Столп земли

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 965 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1 глава. Начало истории.

Настройки
Примечания:
Что?...Что тут случилось?!... Значит это ты?... ПРИДУРОК!!! А ведь всё было хорошо... Меня зовут Ёко, мне 14. Жила я на горе Сагири. Моя семья состояла из мамы, папы и младшей сестрички. Мой папа был истребителем демонов, он владел дыханием земли. С самого маленького он учил меня владению клинком, мои успехи с каждым днём возрастали и в итоге я умела очень хорошо владеть клинком. Я не хотела уходить от семьи, поэтому не пошла на испытание, к осталась на горе. Моя мама выращивала разные растения в нашем саду, каждую неделю по вторникам я спускалась с горы и продавала фрукты и овощи с нашего сада, прибыли хватало для всей семьи. Год назад мой отец проиграл второй высшей луне, и она его съела... Мне было очень грустно и плохо, но я выбралась из этого состояния. И мы продолжили жить той же жизнью. Но сегодня моя счастливая жизнь закончилась... Как обычно я ушла торговать продуктами. С раннего утра до поздней ночи я находилась не дома. Когда стемнело я пошла домой. Мне было не страшно ходить по лесу ночью, ведь я владела клинком. Было уже около 3 часов ночи... Я наконец-то добралась до дома, но тут меня ждал "подарок"... В доме были следы крови, но самих мамы и сестры не было...он успел их съесть... - Ты?.. Это же ты?.. ЭТО ТЫ УБИЛ МОЕГО ОТЦА!!! Я обнажила клинок. - О, здравствуй! Ты же старшая дочь Такэо? Я не ошибся? У тебя самая редкая кровь из всей твоей семьи, поэтому я просто обязан съесть тебя! Но для начала давай поговорим по душам? Как тебе смерть твоей семьи? Больно? Страшно? Ха-ха-ха, ну а как иначе? - КОЗЛИНА! У ТЕБЯ ВМЕСТО СЕРДЦА КАМЕНЬ В ГРУДИ! Я ДАЮ ГАРАНТИЮ, ЧТО Я УБЬЮ ТЕБЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СЕГОДНЯ! - Какая ты злая... А я хотел с тобой подружиться... - НИКОГДА! Дыхание земли. Первая ката. Смертельное землетрясение. СДОХНИ! - Жаль... Мы с тобой так и не поразговаривали... - Дыхание земли. Третья ката. Смерч. - Как же ты не понимаешь... Ты слабая, тебе меня не победить! - КТО ИЗ НАС ТУТ СЛАБЫЙ? УЖ ТОЧНО НЕ Я! Доума начал атаковать. - Жаль... Я не хотел причинять тебе зла... - Дыхание земли. Шестая ката. Поглощение. И в этот момент он чуть не отрубил мне руку. Я успела увернуться. - ПРИДУРОК! *наверное сегодня мне придётся использовать последнюю кату...* Новая атака противника - моя нога в кровь. - СДОХНИ УЖЕ! Но вот... - Ты цела? - Ты кто? - Я Гию Томиока- истребитель демонов, столп воды. Я тебя прикрою. - Ай...нога... Моя правая нога была сломана...кровь лилась потоком... - Останавливай кровь, я его пока что задержу. Наша главная цель - додержать его до рассвета. - Ага, хорошо, спасибо, что волнуешься за меня. Кстати меня зовут Ёко. - Ёко значит...*солнечная - это хороший знак, мы с ней поладим, но для начала нужно посмотреть на её силу.* - Ну как там? Лучше? - Да, я готова дальше биться, я обязательно его прикончу! - СЛЫШЬ ТЫ, КАК ТЕБЯ ТАМ... ДОУМА, Я ОБЕЩАЮ, ЧТО Я БУДУ МУЧАТЬ ТЕБЯ ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА ТЫ НЕ ИЗДАШЬ ПОБЕДНЫЙ ВИЗГ! - Всё таки ты плохая... Значит силы возьму побольше... - Дыхание земли. Восьмая ката. Крик растений. - Дыхание воды. Третья ката. - Ваши жалкие каты даже не ранят меня. Как вы этого не понимаете? - *Всё-таки мне приётся ей воспользоваться. Делать нечего...* - Гию, отойди как можно дольше от меня, когда я упаду в обморок, не пугайся! - *Что она задумала? Но мозги у неё на месте, ладно послушаю её.* - *Так, чтож, до рассвета осталось 15 минут* Начнём. Дыхание земли. Тринадцатая ката. Дождь после бури. Эту кату я придумала сама. Она может убить любого обычного демона и ранить демона бессовских лун. Но почему я не пользуюсь ей сразу? Дело в том, что эта ката вредит моему здоровью. С каждым новым использованием я ухудшаю себе здоровье. Сейчас, когда я использую её, я упаду в обморок на очень долгий период. Но делать нечего. Я не дам умереть Гию и себе при этом козле. Сейчас капли дождя начнут разъедать плоть демона. - *У меня есть шанс! Но руки не слушаются... Соберись! Подними клинок!* - ААААААААА!!!!!!! СДОХНИ!!!! - *Чт-то? Что она придумала? Моё тело разъедает дождь? Стоп! Подожди!* - ХАХАХАХА ВОТ И НАСТАЛА ТВОЯ СМЕРТЬ! - *Она мне сейчас голову отрубит! Рассвет? Уже светлеет? Нужно уходить!* И всё-таки он успел уйти... Я упала в обморок. - Ёко! Мы гордимся тобой! Спасибо, что пыталась нас защитить! - Мама, папа, сестрёнка? Где мы? - Ёко, мы уже не вернёмся на землю, но мы будем приходить к тебе во сны, все будет хорошо! - Сестричка, смотри я тебя нарисовала! Красиво, правда? - Очень красиво! Вернитесь на землю, пожалуйста! *плачет* - А? Где я? Слёзы?.. Я плачу?.. Мама, папа, сестричка, вернитесь пожалуйста! *плачет* - Ты очнулась? - Гию, это ты? Как я рада, что ты жив! Где это я? - Мы в доме бабочки. - В доме бабочки? Стоп! Сколько уже времени прошло!? - Три недели. Точно! Ты наверное голодна? Вот тут еда стоит. Поешь! - Спасибо! А что же мне делать дальше?.. - Предлагаю тебе стать истребителем. Посчитаем, что ты прошла испытание, ведь ты почти убила вторую высшую луну! Кстати об этом уже знают все! И все вдохновляются тобой! - Правда? Приятно слышать! - Через 3 дня ты пойдешь на собрание столпов. Мы будем решать что с тобой делать дальше. Сегодня тебя измерят и сделают форму истребителя. Ах, да, вот твой новый клинок. Возьми его. Я взяла клинок и он облился болотным цветом. Рукоятка была ввиде листика берёзы. - Вау! Красота! Что-то мне не хорошо... И я вновь отрубилась. Прошло три дня. - Ёко, просыпайся! Собрание начнётся уже через час! - А? Ты кто? - Меня зовут Аой, я работаю в доме бабочки. Давай, вставай! - Хорошо. - Я загляну к тебе через 5 минут. Позавтракаешь. Я позавтракала и пошла на собрание столпов. - *чёт как-то страшненько, какие-то они нервные...*
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)