О а ти кто?
6 июля 2023 г., 01:20
А: Ну у меня не было выбора
¯\_(ツ)_/¯
Сказал Аблоко сидя голодный под землёй, пока монстры бушывали на поверхности
Вдруг он услышал взрыв крипера и в его голове пошли расчёты
А:*Такс, крипер сам по себе не может взорвать если только он не увидел список на лето. Значит чтото спровоцироволо его*
Аблоко не успел закончить свой ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ монолог как над ним была вскопана земля
(И тут типо новый перс должен быть ну пока что хз как назвать поэтому будет "?")
?: что ты тут делаешь?
А:Вы кто такие? Я Вас Не звал! Иди н..
И опять ему недали закончить, как незнакомец упал к ему в яму.
?: бл серьезно?
А:ха лох иди лохушка
?: Не то и не то
Незнакомец снял с себя тыкву спасающую от эндерMENOV.
?:Меня зовут Алиса
А:вауи, приятно познакомиться. Я аблоко. Погоди тоесть в фанфике будет два героя с одинаковыми первыми буквами в слове?!?
Ал: Фааак
А: а не пронесло теперь ты Ал
Ал: Автор ну ты и гений конечно
автор (ну типа я): Так не ломаем 4 стену.
А: Мы уже в твоем фанфике, тут легко психику сломать
Автор(ну все еще я): я тебя щас удалю вообще
А:молчу
*технические шоколадки*
Ал:тебе не кажется что тут как то тесно
А:2х1 блок эт на 1 игрока извени уж
Ал: мгм и если учитывать то что мы в фанфике..
Автор(ну вы знаете его): такс я ж сказал!
Ал:ой извени
А:я хочу скинуть на него тратил
Примечания:
Чтоб понимали я написал эту час спустя год. Удачи мне вспомнить сюжет и не испортить его