаза.
- Прости. Я исправлю это. Они не должны были так жестоко поступать. Да и ты мне в лицо говоришь что я придурок. За испорченное худи не переживай, а они тебя больше не тронут!
- Чего такой добрый?
- За такие издевательства можно и в суд обратиться.. Я.. буду.. я исправю всё.
- Хорошая идея, так и сделаю. – с сарказмом говорила Джи и вставала чтобы уходить.
- Нет, нет! Стой, у тебя тут рана, и вообще не торопи события. – останавливал её Хван.
‐ Я подумаю над твоим поведением. – смеялась девушка.
- Ты смеёшься, а если отец узнает, мне крышка, срочно надо удалить это.
- Было бы неплохо.
Через несколько минут этого видео уже не было. Хёнджин взял вату пропитаную спиртом, и поднёс к губам девушки.
- Че творишь? – сверху вниз посмотрела на него Йеджи.
- Не видно? Рану обрабатываю.
- Не надо мне ничего, я сама дома всё сделаю.
- Заткнись и сиди уже молча.
Хван осторожно убирал кровь, а Джи смотрела на него.
- А он ниче такой, красивый. – думала в мыслях она.
- Ну всё. У тебя ещё на плече что-то, тут кровь видно. – говорил Хван, оттягивая с плеч девушки футболку.
- С ума сошёл? Извращенец.
- Ты можешь не дёргаться, я как должен тут обрабатывать?
- Так может мне полностью раздеться?!
- Давай, так будет намного удобнее.
Они смотрели друг на друга пустым взглядом секунд 10.
- Ты нормальный?
- Ты сама предложила.
- Шутки не понял?
- Не шути так больше, мне не зашло.
Через некоторое время Хёнджин закончил, и как настоящий джентльмен, предложил поесть. Они спустились на огромную кухню и сели за стол.
- Что ты любишь? – спустя несколько минут молчания спросил Хван.
- Ты о чём?
- Что ты любишь из еды?
- Самое время спрашивать. Просто скажи какие блюда есть.
- Все.
- Что?
- Мой повар может приготовить тебе любое блюдо, которое ты пожелаешь. – подмигнул ей парень.
- Ладно. Я буду есть то же, что и ты.
- Я не буду есть. Недавно поел. Что ты хочешь?
- Я так не хочу, давай тоже поешь.
- Нет, говори давай, что будешь есть.
- Что дадут, то и буду. – твёрдо говорила Йеджи, но внутри она очень смущалась.
- Ну Йеджи, давай же. Что ты хочешь? Стейк? Суши? Овощи? Жаркое?
- Не заваливай меня вопросами! Я не буду есть одна.
Повар стоял и молча ждал, чтобы начать готовить.
- Я извиняюсь, подождите немного. – улыбался Хван повару.
Парень подошёл к Йеджи и близко наклонился.
- Хватит ныть, выбирай что нибудь быстрее, не позорь меня!
- Что ты сегодня ел?
- Овощи на пару, ты собираешься есть?
- Мне овощи на пару пожалуйста. – повернулась девушка к повару.
- То есть ты спросила.. О боже. Почему ты такая.
В скором времени всё было приготовлено. На всю кухню вкусно пахло и еда выглядела прекрасно. Йеджи осмотрела блюдо со всех сторон.
- Ты долго рассматривать будешь? Ешь, не отравлено там ничего. – возмущался Джинни.
Девушка взяла приборы, и вдргу что то её остановило. Она прсмотрела на взгляд Хвана.
- Мне не удобно так, поешь со мной.
- Давай я тебя с ложечки покормлю.
- Да пошёл ты.
- Приятного аппетита, надеюсь ты подавишься.
- Забыл про видео?
- ...
Парень всё время сидел и смотрел как она ела. Разглядывал каждый её локон волос, карие глаза, изящные брови, руки. И будто что то в ней было такое.. магнитное. Она выглядела словно нежный цветок, который недавно распустился. Она была так хороша, даже с ранками на личике. Единственное, что бесило Хвана в Йеджи, так это её упрямство, самоуверенность, прямолинейность и её улыбка, когда она шутит или смеётся над ним. Может это и было, что то магнитное в ней?
Примечания:
Ждите продолжение.