Отелю пришел конец? Ч.3
28 мая 2023 г., 01:44
Примечания:
Зайки, простите что так долго не было проды, щас конец мая и кучу всего, не успеваю морально и физически)
даю слово что буду писать и выкладывать проды чаще) нужно еще поработать над фантазией
спасибо за 12 лайков💕💕😋🫣🥺
________________________________
Ск: ты уверен?
Д: да.. это точно тот парень… а вместе с ним.. я??
С: эм.. в смысле ты?
Д: во сне я был этим парнем, пока что все прям точь в точь…
Ф: ладно, я думаю нам пора по местам, не можем же мы устраивать отдыхи чуть ли не каждый день
С: Фигура прав, пошли по местам
Многие разошлись, но Хайд, Джек и Скрич остались. Им было интересно наблюдать за событиями. Хайд и Джек нервничали, потому что думали что сон начинает сбываться.. А Скричу было просто любопытно. К ним присоединился Халт.
Хт: решили понаблюдать?)
Ск: да, будет круто если сон сбудется!)
Хт: согласен
Х: вы че? Хотите быть бездомными?? Чтобы люди заперли нас куда подальше?
Хт: да ладно тебе, ничего с нами не будет, даже если сон сбудется, думаешь люди так просто смогут нас.. ну даже допустим поймать)
Х: не знаю.. но я бы не хотел, чтобы наш отель сгорел
Хт: ты же понимаешь что огонь нам не грозит?
Х: ты уверен?.. даже если так, дело не в этом
Д: понимаешь, сам факт, что мы будем непонятно где шляться и непонятно что с нами может быть
Х: а этот отель как дом, в который может зайти и выйти кто угодно, но не мы)
Хт: ну не знаю, лично мне надоело тут сидеть
Ск: согласен!
Хт: спорим что сон сбудется?
Х: а давай, на что спорим?
Хт: тот кто выиграет, тот дает 5 сильных щелбанов
Х: слабовато.. но идет)
Тем временем двое парней прошли первую комнату.
Д: так.. пока все так, как и было
?: почему молчишь?
Первый парень спросил второго. Но на ответ второй молчал. Они шли дальше. Пока что ничего не предвещало беды. После 15 комнаты один из них начал вести себя странно, будто он не управляет своими действиями. Он подошел к зеркалу и ужаснулся, будто кого то увидел.
Д: боже мой.. пока что всё точь в точь..
Ск: да не ссы ты, мы же еще не горим
Х: хаха, мне бы такой оптимизма как у тебя
Парни двигались дальше. Дошли до комнаты, где нужно найти рычаг. Тот странный парень, с легкостью нашел его. Джек не находил себе места, переживал прям как девчонка. Хайд тоже волновался, но не так сильно. А Халт и Скрич, видимо, наоборот были бы рады, если бы отель сгорел. Парни добрались до следующей комнаты, она была большая. Монстры увидели из далека, как к ним мчался Раш. Оба парня не слышали, но Раш приближался очень быстро, из за чего первый парень быстро спрятался, а второй стоят и смотрел как приближается монстр. Будто увидел кого-то знакомого, он застыл на месте.
Д: если его сейчас убьют.. то все, сон считай уже не сбудется
Но нет, в последний момент он успел запрыгнуть в шкаф: Раш пролетел и они оба вышли, немного отдохнув, они пошли дальше. На стенах начали появляться глаза, это означало только одно - Сик рядом. Они зашли в длинный коридор, пройдя дальше один парень развернулся на звук. Сик вылезал из пола. Один перепугался и дал деру, а второй.. как будто ничему не удивился и спокойно побежал за вторым. Джеку и Хайду все больше это не нравилось, они понимали что сон все таки сбывается.. не то чтобы их это настолько сильно пугало, просто многим бы не хотелось лишиться единственного дома, в котором тебя никто не тронет, за то ты спокойно можешь). Ребята пробежали испытание и пошли дальше, уже дошли до библиотеки. Скрич и Халт не переставали удивляться, почему же тот парень так себя вел, как будто был в этом отеле уже не первый раз.. да даже не второй. Хайд и Джек не удивлялись тому, как быстро парни проходили библиотеку и это еще больше настораживало.
Х: так.. ну что сказать. Пока все плохо)
Ск: да ладно тебе, они пока только на половине
Д: но пока все делают абсолютно те действия, которые я видел в своем сне
Хт: ой да ладно, будем решать проблемы по мере их поступления
Так все и решили. Парни прошли библиотеку с легкостью и направились дальше. Пару раз их встречал Раш и Глаза. Но именно тот странный парень, всегда знал что надо делать и куда идти. Чем дольше они жили, тем больше волновались Хайд и Джек. К ребятам пришли Сик, Амбушюр и Раш.
Волнения были не зря. Оба парня уже были в последней комнате. Иии….
Они выжили…. У Хайда и Джека началась небольшая паника.
Х: все!! Мы умрем)
Д: я не знаю!? Что делать????
Ск: хахахахаха ураааа
Хт: СВОБОДА!!
С: Боже мой… что ту происходит?
Х: СОН СБЫЛСЯ!! МЫ УМРЕМ
А: ЧТО????
Р: пососемся напоследок?)
А: давай))
Амбуш и Раш начали целоваться.
С: так.. ну ка по порядку.. ты говоришь что сон сбылся
Х: ага
С: но мы не горим
А: Ага.. ээ…
Ск: заебали!! Можно потише
Р: чего?) дай насладиться перед смертью
С: так, тихо! Никто не умрет, мы ведь не горим? Не горим
Д: ребята..
Джек все же наблюдал за ними.
(1 - первый парень, 2 - второй парень) 1:так держать чувак
2:так ты разговаривать умеешь??
1: не смеши
2: специально молчал все время? Чтоб атмосферу жуткую создать?)
1: да не, на меня как будто что-то нашло.. будто это был не я
2:понятно, видимо у тебя шок.. у меня тоже…. После того, что мы увидели, только псих был бы не в шоке
1:это точно, будь проклят гребаный отель!
2: согласен..
Он достал зажигалку…
________________________________
Д: БЛЯ, все все это все
Х: жаль, я любил вас ребята
С: господи… какие вы пессимисты
Х: мы скорее реалисты
Ск: Ураааа, мы уйдем от сюда
Хт: согласен)
Д: я так и не понял, с чего вы взяли что мы от сюда спокойно уйдём, а не сгорим!?
Хт: тк монстры ведь не горят.. так ведь?
Х: ты проверял?
А: нууу…. если посудить логически, то мы не горим
Ск: ого, что-то вы мало сосались, может еще в соседнюю комнату уйдете и…
С: так Скрич, потише, ты пока самый заводной тут
Д: щас будет момент истины…
________________________________
Он достал зажигалку
1: хочешь сжечь этот отель?
2: чего? Да не.. покурить решил, нервы скачут после этого всего, боюсь не смогу какое то время спать нормально)
1: понимаю тебя.. ладно, пошли уже от сюда, мне прям не по себе тут долго находиться
2: ага, погнали
________________________________
Все:….
С: а я говорил!!!!
Х: подставляйся Халт
Хт: бля.. Окей
Хайд дал несколько сильных щелбанов Халту, в знак его проигрыша
Хт: ай.. больновато
Х: сорян
Д: но почему…
С: что?
Д: почему этот сон не сбылся, все шло точь в точь но конец другой
Х: сам не понимаю..
Ск: ну бляяяять!(
Хт: ладно Скрич, повезет в следующий раз)
Д: но как так получилось..
Х: нам ведь всем снились какие то сны, которые снились не одному монстру, а нескольким.. например трем снилось про пожар, четырем про разрушение.. а тебе Сик?
С: .. да.. не важно)
Ск: оу… я понял))
Хт: что ты понял?
А: я тоже не вдупился, о чем это он?
С: Скрич!
Ск: молчу молчу)
Х: а вам Амбуш и Раш, что снилось?
А: я думаю не стоит рассказывать)
Х: понял)
Д: так как же так получается, нам многом снились почти одинаковые сны, которые почти сбылись, но почему не сбылись??
Х: не знаю.. у меня какое то странное предчувствие
С: согласен..
Ск: и у меня
К ним пришел Фигура.
Ф: все привет!
Х: привет Фигура
Ск: привет
С: привет)
Фигура слегка улыбнулся Сику
Ф: я что-то слышал! Или может кого то..
С: может это Глаза?
Г: я тут
А: ебать.. ты как тут оказался?
Г: я уже давно тут, и к слову, если кому интересно, мне ничего не снилось)
Х: понятно, ну это и хорошо.. так кто там Фигура?
Ф: я не знаю, я слышал чьи то шаги
Ск: где???
Ф: где то там
С: это стена)
Ф: ой)… там
Х: пошли посмотрим
А: ну вы идите, мы догоним)
Ск: ой вы два прилипала, как начали встречаться так и не отстаете ни на секунду
Р: и че в этом плохого? Нам нравится проводить так время друг с другом, мы считаемся полноценной парой, уже не друзьями, которые много времени проводят вместе но чувства друг другу сказать не могут
Ск: ой как трогательно, щас заплачу
Р: да завались)
В этот момент Сик задумался, может стоит делать какие то первые шаги)
Фигура тоже задумался об этом. Но они понимали что и торопиться некуда). Монстры пошли проверять те самые странные звуки. Зайдя в комнату откуда доносились те самые звуки, они не могли понять. Что-то двигалось в углу… Там был… новый монстр!?!
________________________________
Примечания:
Скрич - Скотч. Амбуш и Раш 🤭🤭🤭🤭
Сик и Фигура милашки)
(А еще мне почему то хочется начать шипперить Хайда с Джеком))
Постараюсь написать проду как можно скорее!;)