Обычный отель с необычными монстрами

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 170 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Новый друг?

Настройки
________________________________ Хайд был в библиотеке. Болтал с Сиком и Фигурой. Х: ну вот и короче, открываю я тихо шкаф.. и.. пугаю его, вы бы видели его глаза Ф: представляю Х: кстати, а почему вы так часто тусите вместе? Ф: не знаю, нам интересно друг с другом Х: смотрите не дойдите до Амбуша и Раша) Ф: а что с ними? Х: о.. эм.. кхм.. Они помирились) С: ну наконец то, небось опять будут дни и ночи напролет спорить Х: я так не думаю) Ф: почему? Х: не знаю.. все меняется) Хайд попрощался с друзьями и направился гулять по отелю. Он проходил каждый шкаф и кровать. Иногда ему было грустно, от того что он не может выйти ко всем, да и никто не может залезть к нему в шкаф. Но путешествуя по отелю, он что-то нашел.. Или даже кое кого. Он переместился в 74 комнату, в ней было тихо, комната была далеко от всех монстров. Но один звук его насторожил. Из соседнего шкафа доносился шорох. Хайд задумался. Кто же может быть в шкафу, еще и кроме него. Незамедлительно, он переместился в этот шкаф и с кем то столкнулся. ?: ай Х: блять!! Кто ты? (Д - Джек) Д: привет, я Джек, а ты кто? Х: хаха Джек? Ну и имя, я Хайд Д: ты не человек, верно? Х: Неа Д: я ничего не вижу, пойдем выйдем Джек вышел из шкафа. Он был белым, но одна часть тела была.. Как будто в тени, вся черная, лицо было похоже как у Раша и Скрича. Д: ну? Ты выйдешь? Х: не могу Д: почему? Х: я тень, я живу в шкафу, ты можешь увидеть только мои белые светящиеся глаза и все) Д: понятно, а тут есть кто нибудь еще? Х: да, хочешь познакомлю? Д: давай) Х: а кстати, как ты убиваешь людей? Д: убиваю? Хаха я не убиваю, я только очень очень сильно их.. пугаю) Х: вау, все мы пугаем людей Д: не, я пугаю по другому, я могу появиться несколько раз в совершенно разном месте) в шкафах чаще всего) Х: то есть, от части, ты тоже живешь в шкафу? Д: получается что так) так что когда приходят люди, будет тесновато в шкафу Х: мдэ Слушай, мне будет неудобно если ты будешь ходить, а я перемещаться, залезай ко мне в шкаф Д: оу ну если ты настаиваешь) Х: шуточки при себе Джек залез к Хайду в шкаф Д: так куда? Х: щас Хайд начал перемещаться вместе с Джеком. Он решил первым делом посетить библиотеку. Как только они переместились Джека вышвырнуло из шкафа. Сик сначала не понял. С: Хайд??? Это ты? Как ты вылез из шкафа? Ф: чего?? Хайд из шкафа вылез? С: походу… Д: я не Хайд С: а кто ты? Д: я Джек Ф: интересное имя Х: обычное) Д: а сам говорил смешное! Х: ну есть такое) С: что вообще происходит? Х: я нашел его, в своем шкафу Д: теперь в нашем.. а вы кто? Расскажите, я никого пока кроме Хайда не знаю С: я Сик, а это Фигура Ф: привет) Д: что вы делаете? Сик и Фигура рассказали о своих способностях. ( я описывала в части «знакомство» роли монстров) Д: прикол, а ты Фигура мощный, зашел мне Ф: спасибо Д: ты Сик тоже, у тебя роль интересная С: спс Х: ой а про меня ничего не сказал Д: пошли дальше знакомиться Джек залез к Хайду и они начали перемещаться. Они нашли Скрича и Халта. Ск: так вот.. Из шкафа вылез Джек. Хт: ?? Ск: чего?? Хацд ты что ли? Д: я не Хайд, я Джек, приятно познакомиться Х: он еще один монстр Хт: ого, ты лицом напоминаешь Скрича Ск: чего?? Я по красивее Д: э Ск: что правда то правда Хт: какая у тебя роль? Д: если в крации, то я не убиваю а только пугаю Хт: ого, прям как Скрич) Х: два сапога пара Ск: чего??? Вы меня с ним сравниваете, я вообще то наношу урон, а он нет Хт: никто не спорит Скрич Ск: ага.. Д: рад был пообщаться с вами, пойдем дальше? Х: погнали Хт: ты прикольный Джек Д: спасибо) взаимно Х: пошли уже Хайду немного не нравилось, что все внимание приковано на Джеке. Конечно он понимал, что Джек новичок и всем интересно что он из себя представляет. Но это все равно не переставало раздражать Хайда. Они переместились к Рашу и Амбушу. А они тем временем разговаривали. А: хаха знаешь, после того как мы с тобой… Из шкафа вылез Джек. Р: чее? Ты что.. Д: нет я не Хайд, я Джек Х: привет) А: что за Джек? Х: новый монстр Р: че делаешь? Д: пугаю но не убиваю А: Как Скрич что ли?) Д: не совсем, урон я не наношу, но инфаркт от испуга получить можно Р: че неужели так сильно пугаешь? Д: хочешь проверить? Скрич резко вылез и напугал Раша Р: ААА БЛЯТЬ, ты совсем охуел? Ск: хахаха, я помню мне загадывали в правде или действии, чтоб я кого то напугал) Р: меня то зачем? Ск: захотел Р: гаденыш) Ск: ) о, вы тоже тут, как вам Джек? А: ниче так Р: было бы круче если бы убивал) Ск: согласен Пока они болтали о Джеке, Хайд летал в своей голове. Она сам не понимал почему его так раздражает Джек. По сути ничем не отличается. Тот же монстр, даже никого убить не может. Пусть с Тимоти тусит, думал Хайд. А: да Джек, тебе кончено Глаза не очень зайдёт, он ворчливый Д: по вашим рассказам тут почти каждый ворчливый) Ск: мы пойдем к Сику и Фигуре? Р: а че они? Ск: да собирались вроде провести свободное время со всеми, поселиться и так далее А: тогда пошли? Все согласились, кроме Хайда Х: я пас Д: почему? Х: не хочется просто А: да давай с нами Х: нет нет, даже не уговаривайте) Хайд закрыл шкаф и отправился в какую то комнату, сам не зная в какую. Хайд нашел Глаза, видимо он тоже не пошел к Фигуре и Сику. Х: привееет Глаза) Г: привет, чем обязан? Х: ничем, мне скучно Г: почему не идешь к Фигуре и Сику? Х: не хочу.. Г: Из за чего? Х: просто.. Г: ой вот кто кто, но ты точно не просто так Х: почему? Г: такой ты.. по характеру Х: хах, уловил Г: и смышленее остальных Х: спасибо) Г: так почему не хочешь к остальным? Х: бесит Джек Г: Джек? Х: а ты не слышал, новый монстр Г: и чем же он тебя бесит? Х: не знаю, все так прикованы к нему.. но.. Г: ну ты же понимаешь что он новый мо… Х: да понимаю я все, меня просто бесит что все могут общаться, ходить друг к другу, я так не могу, а он может и в шкаф и ко всем Г: мать природа, не жалуйся и не завидуй, это плохо Х: ну ладно, так в чем тогда моя проблема? Г: я не знаю, я не психолог.. но знаю что тебе бы подружиться с ним, тем более, как я помню, все были в восторге друг от друга, когда только познакомились, так что не переживай ты так Х: да я не переживаю, просто странно все, интересно а тут есть кто нибудь еще Г: не знаю, ты ж нашел Джека, так поищи еще если тебе хочется Х: не хочу, у меня апатия Г: не фантазируй) Х: я правду говорю Г: ага) Х: знаешь, у меня настроение улучшилось Г: так так? Х: из за того что поговорил с тобой и смог тебя разговорить.. я великий разговоритель.. так, что за секрет? Г: Какой секрет? Х: ты в начале знакомства был сооовсем не такой, а сейчас другой, как и что повлияло? Г: зависит от того, с кем я говорю.. был бы тут Раш Или Скрич, я бы разговаривал по другому, или был бы тут Сик или Амбуш, с ними бы можно было более откровенно, Фигура и Халт тоже входят список тех, с кем можно поговорить.. Как с тобой. Понимаешь, у меня тоже есть чувства и я тоже отношусь ко всем по разному) Х: да уж.. я так долго проводил время с Амбушем, Рашем и Скричем, что забыл что такое чувства к другим и восприятие Г: Ага Х: ладно, я пойду, классно поболтали Г: удачи Хайд переместился в ту же 74 комнату; где он познакомился с Джеком. Хайд не смотрел на комнату, а сидел в шкафу. Вдруг он чувствует как с остальными шкафами что-то происходит. К нему переместился Джек. Они столкнулись, все таки в шкафу тесновато для двоих. Д: о, а я знал что ты тут Х: чего тебе? Д: ничего, учусь перемещаться по шкафам, все таки это мне пригодиться для того чтобы пугать игроков тщательнее Х: так учись, я то что Д: научишь? Хайд был слегка удивлен. Все таки в нем тоже нуждаются. Он думал что про него легко могут забыть, он все таки не может ко всем выходить. Разговаривать в любом месте кроме шкафа и кровати. Но он нашел друга, которому Хайд небезразличен) Х: смотри внимательно и учись ________________________________
31 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)