1 глава. Начало истории.
8 мая 2023 г., 03:48
Примечания:
Вот и начинается наше приключение...
Что?...Что тут случилось?!... Значит это ты?... ПРИДУРОК!!!
А ведь всё было хорошо...
Меня зовут Ёко, мне 14. Жила я на горе Сагири. Моя семья состояла из мамы, папы и младшей сестрички. Мой папа был истребителем демонов, он владел дыханием земли. С самого маленького он учил меня владению клинком, мои успехи с каждым днём возрастали и в итоге я умела очень хорошо владеть клинком. Я не хотела уходить от семьи, поэтому не пошла на испытание, к осталась на горе. Моя мама выращивала разные растения в нашем саду,
каждую неделю по вторникам я спускалась с горы и продавала фрукты и овощи с нашего сада, прибыли хватало для всей семьи.
Год назад мой отец проиграл второй высшей луне, и она его съела... Мне было очень грустно и плохо, но я выбралась из этого состояния. И мы продолжили жить той же жизнью.
Но сегодня моя счастливая жизнь закончилась...
Как обычно я ушла торговать продуктами. С раннего утра до поздней ночи я находилась не дома. Когда стемнело я пошла домой. Мне было не страшно ходить по лесу ночью, ведь я владела клинком. Было уже около 3 часов ночи... Я наконец-то добралась до дома, но тут меня ждал "подарок"...
В доме были следы крови, но самих мамы и сестры не было...он успел их съесть...
- Ты?.. Это же ты?.. ЭТО ТЫ УБИЛ МОЕГО ОТЦА!!!
Я обнажила клинок.
- О, здравствуй! Ты же старшая дочь Такэо? Я не ошибся? У тебя самая редкая кровь из всей твоей семьи, поэтому я просто обязан съесть тебя! Но для начала давай поговорим по душам? Как тебе смерть твоей семьи? Больно? Страшно? Ха-ха-ха, ну а как иначе?
- КОЗЛИНА! У ТЕБЯ ВМЕСТО СЕРДЦА КАМЕНЬ В ГРУДИ! Я ДАЮ ГАРАНТИЮ, ЧТО Я УБЬЮ ТЕБЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СЕГОДНЯ!
- Какая ты злая... А я хотел с тобой подружиться...
- НИКОГДА! Дыхание земли. Первая ката. Смертельное землетрясение. СДОХНИ!
- Жаль... Мы с тобой так и не поразговаривали...
- Дыхание земли. Третья ката. Смерч. - Как же ты не понимаешь... Ты слабая, тебе меня не победить!
- КТО ИЗ НАС ТУТ СЛАБЫЙ? УЖ ТОЧНО НЕ Я!
Доума начал атаковать.
- Жаль... Я не хотел причинять тебе зла...
- Дыхание земли. Шестая ката. Поглощение.
И в этот момент он чуть не отрубил мне руку. Я успела увернуться.
- ПРИДУРОК! *наверное сегодня мне придётся использовать последнюю кату...*
Новая атака противника - моя нога в кровь.
- СДОХНИ УЖЕ!
Но вот...
- Ты цела?
- Ты кто?
- Я Гию Томиока- истребитель демонов, столп воды. Я тебя прикрою.
- Ай...нога...
Моя правая нога была сломана...кровь лилась потоком...
- Останавливай кровь, я его пока что задержу. Наша главная цель - додержать его до рассвета.
- Ага, хорошо, спасибо, что волнуешься за меня. Кстати меня зовут Ёко.
- Ёко значит...*солнечная - это хороший знак, мы с ней поладим, но для начала нужно посмотреть на её силу.*
- Ну как там? Лучше?
- Да, я готова дальше биться, я обязательно его прикончу!
- СЛЫШЬ ТЫ, КАК ТЕБЯ ТАМ... ДОУМА, Я ОБЕЩАЮ, ЧТО Я БУДУ МУЧАТЬ ТЕБЯ ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА ТЫ НЕ ИЗДАШЬ ПОБЕДНЫЙ ВИЗГ!
- Всё таки ты плохая... Значит силы возьму побольше...
- Дыхание земли. Восьмая ката. Крик растений.
- Дыхание воды. Третья ката.
- Ваши жалкие каты даже не ранят меня. Как вы этого не понимаете?
- *Всё-таки мне приётся ей воспользоваться. Делать нечего...*
- Гию, отойди как можно дольше от меня, когда я упаду в обморок, не пугайся!
- *Что она задумала? Но мозги у неё на месте, ладно послушаю её.*
- *Так, чтож, до рассвета осталось 15 минут*
Начнём. Дыхание земли. Тринадцатая ката. Дождь после бури.
Эту кату я придумала сама. Она может убить любого обычного демона и ранить демона бессовских лун. Но почему я не пользуюсь ей сразу? Дело в том, что эта ката вредит моему здоровью. С каждым новым использованием я ухудшаю себе здоровье. Сейчас, когда я использую её, я упаду в обморок на очень долгий период. Но делать нечего. Я не дам умереть Гию и себе при этом козле.
Сейчас капли дождя начнут разъедать плоть демона.
- *У меня есть шанс! Но руки не слушаются... Соберись! Подними клинок!*
- ААААААААА!!!!!!! СДОХНИ!!!!
- *Чт-то? Что она придумала? Моё тело разъедает дождь? Стоп! Подожди!*
- ХАХАХАХА ВОТ И НАСТАЛА ТВОЯ СМЕРТЬ!
- *Она мне сейчас голову отрубит! Рассвет? Уже светлеет? Нужно уходить!*
И всё-таки он успел уйти...
Я упала в обморок.
- Ёко! Мы гордимся тобой! Спасибо, что пыталась нас защитить!
- Мама, папа, сестрёнка? Где мы?
- Ёко, мы уже не вернёмся на землю, но мы будем приходить к тебе во сны, все будет хорошо!
- Сестричка, смотри я тебя нарисовала! Красиво, правда?
- Очень красиво! Вернитесь на землю, пожалуйста! *плачет*
- А? Где я? Слёзы?.. Я плачу?..
Мама, папа, сестричка, вернитесь пожалуйста! *плачет*
- Ты очнулась?
- Гию, это ты? Как я рада, что ты жив! Где это я?
- Мы в доме бабочки.
- В доме бабочки? Стоп! Сколько уже времени прошло!?
- Три недели. Точно! Ты наверное голодна? Вот тут еда стоит. Поешь!
- Спасибо! А что же мне делать дальше?..
- Предлагаю тебе стать истребителем. Посчитаем, что ты прошла испытание, ведь ты почти убила вторую высшую луну! Кстати об этом уже знают все! И все вдохновляются тобой!
- Правда? Приятно слышать!
- Через 3 дня ты пойдешь на собрание столпов. Мы будем решать что с тобой делать дальше. Сегодня тебя измерят и сделают форму истребителя.
Ах, да, вот твой новый клинок.
Возьми его.
Я взяла клинок и он облился болотным цветом. Рукоятка была ввиде листика берёзы.
- Вау! Красота! Что-то мне не хорошо...
И я вновь отрубилась.
Прошло три дня.
- Ёко, просыпайся! Собрание начнётся уже через час!
- А? Ты кто?
- Меня зовут Аой, я работаю в доме бабочки. Давай, вставай!
- Хорошо.
- Я загляну к тебе через 5 минут. Позавтракаешь.
Я позавтракала и пошла на собрание столпов.
- *чёт как-то страшненько, какие-то они нервные...*
Примечания:
Ну как? Надеюсь тебе понравилось! Поделись своими эмоциями в комментариях, если ждёшь следующую часть, нажимай на кнопочку снизу)