Глава 2. Решение столпов.
12 мая 2023 г., 06:55
Примечания:
Прода /> フ
| _ _ l
/` ミ_xノ
/ |
/ ヽ ノ
│ | | |
*столпы перешёптываются*
Аой пришла со мной, она сказала, что поддержит меня. *Почему-то все относятся ко мне с уважением, может быть я сделала что-то хорошее?*
Столпов было 8, а Гию говорил, что 9.
Странно...
Собрание началось.
- Здравствуйте, дорогие столпы! Сегодня у вас очередное собрание. А... - начала говорить Ничика.
- Стоп, я правильно понимаю, это собрание ради этой девчонки? - с ненавистью спросил Санеми.
- Прошу соблюдать тишину, сейчас я все расскажу. - продолжила Ничика. - Чтож, продолжим. Причина нашего собрания - девочка, которая почти убила вторую высшую луну.
- А? А приветствие? А как?? Стой! - перешёптывалась я с Аой.
- З-здравствуйте дорогие столпы. Меня зовут Ёко. Я очень благодарна, что вы освободили своё драгоценное время на собрание, причиной которого являюсь я. Встреча с вами для меня очень драгоценна. Спасибо! - *стоп, что я только что сказала???*
- Ой, здравствуйте, извините, что опоздала! - сказала встревоженно запыхавшаяся Мицури. - Госпожа Мицури, проходите.
- Как я поняла нас собрали из-за этой девочки? Эта скромняшка что-то натворила?
- Ёко - дочь бывшего столпа земли, Микайо Аоки. - продолжала Ничика.
- Чтооооо? - вскрикнули все столпы хором.
- Микайо тренировал её с самого детства, поэтому у неё есть все шансы стать одной из вас. Сейчас вам нужно решить что с ней делать дальше.
- Давайте просто отправим её на испытание и всё. - с раздражением сказал Санеми.
- Сейчас у нас будет голосование, прошу вас отлучиться.
*Я заметила как на меня смотрел каждый столп. Гию и девушка с фиолетовыми прядями смотрели на меня с интересом, может они хотели со мной подружиться? Тот нервный тип со шрамами на лице смотрел на меня с раздражением, наверное для него это собрание было бессмысленным. Мицури - та девушка, которая опоздала на собрание смотрела на меня с улыбкой, думаю, что она тоже хочет со мной подружиться. Ну а остальных столпов я не успела разглядеть.*
- Хорошо - сказала я.
*Почему-то перед незнакомыми людьми я веду себя совсем по другому...*
- И что теперь будет? - спросила я у Аой.
- Сейчас будет совет столпов, они примут решение, что будет с тобой дальше. Аой ушла - я сказала ей, что обойдусь сама. В тот момент я увидела молодого человека, который шёл весь израненный и уставший. Мне стало его как-то жаль... Решено! Я пойду и помогу ему! Наверное это какой-то истребитель...
- Здравствуйте, вам помочь?
- Здравствуй, я не знаю кто вы, но от помощи бы не отказался.- еле-еле сказал молодой человек.
- Вас довести до поместья бабочки?
- Да, спасибо!
Я взяла его под руку и повела в поместье бабочки. Он облокотился на меня и в тот же момент отключился. Долго наверное терпел...
- Возьмите его, пожалуйста, я его понесла и он отрубился. Он наверное после задания.
Я так увлеклась, что забыла о собрании!
- ТОЧНО, БЛИН!
Я побежала, как ненормальная обратно.
- Фух, вроде успела.
И вправду к моему приходу совет столпов кончился. - Решение принято!
- Ёко, мы даём тебе месяц для поправки после битвы, после ты попробуешь побороться со столпами, победишь хотя бы одного - будет приимущество стать одной из нас, проиграешь всем - тебе придется идти на испытание, если пройдёшь, тогда станешь обычным истребителем демонов ранга мидзуното. Ты согласна?
- хм... Да, я согласна!
- Вот и хорошо! Зайдешь через часик к нам) А пока можешь поразговаривать с другими столпами, это большая удача! - сказала мне на ухо девушка с фиолетовыми прядями.
- Да, конечно, а как вас зовут?
- Шинобу Кочо, буду ждать.
Шинобу ушла. *Хм... С кем же мне тут разговаривать... Кроме Гию, Шинобу и Мицури кажется, что остальным просто на меня наплевать... Может быть поразговаривать с Гию, у меня как раз был к нему вопросик... {я разглядела всех вокруг себя, но Гию не было.} Жаль... Осталась Мицури...
- Здравствуй, тебя же Ёко Аоки зовут? - спросила Мицури.
- Ух, вы меня напугали... Да, меня зовут Ёко Аоки, а вас Мицури Канродзи? - Да, именно так! - Мицури мило улыбнулась.
- Скажите пожалуйста, почему все столпы такие нервные?
- Наверное, потому что их оторвали от заданий, из-за этого они такие нервные.
- По правде говоря, я видела, что было интересно только вам, Гию Томиоке и Шинобу Кочо.
- Правда, Ёко, ты внимательная! Я бы была рада, если бы мы с тобой подружились!
- П-правда? Вы хотите со мной подружиться? Я тоже очень хочу! Очень-очень!
- Хехе, ты мне уже нравишься! Тогда можешь приходить ко мне, я часто готовлю вкусняшки!
- Чудесно! Я обязательно приду!
- Буду ждать!
- До свидания!
- До встречи!
Со мной захотел подружиться столп? Это же так классно! Я очень рада! Ещё и Шинобу пригласила на чай, может я и вправду сильная. *Честно говоря, я сомневаюсь в своих силах, но с такими друзьями я точно сверну шею Доуме!*
Пока я шла, я переваривал всю информацию, которая произошла со мной сегодня. И до меня наконец дошло - какая это удача, что я буду соревноваться со столпами, значит я и вправду сильная?Стоп?! МНЕ ДАЛИ ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ?! Я ЖЕ НЕЧЕГО НЕ УСПЕЮ! КАОЙ УЖАС, КАОЙ УЖАС!!! *так, а ну перестань паниковать! Все будет хорошо! Я же сильная, правда?..*
Прошел час и я дошла до дома бабочки. Меня уже ждала Шинобу.
*Всё-таки я ещё не привыкла говорить со столпами...*
- Здравствуйте!
- Приветик! Пойдём, я угощу тебя!
Мы кушали и разговаривали на разные темы, но самой главной темой была моя жизнь. Я рассказала Шинобу, о том, как мою семью съел Доума и о том, как я с ним сражалась. *Честно говоря, Шинобу офигела*
- А ещё он съел даже моего кота - Аки.
- Не ожидала, что твоя история окажется такой яркой. Если ты настроена против него, я тебе помогу.
- П-правда? Честно, я заметила, что вы с Мицури хотите со мной общаться, я сделала что-то хорошее?
- Ёко! Ты просто не понимаешь что ты сделала! Ты почти убила высшую луну! Моего самого худшего врага! Это же такое достижение!
Потом Шинобу рассказала свою историю, её сестру тоже съел он. Столько же людей он съел... - Уже поздно, думаю пора расходиться.
- Да, завтра я начну тренировки!
- Хороший настрой, но не забудь, что в бою помогает не только сила, но и ум!
- Спасибо за вечер!
- До встречи!
Завтра мне предстоит долго тренироваться... Но с чего начать?.. Я и вправду не знаю ответа... В тот же момент я закрыла глаза и погрузилась в глубокий сон...
- Здравствуй, Ёко!
- Папа? Что ты тут делаешь? Ты жив? *Я прослезилась*
- Ёко, тебе предстоит месяц тренировок, которые вынесут вердикт в будущем. Если станешь столпом, я буду очень рад...
- Папа, ты поможешь мне?
- Да, для этого я пришёл сюда. Завтра посвяти себя бегу. Пробеги 10 кругов, попей воды , отдышись и через 30 минут пробеги ещё 10 кругов, так тебе нужно будет сделать 10 раз. Тогда ты станешь выносливее.
- Хорошо, папа, я обязательно выполню, то что ты сказал!
Примечания:
Спасибо за прочтение, на днях выложу проду, буду рада твоему отзыву)