Люблю тебя, наверно
6 июля 2023 г., 01:33
Лучше что может быть после этого это новый день. Ура вы не сдохли, но у вас нет еды, ресурсов и даже разума чтоб хоть как то выжить в окружающей четверг
Стоп а когда эти слова стали слова автора. Разве не Аблоко говорил?
А:спасибо что вспомнил
Итакс мы проснулись
А:доброе утро
Ал:а ты спал
А: а ты нет?
Ал: ._.
А: ._. , в любом случаи нам надо выбирать, я жрать хочу
Мы выбрались и нашим глазам стало на столько плохо что аж плохо 0.0
Мы увидели в далёкие деревню
А: Вау там деревня
Ал: Думаешь нас там покормят?
А: ну во первых это Майнкрафт, где жители на чисто физически ничего не смогут сделать, во вторых тебе нужен второе доказательство?
Ал: ладно пошли уже
Но мы не шли а еле тащились до этой деревни. Теперь я понимаю какого это быть очень голодным в Майнкрафте.
А: Алис а ты сочная🤤
Ал:Бл Аблоко ты начинаешь бредить
А: а ? Не, я просто...
Ал: Давай быстрее вон сено я уже вижу
Добыли сено и вместо изготовления пшеницы в муку, приготовления в пече, можно просто сделать хлеб из 3 куска пшеницы
Ал: на держи поешь
А: спасибо
Никогда не думал что хлеб может быть таким.. Таким.. Ну бл как оно... Ну круто я забыл.. Короче вспомню - напишу
Примечания:
Да как оно называлось то