Новый друг?
17 мая 2023 г., 02:45
________________________________
Хайд был в библиотеке. Болтал с Сиком и Фигурой.
Х: ну вот и короче, открываю я тихо шкаф.. и.. пугаю его, вы бы видели его глаза
Ф: представляю
Х: кстати, а почему вы так часто тусите вместе?
Ф: не знаю, нам интересно друг с другом
Х: смотрите не дойдите до Амбуша и Раша)
Ф: а что с ними?
Х: о.. эм.. кхм.. Они помирились)
С: ну наконец то, небось опять будут дни и ночи напролет спорить
Х: я так не думаю)
Ф: почему?
Х: не знаю.. все меняется)
Хайд попрощался с друзьями и направился гулять по отелю. Он проходил каждый шкаф и кровать. Иногда ему было грустно, от того что он не может выйти ко всем, да и никто не может залезть к нему в шкаф. Но путешествуя по отелю, он что-то нашел.. Или даже кое кого.
Он переместился в 74 комнату, в ней было тихо, комната была далеко от всех монстров. Но один звук его насторожил. Из соседнего шкафа доносился шорох. Хайд задумался. Кто же может быть в шкафу, еще и кроме него. Незамедлительно, он переместился в этот шкаф и с кем то столкнулся.
?: ай
Х: блять!! Кто ты?
(Д - Джек)
Д: привет, я Джек, а ты кто?
Х: хаха Джек? Ну и имя, я Хайд
Д: ты не человек, верно?
Х: Неа
Д: я ничего не вижу, пойдем выйдем
Джек вышел из шкафа. Он был белым, но одна часть тела была.. Как будто в тени, вся черная, лицо было похоже как у Раша и Скрича.
Д: ну? Ты выйдешь?
Х: не могу
Д: почему?
Х: я тень, я живу в шкафу, ты можешь увидеть только мои белые светящиеся глаза и все)
Д: понятно, а тут есть кто нибудь еще?
Х: да, хочешь познакомлю?
Д: давай)
Х: а кстати, как ты убиваешь людей?
Д: убиваю? Хаха я не убиваю, я только очень очень сильно их.. пугаю)
Х: вау, все мы пугаем людей
Д: не, я пугаю по другому, я могу появиться несколько раз в совершенно разном месте) в шкафах чаще всего)
Х: то есть, от части, ты тоже живешь в шкафу?
Д: получается что так) так что когда приходят люди, будет тесновато в шкафу
Х: мдэ
Слушай, мне будет неудобно если ты будешь ходить, а я перемещаться, залезай ко мне в шкаф
Д: оу ну если ты настаиваешь)
Х: шуточки при себе
Джек залез к Хайду в шкаф
Д: так куда?
Х: щас
Хайд начал перемещаться вместе с Джеком. Он решил первым делом посетить библиотеку. Как только они переместились Джека вышвырнуло из шкафа. Сик сначала не понял.
С: Хайд??? Это ты? Как ты вылез из шкафа?
Ф: чего?? Хайд из шкафа вылез?
С: походу…
Д: я не Хайд
С: а кто ты?
Д: я Джек
Ф: интересное имя
Х: обычное)
Д: а сам говорил смешное!
Х: ну есть такое)
С: что вообще происходит?
Х: я нашел его, в своем шкафу
Д: теперь в нашем.. а вы кто? Расскажите, я никого пока кроме Хайда не знаю
С: я Сик, а это Фигура
Ф: привет)
Д: что вы делаете?
Сик и Фигура рассказали о своих способностях. ( я описывала в части «знакомство» роли монстров)
Д: прикол, а ты Фигура мощный, зашел мне
Ф: спасибо
Д: ты Сик тоже, у тебя роль интересная
С: спс
Х: ой а про меня ничего не сказал
Д: пошли дальше знакомиться
Джек залез к Хайду и они начали перемещаться. Они нашли Скрича и Халта.
Ск: так вот..
Из шкафа вылез Джек.
Хт: ??
Ск: чего?? Хацд ты что ли?
Д: я не Хайд, я Джек, приятно познакомиться
Х: он еще один монстр
Хт: ого, ты лицом напоминаешь Скрича
Ск: чего?? Я по красивее
Д: э
Ск: что правда то правда
Хт: какая у тебя роль?
Д: если в крации, то я не убиваю а только пугаю
Хт: ого, прям как Скрич)
Х: два сапога пара
Ск: чего??? Вы меня с ним сравниваете, я вообще то наношу урон, а он нет
Хт: никто не спорит Скрич
Ск: ага..
Д: рад был пообщаться с вами, пойдем дальше?
Х: погнали
Хт: ты прикольный Джек
Д: спасибо) взаимно
Х: пошли уже
Хайду немного не нравилось, что все внимание приковано на Джеке. Конечно он понимал, что Джек новичок и всем интересно что он из себя представляет. Но это все равно не переставало раздражать Хайда.
Они переместились к Рашу и Амбушу. А они тем временем разговаривали.
А: хаха знаешь, после того как мы с тобой…
Из шкафа вылез Джек.
Р: чее? Ты что..
Д: нет я не Хайд, я Джек
Х: привет)
А: что за Джек?
Х: новый монстр
Р: че делаешь?
Д: пугаю но не убиваю
А: Как Скрич что ли?)
Д: не совсем, урон я не наношу, но инфаркт от испуга получить можно
Р: че неужели так сильно пугаешь?
Д: хочешь проверить?
Скрич резко вылез и напугал Раша
Р: ААА БЛЯТЬ, ты совсем охуел?
Ск: хахаха, я помню мне загадывали в правде или действии, чтоб я кого то напугал)
Р: меня то зачем?
Ск: захотел
Р: гаденыш)
Ск: ) о, вы тоже тут, как вам Джек?
А: ниче так
Р: было бы круче если бы убивал)
Ск: согласен
Пока они болтали о Джеке, Хайд летал в своей голове. Она сам не понимал почему его так раздражает Джек. По сути ничем не отличается. Тот же монстр, даже никого убить не может. Пусть с Тимоти тусит, думал Хайд.
А: да Джек, тебе кончено Глаза не очень зайдёт, он ворчливый
Д: по вашим рассказам тут почти каждый ворчливый)
Ск: мы пойдем к Сику и Фигуре?
Р: а че они?
Ск: да собирались вроде провести свободное время со всеми, поселиться и так далее
А: тогда пошли?
Все согласились, кроме Хайда
Х: я пас
Д: почему?
Х: не хочется просто
А: да давай с нами
Х: нет нет, даже не уговаривайте)
Хайд закрыл шкаф и отправился в какую то комнату, сам не зная в какую. Хайд нашел Глаза, видимо он тоже не пошел к Фигуре и Сику.
Х: привееет Глаза)
Г: привет, чем обязан?
Х: ничем, мне скучно
Г: почему не идешь к Фигуре и Сику?
Х: не хочу..
Г: Из за чего?
Х: просто..
Г: ой вот кто кто, но ты точно не просто так
Х: почему?
Г: такой ты.. по характеру
Х: хах, уловил
Г: и смышленее остальных
Х: спасибо)
Г: так почему не хочешь к остальным?
Х: бесит Джек
Г: Джек?
Х: а ты не слышал, новый монстр
Г: и чем же он тебя бесит?
Х: не знаю, все так прикованы к нему.. но..
Г: ну ты же понимаешь что он новый мо…
Х: да понимаю я все, меня просто бесит что все могут общаться, ходить друг к другу, я так не могу, а он может и в шкаф и ко всем
Г: мать природа, не жалуйся и не завидуй, это плохо
Х: ну ладно, так в чем тогда моя проблема?
Г: я не знаю, я не психолог.. но знаю что тебе бы подружиться с ним, тем более, как я помню, все были в восторге друг от друга, когда только познакомились, так что не переживай ты так
Х: да я не переживаю, просто странно все, интересно а тут есть кто нибудь еще
Г: не знаю, ты ж нашел Джека, так поищи еще если тебе хочется
Х: не хочу, у меня апатия
Г: не фантазируй)
Х: я правду говорю
Г: ага)
Х: знаешь, у меня настроение улучшилось
Г: так так?
Х: из за того что поговорил с тобой и смог тебя разговорить.. я великий разговоритель.. так, что за секрет?
Г: Какой секрет?
Х: ты в начале знакомства был сооовсем не такой, а сейчас другой, как и что повлияло?
Г: зависит от того, с кем я говорю.. был бы тут Раш Или Скрич, я бы разговаривал по другому, или был бы тут Сик или Амбуш, с ними бы можно было более откровенно, Фигура и Халт тоже входят список тех, с кем можно поговорить.. Как с тобой. Понимаешь, у меня тоже есть чувства и я тоже отношусь ко всем по разному)
Х: да уж.. я так долго проводил время с Амбушем, Рашем и Скричем, что забыл что такое чувства к другим и восприятие
Г: Ага
Х: ладно, я пойду, классно поболтали
Г: удачи
Хайд переместился в ту же 74 комнату; где он познакомился с Джеком. Хайд не смотрел на комнату, а сидел в шкафу. Вдруг он чувствует как с остальными шкафами что-то происходит. К нему переместился Джек. Они столкнулись, все таки в шкафу тесновато для двоих.
Д: о, а я знал что ты тут
Х: чего тебе?
Д: ничего, учусь перемещаться по шкафам, все таки это мне пригодиться для того чтобы пугать игроков тщательнее
Х: так учись, я то что
Д: научишь?
Хайд был слегка удивлен. Все таки в нем тоже нуждаются. Он думал что про него легко могут забыть, он все таки не может ко всем выходить. Разговаривать в любом месте кроме шкафа и кровати. Но он нашел друга, которому Хайд небезразличен)
Х: смотри внимательно и учись
________________________________