Как мы тут оказались?

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 150 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

О а ти кто?

Настройки
А: Ну у меня не было выбора ¯\_(ツ)_/¯ Сказал Аблоко сидя голодный под землёй, пока монстры бушывали на поверхности Вдруг он услышал взрыв крипера и в его голове пошли расчёты А:*Такс, крипер сам по себе не может взорвать если только он не увидел список на лето. Значит чтото спровоцироволо его* Аблоко не успел закончить свой ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ монолог как над ним была вскопана земля (И тут типо новый перс должен быть ну пока что хз как назвать поэтому будет "?") ?: что ты тут делаешь? А:Вы кто такие? Я Вас Не звал! Иди н.. И опять ему недали закончить, как незнакомец упал к ему в яму. ?: бл серьезно? А:ха лох иди лохушка ?: Не то и не то Незнакомец снял с себя тыкву спасающую от эндерMENOV. ?:Меня зовут Алиса А:вауи, приятно познакомиться. Я аблоко. Погоди тоесть в фанфике будет два героя с одинаковыми первыми буквами в слове?!? Ал: Фааак А: а не пронесло теперь ты Ал Ал: Автор ну ты и гений конечно автор (ну типа я): Так не ломаем 4 стену. А: Мы уже в твоем фанфике, тут легко психику сломать Автор(ну все еще я): я тебя щас удалю вообще А:молчу *технические шоколадки* Ал:тебе не кажется что тут как то тесно А:2х1 блок эт на 1 игрока извени уж Ал: мгм и если учитывать то что мы в фанфике.. Автор(ну вы знаете его): такс я ж сказал! Ал:ой извени А:я хочу скинуть на него тратил
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник