Обычный отель с необычными монстрами

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 170 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Отелю пришел конец? Ч.2

Настройки
________________________________ Сик шел к Фигуре. Ему было как то не по себе от этого сна. Он думал как Фигура на это отреагирует. Сик зашел в библиотеку. Фигура разбирал книжки и складывал их на полки. Сик подошел к нему. С: .. привет) Ф: ..привет Сик) Сик начал помогать Фигуре. Оба молча раскладывали книги. Сику показалось это странным. Но он еще не знал, что Фигуре снился тоже подобный сон. (Сон Фигуры) я стою как обычно в библиотеке, ко мне приходит Сик. Пока все как обычно. Мы здороваемся. Я раскладывал книги, он решил мне помочь. Мы заболтались. С ним было очень тепло и хорошо. В какой то момент, он сказал что ему нужно отлучиться. Я остался раскладывать книги. Прошло уже много времени. Я решил его поискать. Нашел его в какой то комнате по звукам. Мне показалось что он только проснулся. Я спросил его, что он делал все это время. Он сказал что ему нужно было проведать Халта, тот в последнее время раскис сильно. И так же он обещал его проведать. Просто так он бы не покинул библиотеку. Я все понял. Из моих уст вылетело: «Что снилось сладкий?)» Чего?? Какой сладкий?? Я сам от своих слов был в шоке. Я никогда не думал о Сике в таком плане. Конечно, когда мы болтали, иногда заходили интересные темы. Но я всегда считал Сика лучшим другом. Больше я свои действия не контролировал. Я подошел к нему. Он сказал: «иди ко мне». И мы начали целоваться.. В этот момент я проснулся. После того как Фигура вспомнил сон. Он чувствовал еще более смущенно. Молчание прервал Сик. С: так… тебе тоже снился сон? Такой.. странный Ф: … да.. а тебе.. что снилось? С: рассказать? Ф: давай С: нуу… мы.. Как бы.. Ф: целовались? С: да Ф:понятно.. И снова это молчание. Им обоим в голову не приходило, что у них могут быть какие то отношения кроме дружеских. Такое чувство, будто они нашли общий язык с знакомства. Общение друг с другом не напрягало и не утомляло. Им всегда было интересно друг с другом. Но то чувство, что они оба испытали во сне. Какое то особенное и возбуждающее что ли.. Им оно понравилось. Что-то новое. Представьте, что вы живете в сером мире, где все время все одинаковое, ничего нового не происходит, но.. в какой то момент, вы увидели радугу, которая была не серая, а яркая яркая. Примерно так выглядела ситуация во сне. Молчание уже было невыносимым. Все монстры живут в одном отеле, им жить тут еще вечность. Может.. стоит рискнуть?? Размышления Сика: Блин, после сна не могу нормально с Фигурой находиться наедине. Может реально у нас что-то может быть? Нет. Полный бред. Мы же друзья. А может ему хочется меня поцеловать. А может и нет! Эх.. а в целом он симпатичный, высокий, очень разговорчивый, может поддержать, вот бы его сейчас… так всё, аааа я не могу так больше Размышления Фигуры: как то неловко.. Сон совсем не выходит из головы… может его осуществить?? Хотя сладкий это для начала перебор,.. блять что? Нет, совсем никуда не годится.. о чем я думаю. Вдруг ему такое не нравится и он сейчас думает о том, чтобы забыть этот сон. Но все же он привлекательный в общении.. может всё таки стоит попробовать?? Не знаю.. столько сомнений, но и столько соблазнов)) эх…. Фигура решил исправить обстановку. Ф: какая погода… классная.. сегодня С: ты мне нравишься.. Ф:.. С:… (Боже…. зачем!?.. кто тянул меня за язык?? Вдруг это не взаимно) Ф: ты мне тоже Фигура поднял Сика и поцеловал его. Боже. Мой. Такого не ожидал Сик, даже сам Фигура не ожидал от самого себя.. что-то внутри дало понять, что есть шанс, почему бы его не попытать. Оба не умели целоваться и это было очень странно. Они отстранилась. Фигура обвил руками Сика и обнял его. Ф: я рад)) С: я тоже, но не так сильно сжимай) Ф: да прости Фигура отпустил Сика. Им было неловко. Ф: так что.. мы теперь.. С: официальная пара? Ф: ага С: думаю да) Они ощущали внутри какое то теплое чувство, которое ощущалось все сильнее и сильнее. Думаю, еще долгое время им обоим будет неловко когда они вдвоем) Х: кхм кхм Ф: оу.. С: оо Хайд).. привет.. Как поживаешь?) Х: мы все видели С: мы?..) Х: да, я и Джек Д: привет Х: слушайте успокойтесь, вы не первая пара, которая…. бля.. Ф: не первая..? С: пара!? К ним пришли Амбуш и Раш А: всем привет! Хотим сделать официальную новость Р: здарова А: мы с Рашем.. Х: да да, все уже знают что вы пара С: они??? Ф: чего… А: Хайд!? Ты рассказал?? Х: ну да, ляпнул случайно, но вы не одни…. да блять… больше не рассказывайте мне секреты! Р: мы и не рассказывали, ты сам подглядываешь А: дай угадаю, ты и Джек?))) Х: че? Нет А: Фигура и Сик)) С: ага Р: поздравляю, вы уже сколько встречаетесь, а вы уже.. А: спокойно Раш) Ф: примерно.. минут 5 Р: ух ты.. мы дольше) Х: вау, удивил! я видел как вы сосались А: давай без этого) Х: да.. да! Сейчас есть вещи по важнее!! Нам с Джеком приснился сон где отелю приходит конец Ск: мне тоже!!! А: блять Р: Скрич сука, хватит пугать С: согласен.. Ск: мне приснилось что я превратился в очень большого монстра и снес наш отель к хуям!!! Круто было) С: хахахаха, мечтай Скрич) Ск: чего?? Спорим что так и будет? Х: не до споров! Д: нам приснилось, что отель сожгли, скорее всего люди Х: мы были в одном времени во сне, но в разных местах, я был человеком который видел горящий отель снаружи Д: а я был в самом отеле и проходил его с каким то парнем Ф: но.. его же нельзя сжечь… никак, многие пробовали Х: это да, но уже трем монстрам приснилось то что нашему отелю пришел конец! Хт: мне тоже приснилось что отель горит Х: четырем!!! А да, привет Халт Г: глупые вы все, ничего с отелем не случится Д: о Глаза Р: а ты откуда знаешь? Г: чувствую Х: на одни чувства полагаться нельзя Г: люди много лет пытались его сжечь, о чем вы говорите, ничего никто не сожжет Хт: ребята.. Х: и что Глаза, все равно, тут слишком много совпадений Хт: я слышал, к нам только что кто-то зашел С: пошли проверим кто это Все пошли проверять, что за люди зашли, сколько их и кто. Все понимали, что сейчас не лучшее время для людей. Когда они пришли, Хайд и Джек были просто в шоке.. Д: …Хайд.. это тот самый парень.. Ск: что за парень? Д: из моего сна… ________________________________
Примечания:
31 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)