Твоя улыбка.

R
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 479 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 56 Отзывы 7 В сборник

Щенок.

Настройки
Примечания:
Йеджи поела и поблагодарила Хёнджина. Она уже собралась уходить, так как было поздно, но вспомнила про худи. - Ах, да. Давай я постираю и верну тебе. – взяв под руку кофту сказала Джи. - Думаешь, её можно чем то спасти? Кровь и грязь не так легко отстираются. - Тогда скажи, сколько она стоила, я отдам тебе деньги. - Лучше тебе не знать сколько она стоила. Забей на это. - Ладно, спрошу у Феликса и через него передам тебе. - Да не нужно мне ничего. У тебя нет таких денег. - Что? У меня? – усмехнулась девушка. - Просто забудь про эту кофту. Иди домой, уже скоро темнеть будет. Я не собираюсь тебя провожать, вообще я болен. - Как скажешь, пока. – улыбнулась Йеджи и вышла из его дома. Хван смотрел в окно как она шла, пока не скрылась из виду. Его мучали мысли о том, что его отец может узнать об этом, ведь давно на страницу универа не выкладывали такой дичи. Но самое страшное, что опять в похожей ситуации упомянули его имя. Один раз кто то выложил видео с избиением студента, за оскорбление Хёнджина. На видео присутствовали моменты, где Хван даёт ему пощёчины и смеётся со своими друзьями. Его отец увидев это, был в ярости и ему было, конечно же стыдно за своего сына. Он пригрозил Хёнджину, что если ещё раз он будет заниматься такой хренью и позорить своего отца, у него отберут безлимитную карточку и он поедет жить к родителям. Хёнджин не очень любил ездить к родителям, и ему нравилось жить одному. Поэтому теперь у него огромный страх, что Йеджи распространит эту информацию и о ней узнает семья, хотя Хван давно запретил выкладывать подобное и раскрывать всю сладкую жизнь в универе, принадллежащему влиятельному человеку. Тут раздумия Хёнджина прервал телефонный звонок. На экране было написано чёрным по белому "Отец". Парень испугался и понял, что сейчас ему влетит. - Привет. – тихо сказал Хёнджин. - Здравствуй, сын. Мне тут кое что рассказали. - И, что же.. тебе рассказали? - Я сколько раз тебе говорил этого не делать? Ты все равно не слушаешь, ни меня, ни мать. - Пап, извини, я не виноват, это правда случайно вышло. - А кто виноват? - Ты все не правильно понял. - Думаешь люди врать мне будут? Домой скоро поедешь, пока за собой следить нормально не начнёшь. - Ты о чём? - Ну как о чем?! Тебе сколько раз было сказано, одеваться по погоде и не ходить в одной футболке в холодину такую. - Что, прости? – переспросил парень. - Я говорю, служанке твоей звонил, спросить как ты там живёшь, а она мне рассказала, что ты заболеть умудрился. Вернулся домой в холодную ночь в одной футболке, и прихворал к утру. А у тебя скоро модный показ в Париже! Отправляют тебя, и девушку с нашего агентства. Вот я к чему, дырявая твоя голова. Все деньги упустим! Хёнджина отпустило, как камень с души. - А, хахах, вот ты о чем. – выдохнув сказал парень. - ... - Отец, ты не переживай, поеду я в этот Париж, пусть не успею вылечиться, всё в порядке будет! - Уверен, что тебе лучше? - Даа, на много, так что я готов ехать, кстати напомни когда? - Через 3 дня уже. Ладно, я отвезу тебя потом в аэропорт, звони если что, у меня дела. Хёнджин выдохнул и лёг спать, думая о том, что завтра он опять весь день будет отдыхать, пока его друзья и Йеджи будут сидеть на лекциях. Йеджи пришла домой, и легла на кровать. Она думала о сегодняшнем дне. Она была расстроена, но в один момент она улыбнулась от мысли, что Хёнджин заботился о ней. Ей стало вдруг неловко, но в одно время приятно. Наступило утро. У Йеджи закружилась голова, но она взяла себя в руки, сходила в душ и начала собираться в универ. Пришлось надеть закрытую одежду из за её ушибов и ран, и тут она задумалась, и позвонила Хёнджину. - Че названиваешь в такую рань? – с просонья говорил парень. - Слушай, Хван. А что если они всё равно что нибудь со мной сделают? - Не сделают, я сказал им, чтобы больше этого не было. - Кому сказал? - Джунёну и его этой шайке. - А если всё же.. - Не тронут они тебя, отстань, я сплю. – разозлился он и сбросил. Девушка подошла к университету и приободрив себя, зашла в здание. Пока она шла до аудитории, встретила на себе гневные взгляды Джунёна и его друзей, но не обратила внимания. - Пожаловалась кому то. Тварь. – услышала она у себя за спиной. Йеджи подошла к Джунёну и посмотрела ему в глаза. Оглядела его сверху вниз, улыбнулась и ушла. Зайдя в кабинет она тут же встретила ещё одни взгляды на себе. Суджин и её подруги саркастически улыбались ей. Но она же улыбнулась им на зло в ответ и села на своё место. - Как себя чувствуешь? – спросил парень стоявший над ней. - Феликс? Я.. я нормально, только голова болит иногда. - Я рад. Джисон и Минхо передают тебе, чтобы ты поправлялась. – улыбался Ликс. - Аа, спасибо им большое. "Чего он так добр со мной, Хван что ли ему что то сказал.." – подумала девушка. После занятий Йеджи быстро вышла из универа и поторопилась домой. Сегодня вечером она идёт знакомиться со своим новым модельным агентством. Её последний показ был несколько месяцев назад, когда она жила с мамой. Ближе к вечеру Йеджи начала собираться. Она надела чёрное облегающее платье и взяла маленькую сумочку. Девушка уложила волосы и сделала лёгкий макияж, ради хорошего впечатления. Агентство было в центре города, она вызвала такси. Водитель перепутал кварталы и заехал не туда. Йеджи пришлось идти к нему на встречу. Она шла мимо дома Хвана, тот увидел её в окно, и вышел на балкон. - Куда собралась такая красивая в такой поздний час? – стоял смеясь в одной пижаме на балконе парень. - По делам. - Ну удачи. Даже спасибо за комплимент не сказала. - Спасибо большое, Хван Хёнджин, что вы сделали мне комплимент, но я была бы вам очень благодарна, если бы ваши друзья.. - Я понял, иди уже, опоздаешь. - Доброй ночи. - Смотри не заблудись. - Придурок. – улыбнулась Йеджи и пошла дальше. Она села в такси, и смотрела на вечерний Сеул из окна машины, пока ветер поддувал её волосы. Приехав на место, Джи осмотрела здание, куда нужно было идти. Оно было большим и выглядело очень богато. Уверенно зайдя туда, она встретилась с нужными людьми, поговорила с ними и её конечно же приняли в агентство. Её первое сотрудничество с этим агентством должно состояться в ближайшее время, поэтому Йеджи довольная отправилась домой. У дома она вдруг заметила маленький комочек счастья. Это был щенок. Девушка улыбнулась и погладила его. - Какая прелесть, такой малыш. Ты совсем один? На пёсике не было ни ошейника, ни брелочка. Его лапки были немного измазаны грязью, а в шерсти застряли мелкие кусочки листьев. - У тебя никого нет? Я не хочу оставлять тебя. Пойдём ка, заберу тебя с собой, милаш. — Джи взяла щенка на руки и зашла в дом. Она искупала его в тёплой воде, высушила и расчесала шерсть. - Как бы мне назвать тебя.. Ладненько, я ещё подумаю. Йеджи хотела покормить щенка, но зашла на кухню, открыла холодильник, и поняла, что пищи для собак там не имеется. - Вот блин. Ладно, ещё только 10 вечера, сбегаю тебе за кормом, малыш. Девушка пошла в маленький магазинчик недалеко от её дома. Она нашла хороший собачий корм, но он стоял на верхней полке. Хоть Йеджи и была не совсем маленького роста, не могла дотянуться до продукта. Вдруг кто то высокий встал взади неё, и достал ей корм для щенка с верхней полки. Она обернулась и увидела Хёнджина. - А ты что тут забыл? - Прогуляться решил, лекарства за одно купить. А ты чего так поздно? - А, точно, ты болеешь. Ты поправляйся, а я вот встретила на улице щеночка такого маленького, хорошенького. Он был совсем один, забрала его к себе. - Ясно. Хорошее дело. Ладно, доброй ночи, я пойду. - Да, спокойной ночи. Йеджи было приятно, что Хёнджин заметил её, и помог ей. Она пришла домой и покормила щенка. Малыш уснул на диване в гостиной сразу после еды. Джи тоже легла спать и тут же уснула, ведь завтра новый день.
Примечания:
41 Нравится 56 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)