Вот к чему приводят ссоры)
16 мая 2023 г., 14:54
Примечания:
Последнее время у меня не было вдохновения, да и времени тоже;) Буду стараться писать еще чаще🙌
________________________________
С ссоры Раша и Амбуша прошло несколько дней, за это время Скрич пытался их сдружить. Сик иногда помогал Скричу, они все таки в одном помещении живут. Когда приходили люди, Амбуш и Раш вместе не летали. Раньше они убивали людей наперегонки, а сейчас идет более серьезное соперничество. Оба злы друг на друга. Но ситуация такая пустяковая.. (Хотя для кого как)
Скрич собирался лететь к Рашу. С Рашем у него более близкие отношения чем с Амбушем, но и к Амбушу он тоже приходил.
Ск: привет друг
Р: ага
Ск: сколько вы еще так с Амбушем будете не разговаривать?
Р: я ебу
Ск: так почему ты сам не хочешь сделать первый шаг?
Р: ага, еще чего
Ск: лан, тогда я пойду
Р: ага
Скрич считал разговоры с Рашем Амбушем бесполезными. Они оба говорили друг про друга одно и то же. Поэтому, он позвал на помощь Хайда. Конечно Хайд не из болтливых как Скрич, но он более рассудительнее.
Хайд переместился к Амбушу.
Х: привееет Амбуш)
А: привет
Х: как поживаешь?
А: нормально
Х: ты уверен?)
А: да, почему все считают что если я не разговариваю с Рашем, то все плохо
Х: ну сам посуди) вам еще жить здесь веки вечные вдвоем, к чему этот бойкот?
А: ты сам знаешь что произошло
Х: да, мелкая ссора двух мальчиков, вот это серьезно конечно)
А: ты не понимаешь..
Х: что не понимаю?) то что два с совершенно разными характерами монстра, спорят, соревнуются и ссорятся каждый день, поссорились из за какой то ерунды?
А: все равно ты не поймёшь
Х: почему ты так считаешь?
А: ты не знаешь меня и Раша так как мы знаем друг друга
Х: а ты расскажи о себе и о своем дружке
А: мы много времени проводим вместе, так сложилось что мы похожи, и мы много знаем друг о друге..
Х: и??
А: не знаю, я не могу каждый день выносить его характер, меня напрягает его подход и отношение к нашей дружбе
Х: ну какой подход? Я, честно признаться, вообще удивлен, что вы дружите, такое чувство будто вы враги.. ну либо глупые, застрявшие в пубертатном периоде людишки
А: со стороны может и так, но мы же не ссоримся каждую секунду.. мы часто разговариваем, что-то обсуждаем и делаем многое другое помимо вечных ссор, но при остальных Раш какой-то другой..
Х: я понял, но не понял одного.. почему ты не хочешь просто поговорить с ним и помириться? Потому что гордость выше этого? Или что-то другое мешает?)
А: первое
Х: сколько я тебя знаю.. не такая уж у тебя и высокая гордость Амбуш) что мешает то?
А: гордость
Х: я понял)
Хайд устал с ним разговаривать и собирался идти к Рашу.
А: что ты понял?
Х: гордость твою)
Хайд закрыл шкаф и решил найти Раша, чтобы побеседовать с ним и собрать полную картину в голове на счет этих двоих. За считаные секунды Хайд оказался уже у Раша.
Х: привет Раш)
Р: мне не до разговоров
Х: ты чем то занят?
Р: да
Х: чем?
Р: ничем
Х: что ты думаешь о Амбуше? - Хайд решил не тянуться спросить напрямую
Р: ты и сам знаешь - Раш явно был не в настроении
Х: ну Рааш, поговори со мной, мне скучно( - Хайд думал что такие детские манипуляции помогут ему разговорить Раша
Р: мне то что, от того что тебе скучно
Х: ну ладно, тогда я пошел)
Хайд уже собирался переместиться, как его остановил Раш.
Р: ладно, останься
Х: ооо спасииибо большое вам Раш, за вашу доброту) - будто с издевкой произнес Хайд
Р: че хотел?
Х: просто поговорить, о всяком.. ну например.. - не успел договорит Хайд, как его перебил Раш
Р: ты после Амбуша пришел?
Х: да
Р: что про меня говорит?
Х: мы не о тебе разговаривали, а о нем. например, как он поживает и прочее
Р: и че говорит?
Х: о тебе интересно)) как думаешь, уместно ли разглашать каждому чужие секреты или мысли?
Р: а, это секрет.. я то откуда знал
Х: не секрет, хорошо расскажу, он скучает по тебе
Р: чего??? придурочный что-ли??
Х: ты же совсем другой Раш)
Р: в смысле?
Х: Амбуш рассказывал, что когда вы вдвоем ты ведешь себя совершенно по другому)
Р: обычно я себя веду
Х: да ну) а ты хоть по нему скучаешь?
Р: чего?? Нет
Х: врешь)
Р: нет
Х: врееешь)
Р: нет не вру, видеть его не хочу
Х: ну хорошо, а какие у тебя чувства к нему?
Р:.. э.. в плане?
Х: оо, а по твоему есть еще и разные варианты?)
Р: в смысле нет.. никаких… ты о чем вообще?
Х: ты нервничаешь?
Р: ..э.. нет
Х: ну да).. я имею ввиду, что ты к нему чувствуешь?
Р: ничего
Х: так не бывает)
Р: бывает
Х: нет. Не бывает
Р: ну как что, друзья которые в ссоре.. сойдёт?
Х: сойдёт)
Р: да и вообще что ты все время о нем
Х: а о ком еще, только с ним ты в ссоре, я хоть как то пытаюсь вам помочь
Р: помочь? Ты просто говоришь о Амбуше, спрашиваешь что я к нему чувствую и так далее. Как это может помочь?
Х: не знаю, но как то ведь я тебя разговорил).. ах да, еще вопрос, почему ты не хочешь помириться с ним и поговорить?
Р: зачем?
Х: затем, что ты убил человека когда тебя не просили
Р: боже.. почему я в этом виноват?? Мы всегда убиваем людей, я не понимаю что не так??
Х: вот именно, ты не понимаешь, что дело не в том что ты убил человека, а в том что когда тебя попросили, ты наплевал на эту просьбу
Раш задумался. Он не самый умный из всех, но и не тупой. В глубине души он тоже что-то чувствует. Например, совесть перед Амбушем. Он понимал что сделал не правильно, но зачем? Зачем он решил напакостить Амбушу, зная, что он попросил так не делать. Из за соперничества.. специально дразнит.. Или что? Нет дело не в этом, Раш хотел показать кто из них статнее и главнее в их дружбе. Рашу не нравилось что их постоянно сравнивали, он хочет тоже чем то отличаться. Но увы, он сделал глупый поступок. Обидел Амбуша, хотя совсем не хотел
Р: я не хотел..
Х: м?
Р: я не хотел обидеть Амбуша, ясно?
Х: понятно).. голубки
Раш вопросительно посмотрел на Хайда, так как не понял к чему это и на что он намекает
Х: нууу.. я пожалуй пойду, у меня еще кучу дел
Р: что значит голубки?
Х: просто так ляпнул) не думай об этом
Хайд переместился и оставил Раша одного. Раш чувствовал себя странно.. Как то обнажено. В плане, Хайд смог спокойно его разговорить, а Раш даже не заметил, как Хайд его заболтал. Рашу уже невыносимо сидеть в комнате одному и думать, он решил прогуляться. Медленным шагом он шел в следующие комнаты. Во всех комнатах до библиотеки никого не было. Ничего не оставалось, как зайди в нее. Раш открыл дверь и увидел Сика и Фигуру, сидящих за столом. Они о чем то разговаривали.
Р: привет
Ф: привет
С: о привет Раш, что пришел?
Р: скучно.. одному..
Ф: ух ты, правильно сделал что пришел, мы с Сиком любим болтать
Р: ага…
С: что-то беспокоит?
Р: *вдох* да меня уже это бесит я хочу извиниться перед Амбушем но не знаю как, я вообще не знаю как это вышло это всё Хайд он меня разговорил и…
С: стоп стоп стоп.. по медленнее
Ф: так, ты хочешь извинится перед ним? и как ты хочешь это сделать?
Р: не знаю..
С: ты как будто изменился.. поумнел что-ли..
Р: эй! ниче я не изменился
Ф: нууу, согласен с Сиком, но допустим..
Р: так как мне извинится??
С: ну я не знаю, если без особенностей то просто обычно, типо «извини за то, это и это» и всё
Ф: по особенному, надо.. думаю какой то поступок сделать
Р: поступок…
С: ну либо же…
Р: хорошо, спасибо Фигура
Ф: а кстати…
Не выслушивая Сика и Фигуру до конца, Раш ушел.
С: …
Ф: все таки мой вариант лучше)
С: ..ага.. но он не знает что сегодня опять день отдыха, мы забыли ему сообщить
Ф: да ладно, я думаю что его предупредят и он не наделает глупостей, он же извиняться пошел
С: все таки по твоему методу..
Ф: ага)
Раш шел вперед и думал как же извиниться. Ему в голову пришла гениальная идея. Радостный Раш перевоплотился в тень и помчался выполнять свое дело. Впереди увидел человека, и обрадовался еще сильнее. Он пролетел так быстро, что человек умер, даже этого не заметив. А тем временем Амбуш и Скрич наблюдали за этим человеком.
А: какого!?...
Ск: ой ей
А: ну все, хватит, я пошел с ним говорить
Ск: я с тобой
А: нет, нам нужно поговорить вдвоем
Ск: а..
А: до драки не дойдёт
Ск: окей
А: я так думаю
Амбуш шел к Рашу. Зачем Раш опять портит настроение. Просто зачем? Амбушу это надоело. Раш был возле 20 двери
А: кхм кхм
Р: о.. э.. привет
А: зачем?
Р: что?
А: зачем ты опять убил человека когда был отдых??
Р: чего, я откуда знал?!
А: тебе никто не говорил!??
Р: нет, че ты заводишься сразу??
А: я не завожусь, просто ты тупой
Р: сам ты тупой, бесишь меня пиздец
А: ты тоже бесишь и даже не представляешь как
Р: с тобой уже даже поговорить нормально нельзя неугомонный
А: сам ты блять неугомонный
Раш и Амбуш начали подходить друг к другу.
Р: почему тебе вечно все не нравится??
А: мне?? Это тебе вечно все не нравится, все время хочешь чтоб было по твоему
Р: ну да, может потому что ты все время начинаешь высокомерничать и занижать меня
А: не был бы ты таким тупым, не занижал бы
Р: без тебя было бы в миллион раз лучше, зачем я еще с тобой заговорил!?
А: мне тоже было без тебя лучше, ты такой..
Р: какой?
А: отвратительный
Р: не переживай, ты не лучше
А: почему ты так любишь обзываться, что с тобой?
Р: а с тобой что?? Ты тоже любишь это делать побольше меня
А: я в отличии от тебя хотя бы уважаю чужие просьбы и чувства
Р: ой ну простите что я не такой выскочка как ты
А: ты меня уже заебал!!!
Р: ты меня тоже!!
А: почему ты так себя ведешь со мной??
Р: а ты???
А и Р: потому ты мне нравишься блять..
А:…
Р:…
Амбуш и Раш смотрели друг на друга некоторое время в недоумении, а зачем резко примкнули друг у другу. Оба были в шоке. На мгновение их разум отключился. Они целовались, чуть ли не засасывая друг друга. Через время они оба поняли что делают, резко прервались и чучуть отдалились.
А:…
Р:…
Оба были смущенные до жути.
А: классно целуешься)
Р: а ты что целовался еще с кем то кроме меня?)
Чтобы сбавить эту обстановку они разговорились.
А: так что ты тут делал?)…
Р:.. а да..
Гениальной идеей Раша, было выломать несколько дверей, чтобы Амбушу было легче пролетать, когда тот гонялся за людьми
А: Боже, гениальнее этого я еще не видел хахаха
Р: чего?? Тебе не нравится? Я вообще то тип извинится так хотел
А: извинения я уже принял) только теперь надо двери обратно починить
Р: зачем?
А: думаю не всем зайдёт эта идея
Р: хорошо.. а на счет того что сейчас прои…
А: я.. не знаю).. давай чуть позже это обсудим когда окончательно придем в себя
Р: да я всегда в себе
А: хаха, шутник
Р: )
Удивительно, как оба парня с грубых обзывательств перешли на добрую ноту. Но кто бы мог подумать.. что Хайд не всегда громко перемещается по шкафам) Он все видел и он все знает…
________________________________
Примечания:
Ававвввввв 💓😖😖😖
ну вот наконец то первая парочка образовалась, кто знает, может они хотели чтоб это был секрет)))